Слотекс

ОАО «Слотекс», slotex
+7 (812) 333-44-77
Сайт: www.slotex.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Химическая промышленность, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Слотекс(9)
Виктор (Сотрудник)
Город: Пермь
16:53 16.05.2019
Нормальная контора, ничем не хуже других, а во многом и лучше. Довелось немало поработать в этой сфере, не только в Питере, но и в Москве, поэтому есть с чем сравнивать. Здесь к тебе относятся по-человечески, в штат оформляют по всем правилам. Работы хватает всем, поэтому без денег не сидим. РАбота разная есть, и по тяжести, и по оплате. Поэтому каждый может выбрать для себя подходящий вариант. Что можно было бы изменить, так это, наверное, чуть сильнее отапливать цеха зимой. Не скажу, что тут прям дубак, но прям хорошо бодрит. Хотя это тоже смотря с чем сравнивать.
Отопление в цехах зимой.
Владимир М. (Сотрудник)
17:54 22.04.2019
Меня все по большому счету устраивают. Тут ниже было мнение, что прям холодно, что прям поесть негде, да и вообще работаешь как заведенный. Ну это производственное предприятие! Вы чего хотели? Офис в бизнес-центре на верхнем этаже? Ну серьезно – это производство, расположенное в промзоне, и условия здесь более чем приемлемые. Да, загруженность бывает серьезная – но за это и оплата соответствующая идет. Что по обедам – да, отдельной столовой нет, но условия для обеда вполне нормальные. Прохлада в цехах – ну да, есть такое, но это не прям холод, а просто прохлада. В остальном же нормальный работодатель, не кидающий, не обманывающий.
Алексей (Сотрудник)
14:53 18.04.2019
Нормальный работодатель, не хуже других. Нельзя сказать, что работа прямо идеальная, но это, наверно, ни про одну компанию сказать нельзя. Загруженность неслабая – но за это и платят. Руководитель строгий – но справедливый. Зарплата в сравнении с другими мебельными компаниями вполне пристойная. Чужие задачи на тебя не перекладывают, вся ответственность четко поделена. Ну и зарплата белая, а значит не кинут.
По минусам можно назвать, наверное, только не самое удобное месторасположение (хотя бывает и хуже), отсутствие полноценной столовой, хотя это тоже не критично.
Anonymous (Соискатель)
21:39 27.12.2016
офиц. оформление, белая зп, отсутствие строго дресс кода
Валерий (Сотрудник)
14:17 20.06.2019
Достойная зарплата. Руководство открыто к диалогу. Коллектив преимущественно молодой, веселый.
не обнаружил
04:24 15.06.2019
оформляют в штат официально, с зарплатой задержек нет, простоев в работе на моей практике не случалось. Я доволен, другого места пока искать не собираюсь.
Ехать далековато, лучше договариваться, чтобы ездить с кем-то на машине. В остальном все нормально.
Артур (Сотрудник)
02:22 27.05.2019
Тут все просто: хочешь зарабатывать - иди работай и зарабатывай. За красивые глаза и перекуры каждые 15 минут никто тебе бешеных бабок не принесет. Это и правильно, дисциплина должна быть. А вообще работа здесь лично меня полностью устраивает. Объемы заказов стабильные, что не может не радовать, руководство адекватное, задачи четко разделены между сотрудниками. А еще важно, что здесь за качеством продукции хорошо следят. Это значит, что руководству не наплевать на своих клиентов, на мнение о компании и на объем заказов. А, следовательно, и на сотрудников не наплевать. В принципе, что еще нужно-то?
Для себя недостатков нет
Андрей (Бывший сотрудник)
12:55 22.03.2019
Плюсов много:
оформление в штат по договору со всеми отчислениями (прям редкость в этой сфере)
зарплата точно в срок, в полном размере
нет идиотической системы «штраф за все» - сталкивались с таким неоднократно
нормальный объем задач – не сидишь и не скучаешь, но и не носишься с пеной у рта
оборудование новое, технологии работы современные
после работы развозят на транспорте
Из недостатков можно отметить разве что неблизкое расположение производства, не самый комфортный микроклимат в цехах, вечную занятость начальства. Но это так, субъективно
Кирилл (Сотрудник)
Город: Омск
17:02 19.02.2019
Все работники трудоустроены официально, зарплата вся платится в белую, соцпакет и прочие гарантии – здесь имеется все, что должно быть у надежного и стабильного работодателя. В то же время нет чрезмерного занудства – коллектив преимущественно молодой, дружный. Да, работать иногда приходится в особо быстром темпе – но это значит просто, что заказов валом, следовательно, с зарплатой тоже все будет гладко. Уж лучше так, чем сидеть весь день в офисе, думать, чем бы заняться – а в итоге получать шиш да маленько. По стабильности говорю уверенно – работаю здесь уже не первый год, и за это время не возникало каких-либо проблем или недоразумений. Все текущие вопросы решаются оперативно на месте, ни один из них еще не превратился в конфликт. Ну и работа сама интересная – работаем с патентованными технологиями, уникальными декорами и дизайнами, на ультрасовременном..
В зимнее время на производстве бывает прохладновато – но на то оно и производство, тут никаких претензий нет. За свою жизнь поработал на множестве производственных предприятий, и нигде особо не заморачивались по поводу отопления цехов. Так что это общая, вполне себе нормальная практика. Больше каких-то конкретных недостатков назвать не могу. В конце концов, это работа, а не отпуск в доме отдыха, и здесь приходится реально много работать.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Слотекс