Сорсо-СТР

Сорсо-СТР – крупнейшая российская сервисная компания, которая прочно занимает лидирующие позиции в области оптовой торговли зоотоварами. Инновационный подход к работе, гибкость мышления и постоянный поиск новых путей развития помогают «Сорсо-СТР» находиться в числе ведущих игроков российского зообизнеса.

Компания зарекомендовала себя как надежный партнер, гарантирующий эффективную работу и качественный сервис.

+7 (495) 796-93-06
Сайт: www.copco.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Сорсо-СТР(26)
12:01 13.01.2014
Их просто нет!!! Помойка, есть помойка!!!
водила
09:55 16.12.2013
Один плюс, это корпоратив.
Ребята!!! Там идет креговая порука.Начальство родственники или друзья.Зарплату занижают.Половина черная.Соц.пакет пустой.Водителей подставляют,то товар подбросят лишний,то на разгрузке возле точек машину обуюд с выручкой.Подстава полная.Потом заставляют оформить кредит у предприятия и выплачиваешь,то что небрал,Договор составлен хитро.Обходите стороной это заведение.
Бывший сотрудник
20:08 11.10.2013
К сожалению, их не осталось.
В коммерческой структуре компании начались серьезные перемены. Руководство назначается по очень странному принципу, абсолютно не опираясь на профессиональные компетенции. Неадекватные требования руководства и работа ради работы отбивает всяческое желание что-то делать. Отделу персонала рекомендую обратить внимание на компетентность некоторых руководителей среднего звена. З/п постоянно урезают всевозможными штрафами. Я понимаю, что компании нужно зарабатывать деньги, но и дайте людям получать достойную з/п, а не 35-40 т.р....и то, некоторая часть выплачивается с задержкой.
Григорий
19:31 30.08.2013
20:11 21.06.2013
Дружеская атмосфера в компании.

Начальник отдела персонала - очень приятная женщина, собеседование с ней проходило в хорошем ключе.

Зарплата выплачивается вовремя, два раза в месяц.

Оформление по ТК.

Обеденный перерыв - час, в любое удобное время.

Начальство не строгое, понимающее, спокойно может отпустить на несколько часов пораньше при необходимости, и это не вычитается из з/п.

Офис в 10 минутах от метро.
Треть зарплаты серая.

Нет соц.пакета.

Внутри отдела сотрудники (в т.ч. и начальник) позволяли себе нецензурную лексику, не прислушиваясь к замечаниям со стороны женской части коллег.

Офис - здание складского типа, с одной стороны кабинеты, с другой - склад. Было время, когда откуда-то пахло едким химическим веществом целую неделю! При этом сотрудники отказывались от проветривания и включения кондиционера из-за боязни простудиться. Поэтому приходилось проветривать во время обеда.

Обед кстати никак не организован. Большинство ездит в кафе. Но есть микроволновки, в которых разогреваешь еду и ешь на своем раб.месте.

Некоторые сотрудники заслуживают отдельного внимания, себе на уме и иногда в виду занятости отказываются выполнять свои же обязанности.

Вообще в компании присутствует бюрократия. Чтобы решить вопрос, нужно перезвонить стольким сотрудникам... в итоге каждый сваливает решение вопроса на кого-то еще, только самому им не заниматься.
аноним
16:48 03.04.2013
Предложили вакансию оператора базы данных.Кто-нибудь может рассказать про эту компанию?
Вот что меня насторожило: "оформление по срочному трудовому договору на время отпуска основного сотрудника по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет" это было написано в информации по другой вакансии. Я бы не обратила внимание на данную приписку,если бы не столкнулась с рядом вакансий этой же компании,где обозначены те же условия приема на работу. Видно работодатель не настроен до долгосрочное сотрудничество.Что скажете?