ЗАО «СИА ИНТЕРНЕЙШНЛ ЛТД»
+7 (495) 967-69-40 +7 (495) 967-69-50
Email: sia@siamed.ru
Сайт: www.siamed.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании СИА Интернейшнл

22:18 07.11.2012
Город: г. Ярославль
если есть мозг, взять можно сколько угодно ........всего что сам себе пожелаешь, вообщем есле не дурак и нет другой работы иди в СИА и всё поймёшь, как, где, когда и с кем....
отсутствие интеллекта у руководителей (будь это Рудинский или хто то в регионах), полное не УВАЖЕНИЕ!!!! к работникам, МИЗЕРНЫЕ ЗарПлаты, не соблюдение КОДЕКСОВ (гражданских, трудовых и т.д.), отсутствие соц. пакета, ошибочное мнение "за забором в очередь стоят", на что хочется сказать - "уважаемый директор спуститесь на землю..." вообщем п.зда канторе
Прохожий
2012-11-08 07:53:00
Если сотрудник, получающий зарплату 17500$, владеет лексикой ученика ПТУ, то, проблемы с подбором руководящих кадров в фирме, наверно, существуют. "Может, что-то в консерватории подправить?"
Идущий
2012-11-08 08:06:00
Именно таких сотрудников и желает видеть руководитель компании в своих рядах, а теперь заявляете что проблема с подбором кадров? Автор просто поступил так, как принято в компании, адаптировался под ее требования, а если бы на оборот, то не сам бы уходил, а его "ушли". А по сути все верно.
Прохожий
2012-11-08 14:31:00
Судя по вдруг открывшейся "гражданской позиции" Анонима, ТАКИХ сотрудников видеть в своих рядах больше не желают :)
Ждунец
2012-11-08 17:16:00
Прохожему, опыт длительного "сидения" в данной компании подтверждает, что из правил в СИА давно нет исключений. На его место возьмут еще хуже и на меньшие деньги. Толку - то, что низшие звенья цепи меняют, все "суперские" руководители на месте, и их понимание процессов развития компании и подбора персонала не при терпели никаких изменений. И не надо кидать в меня камни, сижу тихонько, потому как много беспокойного народа на моем веку были спалены на костре инквизиции возглавляемой Рудински-Сторожевым, а я на месте, и мне сытно и тепло и даже уважаемый главами той самой инквизиции и их приспешниками. А мне и на компанию и Рудинского вместе с его замами давно на.рать, главное ЗП. Желающим чего -то достичь в компании, вперед, выжмут из вас все соки, обольют дерьмом и выкинут, а я и такие как я, были есть и будут. Пусть всегда будет солнце - Рудинский.
Мышонок
2012-11-08 17:28:00
А мне нравится девиз компании

"Кровь и сперма-все смешалось

Руководство помешалось!"

месте с гимном размещенным на данном сайте, получится узнаваемое лицо компании!!!!