СИА Интернейшнл

ЗАО «СИА ИНТЕРНЕЙШНЛ ЛТД»
+7 (495) 967-69-40
+7 (495) 967-69-50
Email: sia@siamed.ru
Сайт: www.siamed.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Написать отзыв про СИА Интернейшнл
Отзывы сотрудников о работодателе СИА Интернейшнл(135)
Рассуждающий
21:58 17.10.2012
если только для лиц гомосексуальной ориентации
Бывалый
22:43 03.10.2012
Ну если хочется долго и безуспешно рыть землю, проверяя собственную работоспособность, то вам сюда
З/п стабильно платят через месяц. и в случае увольнения можно смело считать, что два последних месяца трудился даром. Даже маленький (по статусу) начальник ворует миллионы в отделах, где есть денежные потоки. Стараются набирать безвольных и тупых, умные тут только мешаются под ногами.
Pinochet
12:34 03.10.2012
нет - сотрудников жалко.
на днях был на собеседовании со Строжевым.

у меня один вопрос -поминмо оценки его как СПЕЦИАЛИСТА в управлении -ему кто нибудь диагноз ставил???

чесс слово в этом экземпляре можно найти тему для стационара -чего стоит выпученые глаза и взгляд местами бессысленный вместе с отвисающей нижней губой - прямая тема для психиатров.
Город: Ростов-на-Дону
10:21 03.10.2012
на работу можно приходить не по графику можно вообще не выйти на работе сухо и тепло труд самый дешевый в городе(если сравнивать с др.фарм.фирмами)
в течении работы в компании на протяжении 10 лет зарплата ощутимо не поднималась.работаем по воскресеньям бывает выводят в праздники-по КЗОТу не оплачивают за ночные вообще не вспоминают а год назад придумали приведенные позиции -сотрудник в среднем теряет 1000 позиций в месяц это при том что работа сократилась....
НОС
21:26 20.09.2012
Стало очень много Руководителей, имеющих право раздавать ценные указания и не отвечающих за последствия.
Старые спецы бегут, новые не задерживаются, толковые не идут. И все из за "понятий" руководителя возглавляющего компанию.

запись с секретных переговоров высшего руководства компании смотреть

только уточняю, в СИА все основные ТОРы и ТОРики, а также их приспешники в рабочее время уезжают в футбол поиграть, а у генерального свои привычки, решать вопросы со своими подчиненными по ночам. Вот так и работаем
Манагер
20:37 20.09.2012
всем разрешено "красти, красти, красти" главное в "разумных пределах", но могут назначить и "крайним"
Контролер
20:50 18.09.2012
Проходите курсы "очковтирательства" и вам потом компания за применение полученных знаний платит.
Точнее не скажешь:

"Если вы продолжаете бизнес с “Сиа Интернейшл ЛТЛ”, вы - оптимист

Если ведете дела с Вождем, вы - сумасшедший.

Александр Вандышев (DrugBox.Ru)"

http://www.provizor.ru/myopinion/516-sia-interneyshnl-fenomen-rossiyskogo-farmacevticheskogo-rynka-kto-pochemu-kogda.html. Добавить от себя хотелось бы еще строчку:

Если вы пытаетесь там работать, вы - идиот
Трудяга
15:43 06.09.2012
Содержание в заключении с правом переписки на 7 этаже основных ТОРов
Один из в свое время близких друзей Генерального, который (по утверждению Генерального ) смеялся над простыми работниками пишущими на форуме, как оказалось смеялся не над работниками. Или сейчас опять все начнут утверждать что никакой он не друг и никогда не был другом.

