ОАО «Слотекс», slotex
Сайт: www.slotex.ru

Отзыв сотрудника Anonymous о компании Слотекс

Anonymous
21:39 27.12.2016
офиц. оформление, белая зп, отсутствие строго дресс кода
- дубак на раб.месте (октябрь).
- в столовой высокие столы и нет стульев,
- работа в бешеном темпе, очень много стресса, весь коллектив ходит туда сюда и сваливает на тебя массу работы,
- Устраивалась на должность офис-менеджера. Дело обстояло след. образом: в пятницу прошла собеседование, пригласили на работу, сказали прийти в понедельник с документами для оформления. Когда пришла в понедельник, предложили поработать пару дней, а затем якобы оформят задним числом, то есть с понедельника. На третий раб.день заявили, что на след два дня приедет другой человек стажироваться на эту же должность, а мне предложили отдохнуть 4 дня и все обдумать до воскресенья. В воскресенье созвонились, сообщили, что выбрали второго кандидата на эту должность, а мне пожелали успехов. То есть я потратила целую неделю впустую на эту компанию. Сейчас уже работаю в др.месте, а они до сих пор (уже больше 2 месяцев) выкладывают эту вакансию, что говорит о том, что они возможно всех сотрудников используют несколько дней, потом находят ему замену. Вывод: категорически не советую данного работодателя!