ОАО «Слотекс», slotex
Сайт: www.slotex.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Слотекс

Дмитрий
21:21 06.07.2020
Зарплата полностью белая. Коллектив, с которым работал напрямую - просто отлично, выручают и помогают на первичном этапе. Все гос. выходные полностью предоставлены Вам.
А теперь о грустном. Руководство, в том отделе, что я работал оставляет желать лучшего. Сотрудник из одного отдела может заболеть, по мнению руководства находится "наименее занятый человек" и весь спектр работы сваливается на него, с мотивацией "ну ты позвони заболевшему, разберешься". Разумеется, провал в 80% случаев гарантирован. Дополнительные заботы, разумеется, никто не оплатит. Из-за коронавируса ситуация усугубилась, людей увольняли, их обязанности свалили на тех, кто оставался.
Несмотря на первоклассное оборудование на производстве, иногда поток и сроки выполнения заказов превышают мыслимые пределы, из-за чего сотрудников производственного отдела штрафуют, причем нещадно. Планы (особенно во время пандемии) завышены, поэтому максимальную зарплату иногда получить получается раза 2 в год. Внутри коллективов, хорошие отношения, но между отделами постоянная грызня.