ЗАО «СИА ИНТЕРНЕЙШНЛ ЛТД»
+7 (495) 967-69-40 +7 (495) 967-69-50
Email: sia@siamed.ru
Сайт: www.siamed.ru

Отзыв сотрудника .....ский о компании СИА Интернейшнл

.....ский
17:16 16.03.2013
На 3-ий день работы понял, что их нет.
Работал во многих говёных компаниях, но эта и их переплюнула. После совещаний у Сторожева мою руки, глаза и уши с мылом....но отмыться не получается. Чем занимаемся не понятно, но работаю, надо платить кредит. Персонал, кто сам уходит, кого увольняют по всем офисам, пачками, ротация какой еще не видел. Из когда-либо работавших, никто не возвращается, вспоминают СИА, как кошмарный сон.
Старый
2013-03-17 21:27:00
АВ управляет, как может. Его уже давно несет. Съехал с катушек мужик. Сейчас основной тренд сезона - ужать компанию до минимума. Типа, это панацея от всех бед. Коллектив давно уже перестал понимать, что происходит. Остались лишь дети и старики. Остальные разбежались по рынку.
Почтальен
2013-03-20 12:22:00
«В последние годы структура Общества и технология его работы существенно изменились. Возникла объективная необходимость разделения функций руководства в части стратегии и тактики работы. Вследствие этого и принято решение о переходе И.Ф. Рудинского на пост Президента «СИА Интернейшнл».

На пост Генерального директора принято решение назначить ШАЛАШОВА Василия Ивановича. К правам и обязанностям Генерального директора Общества относятся, как и прежде, непосредственное оперативное руководство работой Общества, обеспечение его текущего функционирования, ответственность за реализацию решений акционеров.» (Пресс-релиз ЗАО «СИА Интернейшнл» от 4 февраля 2013 года) и при чем тут Сторожев, он теперь никто и звать его никак, просто старший куда пошлют, и с глупым лицом делает то, что прикажут?
Нынешний
2013-03-20 20:57:00
Да не смешите никого, Шалошов, просто прокладка и щит зада Рудинского, ну какой он управленец, ясно же написано "ответственность за реализацию решений акционеров.», короче директор который си..т. Сторожев и Рудинский как рулили так и рулят, как строили "светлое будущее" так и строят.
плодотворная дебютная идея
2013-03-20 22:29:00
"Я — зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я беру недорого: сто двадцать рублей в месяц на свободе и двести сорок — в тюрьме. Сто процентов прибавки на вредность.Ну что, будете брать председателя? - спросил старик, надевая свою заштопанную панаму. -- Я вижу, что вашей конторе нужен председатель.

-- Пожалуй, возьмем, - сказал Остап. - Подайте заявление уполномоченному по копытам."

(И.Ильф, Е. Петров. Золотой теленок)
Бывший работник
2013-03-26 20:25:00
Господа! Почитаешь форум и возникает лишь один вопрос! Если все так плохо зачем вы там работаете? Если работать кроме СИА негде -зачем хаять то что есть.
Смех
2013-04-09 13:09:00
"Подайте заявление уполномоченному по копытам", смеялся долго, особенно актуально в свето того, что компанией руководит парнокопытный. Если о положении и отношении к работникам в компании, то расчитывать на что либо хорошее в компании глупо, нет ни стабильности, ни финансирования, ни грамотного руководства.