СИА Интернейшнл

ЗАО «СИА ИНТЕРНЕЙШНЛ ЛТД»
+7 (495) 967-69-40
+7 (495) 967-69-50
Email: sia@siamed.ru
Сайт: www.siamed.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Написать отзыв про СИА Интернейшнл
Отзывы сотрудников о работодателе СИА Интернейшнл(135)
21:23 14.05.2013
особенности производственного процесса не помогают достижении поставленной цели. но главное работодатель не проверяет должным образом документы оформляющегося,легко устроится по поддельной т.книжке или диплому
з.плата
Евгения
08:02 29.04.2013
Персонал проводивший собеседования на каждом уровне.
Вопрос для работающих и работавших в Сия: уточните, плиз, насколько данная компания перспективна и стабильна на российском рынке? Какие реальные положительные стороны есть? Какие есть риски для сотрудников топовых позиций? Насколько технологична компания и не перегруженна отчетностью и т.д. Спасибо заранее за объективные комментарии и ответы!
Город: г. Алтай
18:48 17.04.2013
площадка для старта
Всё что написано про сиа правда, проработал в компании около 7 лет, ушёл от них и понял, что эти 7 лет были сущим адом и есть, оказывается, на свете и другие компании с достойной оплатой труда, без периодического чморения и подчёркивания твоей ненужности. В филиале воровство, руководство выдумывает схемы, хотя всё на виду. Из-за своей жадности загубили славную компанию с именем. Жаль сиа, была компания и нет её.
Имя
Город: Ростов-на-Дону
13:09 08.04.2013
Былая слава и поблекшее имя. Тихо и спокойно, как в морге.
Филиал сдулся и скатился на уровень местечковой фирмочки. Директор заглядывает на работу на 2-3 часа, начальники отделов так же не напрягают себя. Повсюду признаки гниения и распада. От былой славы осталась только тень и у клиентов мы вызываем усмешку: СИА? А, ну-ну... Катрен и Протек наши основные поставщики, у вас брать нечего...

Зарплаты самые низкие из фармфирм в Ростове! Все поднимают каждый год: и Протек, и Катрен, и Роста - только у нас одно и то же, а попробуй заикнуться - тут же тебе ясно дадут понять, что ты ничтожество и тебя тут держат только из жалости. А если тебе нужно денег - пошел вон!

Вот сидим и ждём: то ли филиал сдохнет, то ли в него кто-нибудь вдохнёт жизнь.
Necrodeflorator666
Город: Кемерово
08:24 08.04.2013
Теплый толчок.
Очки и длинный нос, кто это?- вопрос

Это ненавистный нами %удалено%!

ХХХ ХХХХ - наш директор славный,

В германии наш ХХХ по отсосам главный!!!

Строжиться пытаясь, нацепил очки,

Наш директор ХХХ, в жопе кабачки!

Он серьезный малый, длинный словно шест

В германии в гей-банде, какашки даже ест!

Ебаться любит ХХХ, ну хлебом не корми!

Он просто %удалено% мечтает, чтоб в жопу отъебли!!!

Его мы уважаем - в неделю пару раз,

А то еще расплачется - ранимый %удалено%!!!

Фамилия крутая, бля не к чему придраться,

Подумаешь, что любит он в жопу поебаться....
ФИНДИР Степанова
13:41 05.04.2013
Люди, с кем пришлось общаться в процессе многоступенчатого собеседования, включая ТОПов

7-ой этаж офиса
Редко читаю отзывы о работе, случайно зашла на форум - тихий шок. Что действительно все так плохо?!!! Не верю, что непрофессионалы могут вырастить компанию до размеров такого уровня. Чудес не бывает! Кто-то может дать комментарии без эмоций и личного отношения к геям? Какая ситуация в фин.департаменте? До того как зашла на сайт, реально хотела работать в компании :-)
Ветеран
Город: г. Грозный
19:01 23.03.2013
Развитая технология, есть с чем потом идти к конкурентам
Очень слабый менеджмент в Москве, профессионалов с бизнес-образованием практически нет, в основном самоучки. Фантастически высокий уровень коррупции. В регионах - наоборот. Все оценки ниже - относятся к последним.
17:04 22.03.2013
Положительных сторон, нет (не только мое мнение, но и немногих работающих пока специалистов). На руководящие должности расставляются люди, которые с готовностью готовы сказать «есть будет сделано и так точно», какой бы глупый приказ не поступал, мотивируя тем, что отдавший приказ и будет отвечать, а я маленький исполнитель и взять с меня нечего. Видимо специально и собирает компания на должность руководителей бывших милиционеров и военнослужащих, которые ни в МВД ни в армии и НАХ были не нужны. В основном контингент состоит из «лимитчиков» нарабатывающих Московский стаж, с целью потом свалить и Пенсионеров.
И так каждый день. Даже бывший генеральный директор говорит все об одних и тех же орденах. Свежих людей редко видят в СИА Интернейшнл ЛТД. Новых помешанных, лизунов и «голубоглазых», теперь уже Председатель совета директоров, давно не принимает, а профессионалов поработать в сумасшедшем доме немного на этом свете, остались только любители и царьки банановых республик.
Панческо
00:34 19.03.2013
Окна на южную строну с видом на воду, панорамный вид.
.....ский
17:16 16.03.2013
На 3-ий день работы понял, что их нет.
Работал во многих говёных компаниях, но эта и их переплюнула. После совещаний у Сторожева мою руки, глаза и уши с мылом....но отмыться не получается. Чем занимаемся не понятно, но работаю, надо платить кредит. Персонал, кто сам уходит, кого увольняют по всем офисам, пачками, ротация какой еще не видел. Из когда-либо работавших, никто не возвращается, вспоминают СИА, как кошмарный сон.
Город: Кемерово
23:38 07.03.2013
Теплый склад(Больше плюсов от этой работы я не вижу!)
Работаю Оператор склада(по мне так это самый обычный кладовщик) в ЗАО «СИА Интернейшнл-Кемерово» с з\п 13 т.р. (Но приходится работать ради стажа).Работы очень много, а з\п мало!

