Плюсы в работе
Чувствуешь себя как в команде, а не как винтик, плюс очень нравится интерьер магазина, приятно находиться на смене, с отпуском проблем нет, спокойно отпускают, когда нужно, и на больничный пару раз уходила, все спокойно, и оплачивается нормально.