Слотекс

ОАО «Слотекс», slotex
+7 (812) 333-44-77
Сайт: www.slotex.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Химическая промышленность, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Слотекс(27)
Артем (Сотрудник)
22:24 25.01.2023
Нкт
Серая за и постоянно штрафы от Александра, еьет его директор
Николь (Бывший сотрудник)
11:31 17.01.2023
ЗП в срок 2 раза, аванс смешной.
Нет должностных инструкция, будете делать, что скажут. Работа на первом месте, унижение, оскорбление, неадекватные руководители отделов, относятся, как к скоту и рабам. Ужасная текучка. Нормальные работники не выдерживают, выживают сотрудников, особенно, кто отработал более 2-3 лет. Не советую идти в Дилерский отдел.
Виктор (Бывший сотрудник)
14:26 04.01.2023
Хороший коллектив
Работал на аутсорсинге, кинули с деньгами за 10 смен, прямо перед новым годом, после праздников заяву о мошенничестве напишем, вместе с другими пострадавшими, в общем счете 6 человек.
Кристина (Бывший сотрудник)
13:54 12.09.2022
Проработала в данной компании около 3-х лет. Ничего плохого сказать не могу. Если выполнять поставленные задачи в срок и не пить часами кофе, то и план будет делаться и отношение руководства будет соответствующее. Коллектив большой и разношерстный , как и везде. Отношения между руководством и сотрудниками-на равных. Если нужна помощь, руководство всегда протянет руку. Понятно, что в любом коллективе бывают недопонимания, но если вы разумный и опытный специалист -с вами всегда будут пытаться найти общий язык.
очень маленькая столовая без стульев)
Неважно (Бывший сотрудник)
14:59 10.09.2022
Во время зп
Как и писали ниже, ваша зп = ваши обязанности + еще обязанности + еще обязанности + еще обязанности. Договорится о повышении зп бесполезно. Ведь вы пришли на указанную зп. )О всех допах узнаете, как только пройдет месяц испытательного. И не найдесь на чудо) Все кто вокруг вас работают просто научились скидывать баласт либо на новеньких (например вы) либо на более наивных сотрудников))).Директор как директор. Ему глубоко плевать, как и каким трудом вы будетет двигать несдвигаемое, во имя «процветания» фирмочки.Все кого можно было назвать людьми давно ушли. От производственников до офисников. Осталась одна барахтающаяся желчь.Держаться за счет старых клиентов, наработанного доброго имени теми кто ушел. И все. Если нужно перебиться стабильными деньгами - приходите, но на долгую перспективу лучше обзавестись успокоительными, и прочим, что поможет и отчасти погубит ваше здоровье.
Слишком известное (Соискатель)
12:05 09.02.2022
ожидания о достоинствах компании разбились о камни непрофессионализма сотрудника HR
Руководство компании, обучите сотрудника HR (ЮЛИЮ) коммуникации. Отправьте Юлию на курсы повышения уверенности. Такой человек как она обязана говорить соискателям "НЕТ" в лицо, или хотя бы в чате HH.
Так как говорить соискателю: "Я вам перезвоню через 3 минуты", и не перезванивать - это высшая степень непрофессионализма

Про компанию ничего плохого писать не буду так как не успел узнать
Офис супер. Площадь огромная. ЗП не сказали в каком виде
Затурканый еврей (Сотрудник)
16:15 31.05.2021
1. Белая зарплата
2. Учишься многозадачности
3. Бесплатный кофе и чай
4. Лицензионное ПО
5. Первый месяц проходишь обучение
1. За месяц работы переезд с одного рабочего места на другое был три раза, два из которых были в один день
2. Могут накинуть обязанности, которые не прописаны в должностной инструкции
3. Работа оптимальна только для жителей Красногвардейского и части Калининского района, добираться сложно
4. Несколько систем взаимодействия сотрудников, нет единой, это создаёт проблемы в работе
5. В задачах не хватает конкретики и данных
6. Часть работы других сотрудников должны выполнять сотрудники, не имеющие к этой работе никакого отношения
Георгий (Соискатель)
16:54 24.11.2020
учитывая недостатки, трудно предположить достоинства
В сентябре этого года прошёл собеседование, состоящее из двух этапов. После была договоренность с руководителем о звонке в конце дня с решением. Звоню, говорю что готов к работе, в ответ же просят созвониться позже. Ок, звоню ну следующий день, аналогичная ситуация. Уже в октябре пришло на HH.ru сообщение о том, что поиск по вакансии приостановлен по каким-то непонятным причинам. В ноябре перезвонил HR и пообещал разобраться в ситуации, и что вы думаете? Никто больше со мной не связывался. Максимально странный метод коммуникации с кандидатами. Даже если кандидат вас не устроил, вам ничего не стоит сообщить ему честно об этом. Если и решитесь трудоустраиваться, лучше держите в запасе пару вариантов, вдруг и вас также заставь ждать и гадать...
Дмитрий (Бывший сотрудник)
21:21 06.07.2020
Зарплата полностью белая. Коллектив, с которым работал напрямую - просто отлично, выручают и помогают на первичном этапе. Все гос. выходные полностью предоставлены Вам.
А теперь о грустном. Руководство, в том отделе, что я работал оставляет желать лучшего. Сотрудник из одного отдела может заболеть, по мнению руководства находится "наименее занятый человек" и весь спектр работы сваливается на него, с мотивацией "ну ты позвони заболевшему, разберешься". Разумеется, провал в 80% случаев гарантирован. Дополнительные заботы, разумеется, никто не оплатит. Из-за коронавируса ситуация усугубилась, людей увольняли, их обязанности свалили на тех, кто оставался.