ЗаяЦ
19:42 05.09.2012
Компания похожа на богадельню для небольшого окружения людей Владельца и Руководителя в одном лице.
хорошая фотография и да и рейтинг некогда уважаемой команды

Вот только к сожалению явно отслеживается попытки автора вознести Рудинского на пьедестал "бога" за "его внимательное отношение к сотрудникам его собственной фармацевтической компании и человеческую порядочность" вот только это не относится к сотрудникам СИА, так как большинство не только с ним не общались а и не видели его. А про порядочность уже у многих не осталось никаких сомнений и вопросов. Руководитель компании прям такой "Голубой воришка" (к-ф. двенадцать стульев), ближайшее окружение - сиротки которые «нажрутся и песни…», ну а работники - нищие старушки обслуживающие всю вышеуказанную команду .
Гость
13:05 30.08.2012
получение средств на нищенское существование
Hidden Hand
23:49 26.08.2012
Есть для узкого круга приближенных лиц (10-15 человек)
В отзвуке колоколов, оглашавших пределы Гиона,

Бренность деяний земных обрела непреложность закона.

Разом поблекла листва на деревьях сяра в час успенья --

Неотвратимо грядет увяданье, сменяя цветенье.

Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне --

Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне.

Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,

Ныне ушло без следа -- горстка ветром влекомого праха!
тот самый
15:07 23.08.2012
честный отъем денег у работников
Честный и разнообразный отъем денег у работников
Дмитрий
02:18 23.08.2012
07:02 23.07.2012
начальство хорошо отнисится с пониманием всегда
зарплата маленькая сами бы попробовали на такую прожить зарплату 13 000р
22:08 20.07.2012
давно нет
Элочка
15:01 18.07.2012
Их нет!
Если когда нибудь,кто нибудь,вам посоветует эту компанию...НИ ЗА ЧТО не идите туда,не тратьте свое время!!!

Руководство ужасное,ЗП задерживают на полмесяца,льгот никаких нет,обычно в других компаниях все делается для сотрудников,в этой же ,в точности до наоборот!!!

Начальству вообще никакого дела нет до их подчиненных...в общем гиблая,ужасная контора,натравить бы на неё налоговую и еще бы чего похлеще,хуже места,я еще ни где не работала!!!!
provizor.ru
12:04 18.07.2012
отзывы адептов покзательны. Только в это самое время Протек распределяет млн. дивидентов и рабуется, наверное, что в Сиа работают люди с таким пониманием.

...Смысл работы на фармрынке другой, не то чтобы когото трахнуть, а иметь больше прибыли, больше клиентов и полояльнее, Да и владеть рынком.

Про то что кто то в сиа может кого-то трахнуть это я сказал так к слову, В плане обращно "плюнуть на отношения не подумав".А вы вдруг решили буквально...

Да и секрета никакого нет, сиа отказалась работать и применила для этого оригинальный метод к аптеке, которая называется Симплекс. Москва.

Для молодых игорячих скажу, что очериди за товаром со склада не выстраиваютя. для этого нужно мозгов много и сильно сильно стараться...

А то, что Сиа в свое время была нашим лучшим поставщиком это да. И менеджеры были отличные и отношения всегда были цивили..... Жалко, конечно, такого менять на индусов....
нет, все отлично
16:36 10.07.2012
Сегодня последний день. Компании, что была когда то лучшей и любимой.

Ничего личного, это только работа. Либо ты нужен, либо нет.

Те, кто остались держитесь. Те, кто планирует, да еще с образованием и не суйтесь.

Мы до конца верили, что наша лучшая и перспективная.

Тем, кто относился к фирме и вождю как я, спасибо.
Provizor.Ru бывший адепт Сиа Инт
19:19 06.07.2012
уже не помню

Если у кого есть фото Гуру фирмы (А. Сторожева) и членов его команды, поделитесь для истории и материала о компании ( дай бог чтобы не некролога) Гарантирую неразглашение источника Заранее благодарю aptekaip@gmail.com
после 20 ти лет сотрудничества!!!! меня посетил менеджер и сказал если я срочно не закрою долг в сумму, не превышающую 2000 доларов ( оборот в лучшие времена 2млн), мою компанию передадут сборчикам долгов, что те меня тра и навсегда занесут в черный список.

Обратно в секту не возьмут. Я не поверил. До сих пор не верю, что так случилось

Передали и занесли.

Я не стал ждать пока меня трахнут да и 20 лет работы что-то значат. Жалко бывшего партнера;;;

Вопрос в другом. Помогите кто может

21:25 05.06.2012
Ничего и Все, что устраивает каждого конкретного субъекта работающего в компании.