+7 (495) 796-93-06
Сайт: www.copco.ru

Отзыв сотрудника Кирилл о компании Сорсо-СТР

Кирилл
15:52 06.05.2014
мне там все нравилось. и корпоративки шикарные всегда и зп всегда вовремя. Начальник то понимающий, всегда поддержит и даст дельный совет. А руководитель то и лишний бонус в зп под шумок подкинет! под новый год премию давали не плохую! да и вообще коллектив хороший был, жаль что пришлось уйти по семейным. Главное не лениться и тогда тебя оценят!
работы всегда очень много, не перекурить даже
Вася Пупкин
2014-05-12 13:24:00
Полная чушь!!! В этой конторе никогда не ценили,не ценят и не будут ценить людей, не в зависимости от того как они работают...
Вася
2014-05-15 15:39:00
Все правильно,людей не ценят, хоть ты работаешь и две нормы делаешь.Логистов гнать надо, маршруты от болды состовляют. Руководству только сливки снимать.Скоро будут работать одни приезжие за коппейку и тащить будут, а на водил списывать.Только надо начинать с логиста,который обдирает водил и т.д. пусть рук-во разбирается.
сотрудник
2014-09-03 14:19:00
Нужно чтобы руководители сами смотрели за порядком в своей конторе ,а не нанимали своих олохов логистов, службу безопасности это же-мородеры и взяточники,которые дерут по три шкуры с водил, начиная с подставы на маршрутах и т.д. А компания раньше была отличная.Рыба тухнет с головы.
Сотрудник
2014-09-03 16:55:00