Несмотря на первоклассное оборудование на производстве, иногда поток и сроки выполнения заказов превышают мыслимые пределы, из-за чего сотрудников производственного отдела штрафуют, причем нещадно. Планы (особенно во время пандемии) завышены, поэтому максимальную зарплату иногда получить получается раза 2 в год. Внутри коллективов, хорошие отношения, но между отделами постоянная грызня.
Александр (Бывший сотрудник)
18:07 05.07.2020
Все официально,зп белая. Возможен карьерный рост.
Некомпетентный ген.директор-избалованный маменькин сынок,которому все в жизни доставалось на блюдечке с голубой каёмкой. Ездит на Порше,носит брендовые шмотки,не здоровается с сотрудниками-полный аутист. Мнит себя чертовски начитанным чуваком,который может ворочать бизнесом. Тем не менее, открываются убыточные направления,компания не умеет инвестировать грамотно,поэтому в период пандемии села в лужу и поувольняла половину людей. Те,кто остался,делают работу тех,кого уволили. Денег платят мало- 40-50 тыс менеджерам. 30 тыс-тем,кто на складе и при производстве.
Вместо реализации идей-сидят в переговорках и бесконечно трут. Идеальный вариант-продать бизнес людям,понимающим хоть что-то в управлении.
Наталья (Соискатель)
08:05 22.11.2019
Нет.
Пришла на собеседование,в крохотной комнатушке сидят две работницы по подбору персонала,так сказать лицо компании,дали листок с буквами,типа найди слова на время.а ха ха ха,сказала,что ничего не вижу,дальше вопросы по 1с,примитивное собеседование,отказ пришел пока шла до своего внедорожника,.ох не достойна работать в необогреваемых ангарах.
Нина (Сотрудник)
00:11 02.08.2019
Работаю тут уже третий год, пока всем по большей части довольна. Работы всегда достаточно, платят за нее стабильно и хорошо. Оформление официальное по ТК, зарплата белая. Каких-то невыполнимых требований руководство не предъявляет, штрафы есть, но только за дело. Я пока ни одного не получила. Руководство прогрессивное и всегда открыто к диалогу.
нег
Виктор (Сотрудник)
Город: Пермь
16:53 16.05.2019
Нормальная контора, ничем не хуже других, а во многом и лучше. Довелось немало поработать в этой сфере, не только в Питере, но и в Москве, поэтому есть с чем сравнивать. Здесь к тебе относятся по-человечески, в штат оформляют по всем правилам. Работы хватает всем, поэтому без денег не сидим. РАбота разная есть, и по тяжести, и по оплате. Поэтому каждый может выбрать для себя подходящий вариант. Что можно было бы изменить, так это, наверное, чуть сильнее отапливать цеха зимой. Не скажу, что тут прям дубак, но прям хорошо бодрит. Хотя это тоже смотря с чем сравнивать.
Отопление в цехах зимой.
Владимир М. (Сотрудник)
17:54 22.04.2019
Меня все по большому счету устраивают. Тут ниже было мнение, что прям холодно, что прям поесть негде, да и вообще работаешь как заведенный. Ну это производственное предприятие! Вы чего хотели? Офис в бизнес-центре на верхнем этаже? Ну серьезно – это производство, расположенное в промзоне, и условия здесь более чем приемлемые. Да, загруженность бывает серьезная – но за это и оплата соответствующая идет. Что по обедам – да, отдельной столовой нет, но условия для обеда вполне нормальные. Прохлада в цехах – ну да, есть такое, но это не прям холод, а просто прохлада. В остальном же нормальный работодатель, не кидающий, не обманывающий.
Алексей (Сотрудник)
14:53 18.04.2019
Нормальный работодатель, не хуже других. Нельзя сказать, что работа прямо идеальная, но это, наверно, ни про одну компанию сказать нельзя. Загруженность неслабая – но за это и платят. Руководитель строгий – но справедливый. Зарплата в сравнении с другими мебельными компаниями вполне пристойная. Чужие задачи на тебя не перекладывают, вся ответственность четко поделена. Ну и зарплата белая, а значит не кинут.
По минусам можно назвать, наверное, только не самое удобное месторасположение (хотя бывает и хуже), отсутствие полноценной столовой, хотя это тоже не критично.
Anonymous (Соискатель)
21:39 27.12.2016
офиц. оформление, белая зп, отсутствие строго дресс кода
Александр (Бывший сотрудник)
19:00 28.10.2023
Отвратительное обучение, отсутствие перспектив, низкие зарплаты. Гневное руководство не относящее серьезно к своему бизнесу
Гай Ричи (Соискатель)
18:55 23.08.2022
Пользуются СИЗами от Линдстрём
Гай Ричи (Соискатель)
18:55 23.08.2022
Пользуются СИЗами от Линдстрём
Игорь (Сотрудник)
14:31 27.10.2019
Все работники трудоустроены в штат официально. Зарплата тоже платится полностью в открытую. Поэтому нет и никаких непонятных штрафов. Кроме того, насколько я помню, за 3 года, что я тут работаю, ни разу не были задержки зарплаты. Все своевременно.
Не хватает полноценной столовой, выделенная под обеды комната маловата, да и столов не достает. Самое большое неудобство – добираться самостоятельно на работу. Ну и обратно уезжать тоже не в кайф, особенно зимой, когда уже темно. Но лично я навострился с коллегой на его машине за небольшую мзду ездить.