ЗАО «СИА ИНТЕРНЕЙШНЛ ЛТД»
+7 (495) 967-69-40
+7 (495) 967-69-50
Email: sia@siamed.ru
Сайт: www.siamed.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании

СИА Интернейшнл

Написать отзыв про СИА Интернейшнл
Отзывы сотрудников о работодателе СИА Интернейшнл(125)
HR служба "СИА ГРУПП" (Сотрудник)
11:33 23.08.2017
Уважаемые коллеги и соискатели!
В 2014-2015 годах компания «СИА» пережила кризис. Сейчас с приходом новых акционеров компания восстанавливает свои позиции на рынке и развивает новые перспективные направления.
Хотим особо отметить , что даже в кризисные времена «СИА» выполняла свои обязательства перед сотрудниками, не задерживала выплаты заработной платы.
Мы всегда открыты для пожеланий и предложений как в центральном офисе, так и в региональных подразделениях.
По всем вопросам, связанным с условиями работы в «СИА ГРУПП», системам оплаты труда, вакансиям, перспективам роста вы можете обращаться в Департамент управления персоналом по телефону - 8(495) 967-69-48.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток
06:39 13.08.2017
Учитывая, что я работала с 2003-2009 год:
1. Высокая зарплата, если много работы.
2. Много работы осенью, зимой и ранней весной.
3. День пролетал как одна минута.
4. Если Вас бросил муж, умер родственник, на этой работе вы забудете ВСЕ ЭТО, так как скоро почувствуете, что важнее заявок ничего нет.
5. Я научилась заступаться за себя, так как это мне приходилось делать каждый день.
6. После вычета штрафов я получала такую огромную зарплату, что несколько лет даже не ходила выяснять, сколько вычли и почему.
7. После 6 лет работы мне предложили повышение - работа в офисе на "претензиях от аптек". Я отказалась и уволилась.
8. Прекрасные начальники склада (сменилось 3-4 человека).
9. Хороший коллектив.
10. Когда я уволилась, мне выдали отпускные и зарплату и это была большая сумма.
1. Новичкам дают плохие заявки.
2. Женщины должны поднимать тяжелые коробки.
3. Обман в штрафах со стороны товароведов.
4. Необходимость выяснять свои ошибки у товароведов, которые вовсе "не ваши ошибки".
5. Уже 8 лет я не работаю в СИА, но до сих пор мне снятся сны, в которых я, как и другие сборщицы, со скоростью света собираю заявки.
6. Работа по субботам и воскресеньям бесплатно-инвентаризация.
лида (Соискатель)
Город: Владимир
08:49 11.07.2017
маленькая зп вовремя
Начали дербанить филиал, взяли в директора алкоголичку.
Илья (Сотрудник)
15:36 14.05.2017
В Екатеринбурге СИА Интернейшнл имеет капитальный склад примерно 1500 кв.м.из которых 1000 сдают в аренду SELA(шмотье),а оставшиеся метры используются по назначению % на 30...персонала мало примерно около 20 чел.за два месяца пока я там находился на разгрузку пришла только одна фура.Видимо выживают за счёт аренды...
Вроде ни кто не жалуется.
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Уфа
12:07 13.04.2017
Платят вовремя. Вот и все достоинства.
Очень много недостатков. Нету внятной стратегии вообще. Народу обещают многое, по факту (если план не сделали, а вы его ни когда не сделаете) выходит не то что обещали. Наблюдаю уже 4 волну оптимизации в этой компании и не понимаю как еще компания держится на плаву с такой оптимизацией (оптимизаторов по тихому увольняют). Товара нет, а тот ч то есть дороже, чем у конкурентов.
Рыбак (Бывший сотрудник)
16:46 28.02.2017
не знаю
Работы оочень мало,зарплата и так не большая,так еще и местное руководство придумало штрафы безумные...Так н-р,:серия -200р...перевложение -5у.е,недовложение 4у.е,пересорт-4у.е -А после 1т.р.штрафы удваивают(((Да и акты подозрительные очень.....у людей на 65 у.е.актов,на 70у.е...а 1у.е.=50рТ.е.65×50=3250р удваивают =6,500,а зарплата 21'000...Как это назвать??????Половины актов выписывают от фанаря местные недалекие товароведы,которые после просьб поднять аптек отвечают:"Вы что нам не верете???Вы думаете,мы вам приписываем штрафы????Да мы не думаем ,мы уверены в этом!!!

