Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 796-93-06
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании Сорсо-СТР в городе Москва от 21.06.2013

Аноним
20:11 21.06.2013
Город: г. Москва
Отзыв №189871
Плюсы в работе
Дружеская атмосфера в компании.

Начальник отдела персонала - очень приятная женщина, собеседование с ней проходило в хорошем ключе.

Зарплата выплачивается вовремя, два раза в месяц.

Оформление по ТК.

Обеденный перерыв - час, в любое удобное время.

Начальство не строгое, понимающее, спокойно может отпустить на несколько часов пораньше при необходимости, и это не вычитается из з/п.

Офис в 10 минутах от метро.
Отрицательные стороны
Треть зарплаты серая.

Нет соц.пакета.

Внутри отдела сотрудники (в т.ч. и начальник) позволяли себе нецензурную лексику, не прислушиваясь к замечаниям со стороны женской части коллег.

Офис - здание складского типа, с одной стороны кабинеты, с другой - склад. Было время, когда откуда-то пахло едким химическим веществом целую неделю! При этом сотрудники отказывались от проветривания и включения кондиционера из-за боязни простудиться. Поэтому приходилось проветривать во время обеда.

Обед кстати никак не организован. Большинство ездит в кафе. Но есть микроволновки, в которых разогреваешь еду и ешь на своем раб.месте.

Некоторые сотрудники заслуживают отдельного внимания, себе на уме и иногда в виду занятости отказываются выполнять свои же обязанности.

Вообще в компании присутствует бюрократия. Чтобы решить вопрос, нужно перезвонить стольким сотрудникам... в итоге каждый сваливает решение вопроса на кого-то еще, только самому им не заниматься.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании