Сорсо-СТР

Сорсо-СТР – крупнейшая российская сервисная компания, которая прочно занимает лидирующие позиции в области оптовой торговли зоотоварами. Инновационный подход к работе, гибкость мышления и постоянный поиск новых путей развития помогают «Сорсо-СТР» находиться в числе ведущих игроков российского зообизнеса.

Компания зарекомендовала себя как надежный партнер, гарантирующий эффективную работу и качественный сервис.

+7 (495) 796-93-06
Сайт: www.copco.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Сорсо-СТР(26)
Менеджер (Бывший сотрудник)
20:32 25.01.2023
Хорошее месторасположение
Девушка (Бывший сотрудник)
23:23 19.11.2022
Самоутверждаются за счет подчиненных.
Алик (Бывший сотрудник)
01:20 26.06.2022
Нет ни какого распорядка, хочешь, весь день в курилке сиди.
Фирма банкрот, даже 30 рублей не может выплатить. Руководство ворует у рабочих доплату за штабелирование паллетов. Алик, начальник склада ворует по полной. З.П. 33 рубля, и меньше. Узбеки 30 ночей в месяц за 45 работают по 12 часов, и некоторые из них плохо работают, их увольняют.
Ольга (Сотрудник)
10:43 07.12.2021
Прежде чем идти работать в компанию, прочитала кучу негативных отзывов. Кто пишет эти отзывы, не совсем понятно)работаю в компании около года. Все что обещано было на собеседовании, так и есть. Руководство адекватное. Зарплаты всегда во время,2 раза в месяц .Компания развивается, расширяется и растет. И самое главное стабильна.
не выявлено
19:21 05.09.2019
Понимающий ,дружный коллектив
23:09 28.09.2017
охранник с вами поздоровается
планы постоянно растут- зп падает.. штрафы почти за всё..
23:00 28.09.2017
Близко от метро
Экономия на зарплатах, офис возле мусорного полигона (вонь, крысы, мухи). Бюрократия . Ленное начальство.
Денис (Соискатель)
15:47 09.11.2016
Вас пригласят на собеседование - но не обольщайтесь - потратите время впустую - перезванивать вам не станут.
18:30 18.07.2016
если хочешь заработать много денег,то здесь можно 50-60-70-80 000 р поднять,но придётся по ишачить!
ужасный коллектив,бездарное начальство,как говорится:всё через "опу" ,отношение как к рабам!
Водитель
22:09 10.07.2016
Обман с зп по полной ! Работаешь как конь почти за бесплатно ! Обещают золотые горы , в итоге большая часть зарплаты уходит на обман со стороны склада ! Начальство -кучка жопализов ! Короче , работа для зеков и таджиков ! Москвичи не суйтесь в эту богодельню ! Работа для лохов !
09:29 26.10.2014
Не устраивайтесь сюда плохо все, обманывают штрафуют и отдыхают по курортам. Завсклад и его шестерки.
06:13 26.10.2014
Хорошие ребята, работающие простыми грузчиками комплектовщиками и только!
Очень плохо! Есть группка людей которую покрывает Факеев, вот они зарабатывают.
20:19 01.09.2014
Нет ни одного
Контора просто отвратительная,отношения к сотрудникам как рабам,рабочий день водителя с 7 утра и до упора,водитель работает за всех грузчик,инкассатор,бухгалтер и все что можно,водил бомбят на точках по наводке СБ,после этого оформляют кредит и заставляют выплачивать,людей увольняют просто так захотелось левой ноге начальства,добавляет масла в огонь так называемые закладки как говорят проверка бдительности водителя экспедитора при сдачи товара на точках,если не привозить эти закладки с тебя снимают деньги т.е. полную стоимость левого товара который тебе положили,бывает и такое что говорят клали закладку,но её не было просто,забыли положить,если начинаешь искать правду могут уволить этим же днем.хорошего здесь мало,работать идти не стоит,обходите эту контору стороной и еще на складе работают большинство люди не славянской национальности которые по русски не говорят товар собирают так же,короче имеют за все что можно и нельзя
Кирилл
15:52 06.05.2014
мне там все нравилось. и корпоративки шикарные всегда и зп всегда вовремя. Начальник то понимающий, всегда поддержит и даст дельный совет. А руководитель то и лишний бонус в зп под шумок подкинет! под новый год премию давали не плохую! да и вообще коллектив хороший был, жаль что пришлось уйти по семейным. Главное не лениться и тогда тебя оценят!
работы всегда очень много, не перекурить даже
Алексей
21:48 16.04.2014
Не заметил
Обманывают деньгами,обещают 25-28,платят от силы 12,вычитают ,не объясняя причины.Бригадир Максим не всем крутит .Хамство по отношению к работникам ,а за выход по субботам платят 650 руб за 12! часов .Уволилась вся бригада местных.Одни гастробайтеры остались и те недовольны
Инна
23:13 11.04.2014
hr менеджер работает профессионально, очень внимательна и приятна в общении. Охранник на входе вежлив в общении с посетителями.
Вася Обломов
18:15 04.04.2014
Положительного нет! Ну если вы только не садо-мазохист!
Компания анусная! Я бы написал полную картину этой компании, но цензура не пропускает!

Постоянно подкладки! Никакого понимания со стороны начальства нет! Начальник транспортного отдела-резиновый, штопанный... Штрафы повсюду! Работаешь за копейки, так еще эти копейки у тебя отнимают! Зачастую, новые сотрудники, работники неделька! На долго не задерживаются! Короче-ПУСТЬ ЭТА КОМПАНИЯ СГОРИТ, НАЧАЛЬСТВО ЭТОЙ КОМПАНИИ БУДЕТ АНУСНО ЗАЧПОКАННО!
12:06 13.01.2014
Их просто нет!!!