Удивлен(а) таким людям,зачем плакать в платок,писать какие то комментарии,если вас что-то не устраивает,мало работы, и мало платят, да и еще и обманывают,идите молча пишите бумагу на увольнение, и ищете порядочного работодателя, который вас не будет обманывать.Полно организаций которые "ВАС ЖДУТ" .
Аноним (Сотрудник)
00:14 03.02.2017
Были давно...
35757 (Бывший сотрудник)
01:49 15.11.2016
Изначально коллектив был весьма приветлив..
Начальство очень вежливое.
Отработала я там весьма недолго , работа оказалась слишком тяжелой, смены стояли ужасно и клнец дня был в 2 ночи, ехать на такси слишком дорого, а сидеть до утра на складе не хотелось. С колличеством собраных позиций были какие-то махинации (видела, сколько собрала и слышала сколько озвучивали, цифры отличались).
Графики ужасные и сбитые, заказов то вовсе по полдня не было и к вечера появлялись, то и вовсе быстро заканчивались.
Трата времени, сил и нервов ( в первый день был один коллектив, который до начала пары ошибок был лобр, а далее изменился, затем и вовсе перевели к больным каким-то)
За две недели работы дали примерно 3 тысячи, обещая, что в месяц будет 20 точно.
Город: Владимир
12:04 21.09.2016
Своевременная выплата заработной платы
Где Вы нашли такого безответственного начальника транспортного отдела? Почему он периодически не закрывает маршруты водителям? Почему , когда случается какая-то внештатная ситуация ( сломалась машина ) ,он со спокойной душой уходит на обед,не решив проблему,а переложив её на диспетчера?
Так я не понимаю,кто должен болеть за фирму?
Вас видимо устраивает такая ситуация!!!
Дима
Город: Волгоград
16:05 17.08.2016
пока хз
Комплектовщики убиваются на работе сутками,добавили дополнительные направления, а график не поменяли,постоянная текучка,зарплата мизер+штрафы(придуманные кем-то)
Ксения
Город: Хабаровск
02:07 08.06.2016
Не знаю
Не рекомендую данное место работы. Обещали одну ЗП. В трудовом договоре прописали другое: только окладную мизерную часть. ЗП платится с опоздание в месяц. Такое чувство что трудовой договор составлен в свободном, не деловом стиле. (сказано про премиальную часть согласно положения об оплате труда - ни названия, ни даты этого положения в трудовом договоре не указана). процент от дохода - как премиальная часть и часть зп тоже не указана. Хотя составляет бОльшую часть зп. В итоге и расчет был только согласно цифрам трудового договора(а это прожиточный минимум). Все, что было оговорено, так и осталось на словах.
09:02 05.05.2016
Последнее время вовремя платили зарплату
Огромные долги кампании ведущие к банкротству, постоянные сокращения персонала и как факт увеличение нагрузки оставшимся сотрудникам, снижение заработной платы. Наплевательское отношение верховного руководства к сотрудникам. Уволить могут просто по причине ненадобности.
Виктория
21:41 02.05.2016
Наш филиал, к сожалению, проработал с ноября 2014 по апрель 2016. Моя работа не касалась продаж. Но даже невооруженным глазом было видно, что мы двигаемся не туда. Маркетолога в последний год работы у нас не было. Поэтому ассортимент и периодичность поставки определялись в ГП.
Из недостатков - сотрудники склада работали до последнего упаковочного листа (был период когда до 2 часов ночи). Но при этом и получали очень хорошую ЗП. Ситуацию можно было бы изменить, если бы договорились с клиентами.
09:27 18.04.2016
хороший коллектив
по калужской области прдукцию сиа возит протек калуга и сиа тула . калужсие водители работают 3-4 дня . три маршрута в городе и один три раза в неделю в область . расценки режут товара нет жопа полная . перекупил-бы кто чтоли.
13:45 22.03.2016
Вовремя выплачивается зарплата
Не понятно , почему снижают расценки за пробег,если с первого апреля топливо дорожает. Отношение руководства и бухгалтерии к водителям отвратительное ( а ведь они с утра до ночи на ногах ),а с ними обращаются как с быдлом.Кстати,офисных работников слишком много,вот где можно сэкономить.Постоянно звучат в адрес водителей угрозы о штрафах ( бывает доходит до маразматизма)
Борис
20:47 19.01.2016
Отсутствуют
После смерти основателя Рудинского И.Ф. фирму развалили. Сотрудников выжимали из фирмы без выходного пособия. Начальники грабили и разворовывали, использовали левые схемы и сговоры с клиентами..категорически не рекомендую
16:46 10.01.2016
Хороший коллектив, но есть отдельные уроды.
Посчастливилось поработать в этой компании - штрафы, обманы и хамское отношение.
21:30 11.12.2015
Коллектив.
Главбух ЕГа (которая там работала) тупая %удалено%, одним словом сука. ЗП платилась не вовремя. Копейки. Работали как папа Карло, от зари до зари. Директор все время в косынку играл.
пётр
14:07 10.11.2015
ПЛЮСЫ
Разве только, что склад не под открытым небом, но летом жара 40 градусов и соответственно духота, а осенью холодина - руки мёрзнут, т.к.экономят на отоплении и долго не включают.
Sanchiezz
Город: г. Хабаровск, склад на конечной 19
01:41 05.09.2014
Хороший коллектив! По крайней мере был....
На ногах постоянно практически без остановки. Проблемы с доставкой работников вечером иной раз по часу ждали зимой. Плюс к этому обман при расчёте зарплаты по количеству набранных позиций и задержка месечная по зарплате.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании СИА Интернейшнл