В среднем у нас в городе кладовщики получают 20-25 т.р.

Грузчики получают по 11 т.р. Всего их 2 человека. До этого было 4 человека(получали так же по 11т.р.)Но по не известным причинам их уволили.И эти два бедолаги бегают как белки по складу=) И бегают не только по складу....Ещё убирают территорию предприятия т.к. дворника тоже уволили.з\п дворника составляла 10 т.р. И за это им не доплачивают...Зато могут наложить штраф!=)Договор о трудоустройстве не хотят давать...Очень меня это настараживает...Всегда всяческие отговорки и кормление следующими днями от непосредственного начальства.Вообщем этот филиал какой то мутный и не понятный!
21:02 06.02.2013
зарплата выплачивается стабильно, без всяких задержек. дружелюбные отношения внутри коллектива.приемлемые условия труда
из минусов довольно однообразная работа.мало перспектив карьерного роста.
14:19 22.01.2013
А положительных сторон нет!!!
В Московском отделении фармацевтической компании нет элементарной мед. страховки!!! Сотрудник лечится от туберкулеза!!! которым заразился или подхватил там!!!
Дядя Ваня
21:26 23.12.2012
"менеджмент" зажрался, ожирел и отупел"
"Во- первых, выходит, что для него 2012 стал последним на российском фармацевтическом рынке, пред пенсионным.

Во-вторых, двадцать лет в фармацевтическом бизнесе что-то и значит, а в- третьих, имея в активе компанию стоимостью в 1 млрд. у.е , слить ее, не моргнув, может действительно сильный человек.

“Сиа Интернейшнл”, тупо выброшенные из компаний в последние два года за ненадобностью. Говорим по секрету, что один такой, вроде бы незаметный специалист, может сделать любой оптовой компании достойный клиентский пул. Еще важно, что эта каста профессионалов, на 90%, никогда не поведется на возвращение обратно, в “Сию”

Полный текст http://www.provizor.ru/main/556-itogi-goda-rossiyskogo-farmacevticheskogo-rynka.html

Стажер
19:26 16.11.2012
Знакомство с самовлюбленными павлинами.
Сидоров
12:21 14.11.2012
давно уже никаких нет
Дмитрий
19:25 08.11.2012
Условия:

график работы с 9.00 до 18.00ч или с 10.00 до 19.00ч (командировки 60% рабочего времени).
пригласили на собеседование на вакансию: Менеджер-ревизор.

Вот и думаю, стоит начинать ??? КТО ПОДСКАЖЕТ ??

Уровень зарплаты от 45 000 до 50 000 руб.

Обязанности:

выездные проверки дочерних предприятий:

ревизия работы складов,

проверка соблюдения фарм порядка на складах,

анализ работы,

предоставление отчета начальнику отдела по результатам проверки с замечаниями и предложениями по улучшению работы склада;

написание предписаний в дочерние предприятия и контроль за их выполнением.

Требования:

Мужчина/женщина.;

28-35 лет;

Образование высшее (приоритетно техническое или фармацевтическое);

Желателен опыт аналогичной работы или опыт руководства людьми;

Знание складской логистики;

Аналитический склад ума,

Коммуникабельность;

ПК- уверенный пользователь.

Условия:

Город: Ярославль
22:18 07.11.2012
если есть мозг, взять можно сколько угодно ........всего что сам себе пожелаешь, вообщем есле не дурак и нет другой работы иди в СИА и всё поймёшь, как, где, когда и с кем....
отсутствие интеллекта у руководителей (будь это Рудинский или хто то в регионах), полное не УВАЖЕНИЕ!!!! к работникам, МИЗЕРНЫЕ ЗарПлаты, не соблюдение КОДЕКСОВ (гражданских, трудовых и т.д.), отсутствие соц. пакета, ошибочное мнение "за забором в очередь стоят", на что хочется сказать - "уважаемый директор спуститесь на землю..." вообщем п.зда канторе
инкогнито
Город: Ярославль
20:12 07.11.2012
работа нравиться рядом с домом
самоуправство начальства вседозволенность неграмотность и тупость
22:23 26.10.2012
Все..Кирдык империи.Обычный опт.склад, вдобавок один из худших как по качеству так и по ценам. Сначала тотальное сокращение сотрудников в целях оптимизации расходов, через месяц понимание что их наличие принесе прибыль- набор новый..и параллельно тотальное сокращение всего состава который отработал по 10-12 лет, поднимал филиалы с момента открытия.Причина-не могут мозги перестроить..Какой из менеджера менеджер если любое его движение надо 3 раза согласовать с королевами..Чернявской,Куликовой и Вершком..зато спрашивают как с свободного охотника..сегодня была последняя капля дерьма..теперь накрыт с головой ей.Это уже не начало конца-а конец