СИА Интернейшнл

ЗАО «СИА ИНТЕРНЕЙШНЛ ЛТД»
+7 (495) 967-69-40
+7 (495) 967-69-50
Email: sia@siamed.ru
Сайт: www.siamed.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Написать отзыв про СИА Интернейшнл
Отзывы сотрудников о работодателе СИА Интернейшнл(135)
Ответственный Сотрудник
Город: Самара
21:37 15.05.2012
Пока не найдены
Хотелось работать в данной компании, т.к. опыт в фарм. сфере есть, а компания обещала карьерный рост. Но, как выяснилось, во-первых, в компании существует подобие "клановости" - некоторые сотрудники, включая коммерческого директора, являются одноклассниками/одногруппниками и другим в коллективе не дают развиваться и зарабатывать. К примеру, сын коммерческого директора ездит на audi Q7. Сложно планировать развитие в этой компании с таким руководством.
прикольно
22:14 07.05.2012
идиоты в руководстве, можно не работать а создавать видимость и получать неплохие деньги
Город: Пермь
16:38 26.04.2012
РАБОТА УСТРАИВАЛА
НЕ УСТРОИЛА ОПЛАТА ТРУДА К СОЖАЛЕНИЮ
Алексей
21:27 19.04.2012
отсутствуют
Чернявский выписывает штрафы за всё что можно при этом ты можешь быть ни при чём, справка 2НДФЛ и поступления на счёт в СИТИБАНК различаются тысяч на десять в месяц!!! Куда деваются деньги непонятно,а это где-то 120тыс. в год с одного сотрудника!? А одних водителей в отделе 120человек не считая складских!!! Это уже уголовкой пахнет причём в особо крупных размерах! Отпуск две недели в год, разбил машину заставят платить(причём по таким расценкам будто это бентли а не газель). Сотрудники для руководства быдло, при этом г-н Чернявский и г-н Сторожев общаются друг с другом будто любовники!!! если ты натурал держись от этих гомосеков подальше!!! Был там зам. нач. трансп. отдела, тоже не ахти, но натурал! Сократили!!! Одно могу сказать за три года заработал гемморой сорвал спину, ушёл оттуда и жалею только пацанов что там ещё работают!!!
МиГ
22:05 08.04.2012
Хорошая школа - подлости, подхалимства и "крысятничества"
17:01 04.04.2012
положительных нет
кмпания гавно, для начальников с жирными жопами и толстыми харями подчинённые просто расходный материал. Фирма потихоньку загибается, после того как Сторожев начал рулить. Транспортный отдел превратился в плантацию, тока вместо негров - белые. Абсолютное нарушение ТК РФ. Вот надобы в прокуратуру жалобу накатать, да в инспекцию по охране труда. Ребята, кто думает устраивать сюда, лучше не надо., бегите без оглядки.
Не важно Не важно
08:33 09.02.2012
Довольно большая "самодельная" компания. Благодаря упорству небольшой слаженной команды, жесткой дисциплине и в 70% случаев правильно выстроенному тренду, включая личное обаяние И.Ф. Рудинского, в период с 1993 по 2005гг. добилась того, что вошла в тройку лидеров оптового сегмента.

Сейчас компания переживает структурный кризис систем управления. Об этом ниже.
13:06 07.02.2012
Колосс на глиняных ногах
Компания на грани банкротства. Зарплату за декабрь дали в феврале. Менеджерам отделов продаж уведомили, что в отделах большие долги, накопленные их предшественниками,и гасить их будут за счет менеджеров. Нагрузка увеличилась за счет сокращения штата,а зарплату урезали на 20%.Банкротство до сих пор не объявлено только потому, что банки дали кредитов под сотню миллионов долларов на текущие операции,которые с процентами надо будет скоро отдавать.Отдавать,надо думать,тоже планируют з счет простых работников,отобрав у них квартиры и машины.
Да все равно
05:39 24.01.2012
В старые времена, когда было хорошее начальство и Рудинский кушал в общей столовой, было все хорошо.
А вот когда руководство зазналось, появился прихвостень сторожев, все пошло по наклонной.

Из лидирующей компании фирма превратилась в жалкое подобие дешевой конторы.

У начальства теперь система мотивации, ввели ее для всех, но начальство ее сделала для себя. Поэтому сидят на жопе ровно и ничего не делают. В кризис уже все развалили, народ увольняли. Всем все пофигу стало.

В итоге я сам ушел, хотя нашего отдела увольнения не касались, но работать с мудаками я уже не хотел.
Миша Япончик
19:12 25.12.2011
есть менеджеры среднего звена позволяющие "себе открыто критиковать шероховатости в управлении компании, невзирая на личности и звания". И до сих пор работающие и получающие достойную зарплату
Миша Япончик
19:59 21.12.2011
Теперь много места и стульев
без комментариев
22:33 20.12.2011
"стабильная и надежная компания"
16.12.2011 11:25

«СИА Интернешнл» задолжала за лекарства

Арбитражный суд Москвы вчера зарегистрировал заявление о банкротстве третьего по величине фармдистрибутора в России «СИА Интернешнл» (доля рынка 11,6%).

Заявление было подано компанией «Ланафарм» — производителем свечных форм бактерийных препаратов, применяемых в гинекологии и проктологии.

Как следует из базы данных арбитражных судов, 24 октября «Ланафарм» выиграла иск к СИА о взыскании 267,3 тыс. руб. за поставку лекарств. На прошлой неделе с заявлением о банкротстве СИА обратился также Константин Глодев, но суд оставил его без движения до 12 января.

Получить комментарий владельца СИА Игоря Рудинского вчера не удалось. По данным «СПАРК-Интерфакса», общий объем долговых обязательств СИА составляет 8,9 млрд. руб.

Источник текст: Коммерсантъ
Гудвин
14:11 09.12.2011
Были профессионалы влюбленные в свое дело.
20:37 07.12.2011
компания родственников, лизоблюдов и лиц нетрадиционной направленности, с " единичными вкраплениями" действительно специалистов, на которых и существует компания.
Город: Тула
11:56 03.12.2011
Отличная компания, я там работаю сравнительно не так давно, всего год, но я в восторге от компании, и все что написано - полный бред. З/п по нашей области и городу Тула немного выше средней, так что в принципе достойная, и уж точно выплачивается в срок, ни разу не было задержек, даже часто раньше на 2-3 дня выплачивают. Хорошая компания.
Нету отрицательных сторон.
Yura Detochckin
18:08 30.10.2011
Для большинства сотрудников Сиа существует сменный график работы: 12ч. день, 12ч. ночь, 2 дня выходных. В особых случаях имеется подработка.

Удобное расположение - близость к метро и ж/д.
Ден
02:09 23.09.2011
Есть всё таки хорошие люди в СИА но им осталось не долго....
21:39 07.09.2011
очень очень мало
Ира
Город: Волгоград
19:19 14.08.2011
работать можно,тяжело,но выполнимо
специалистов в компании с образованием работает 0,5%,хотя в фармацевтическом рынке эта компания на втором месте.Да и не ценят их там.
Максимус Работоспособный
23:24 23.06.2011
Стабильная, надежная и инновационная компания крепко занимающая позиции на фармацевтическом рынке. Заработная плата выдается в абсолютном соответствии с графиком, задержки не то что в 1,5 месяца - даже более 4-х дней и не припоминаю. В компании ценятся "живые", здравомыслящие и активные сотрудники. И так можно перечислять до бесконечности.
Конечно в такой корпорации есть неровности и незначительные шероховатости, но они постоянно уменьшаются - компания достойна звания "Лучший работодатель г.Москвы".