Коллектив сильный, атмосфера больше наверно дружеская, чем токсичная, но дух соревнования иногда есть. Зарплата высокая, полностью белая, бонусы за проекты хорошие мне кажется. Карьерный рост реальный, короче я бы советовал
Стабильность есть, даже в кризисы люди спать продолжают покупать. Есть хорошие программы обучения и адаптации для новичков. Скидки на продукцию офигенные, сам на Асконе сплю и всем родным посоветовал. Коллектив в большинстве своем адекватный и дружный, выручают. Белая зарплата и соцпакет по полной.
Кандидатов много, база огромная. Интерфейс простой, даже стажер разберется. Удобно вести переписку и созваниваться прямо в системе, все по делу, не теряется. Автоотклики и шаблоны маст хэв, когда нужно обработать тонну резюме
Отрицательные стороны
Техподдержка иногда тупит, по два дня решают простые вопросы. Частые обновления, которые только мешают, привыкнешь к одному, а тут уже все переехало
работаем с крупными клиентами, есть куда расти, зп белая и вовремя, коллектив адекватный, начальство не душит микроменеджментом. Офис в центре, кофе и печеньки за счет компании. Обучение за их счет – прокачиваешь скилы.