СИА Интернейшнл

ЗАО «СИА ИНТЕРНЕЙШНЛ ЛТД»
+7 (495) 967-69-40
+7 (495) 967-69-50
Email: sia@siamed.ru
Сайт: www.siamed.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Написать отзыв про СИА Интернейшнл
Отзывы сотрудников о работодателе СИА Интернейшнл(135)
Анонимус
13:27 29.03.2011
ИЗ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ТОЛЬКО СТОЛ И КОМПЬЮТЕР
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С НЕОДОБРИТЕЛЬНЫМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ, КРОМЕ ТОГО СПЕЦОВ ТАМ КА НЕ БЫЛО , ТАК И НЕТ, ВЕЧНОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕЛОСИПЕДА
06:17 11.02.2011
их нет!!!!!!!!!
Полностью согласна со всем!!! Похоже во всех филиалах похожая ситуация. Текучка кадров страшная, потому что фирма практикует рабские условия труда - рабочая смена длится 13-16!!! часов, причем это не оплачивается, отношение к работнику такое же))). "Белые люди" там только менеджеры и руководящий состав. Расчет получить тоже большая проблема. Пришлось приходить несколько раз.
09:48 05.10.2010
Крупная стабильная компания. Лидер в своем классе. Удобно расположена. Опыт отличный.
В условиях кризиса с легкостью выкинула на улицу целые отделы, сотрудники которых отдали компании годы жизни, при этом продолжая набирать новых.
Александр Местонахождение
16:50 02.03.2010
Не указаны
результат собеседования:

-- Вы нам очень подходите. Мы хотим заключить с вами трудовой договор, но перед этим Вам надо написать заявление об увольнении по собственному желанию.

-- Это как?

-- Без даты. Чего Вам боятся - Вы ведь высококлассный специалист. Вы ведь не планируете плохо работать?

-- Давайте рассмотрим другие варианты.

-- Либо пишите, либо до свидания. Не будем отнимать друг у друга время.

-- Всего доброго.
Ольга Необязательно
17:34 10.02.2010
круглосуточная охрана офиса
нет рабочего места.
Васек (Бывший сотрудник)
20:40 31.03.2019
Пришел вонючий (реально не моется) геолог по фамилии Гришелев. некомпетентен, высокого мнения о себе. Опыта работы с филиалами нет, проектов нет, успехов в работе нет. Но учит жить
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
10:49 14.10.2018
белая ЗП удобный график отлаженная работа лояльное справедливое руководство
ЗАКРЫЛИ ФИЛИАЛ
qwerty (Сотрудник)
09:57 30.07.2018
Некогда хорошее имя на рынке
Руководство абсолютно не заинтересовано в сотрудниках.
Зарплату складывают из премиальной части и оклада, при этом премиальная часть рассчитывается не как KPI, а на усмотрение руководителя отдела. То есть руководитель ищет мнимый прецедент для того, чтобы оптимизировать расходы. Отдел кадров в этом случае занимает позицию руководства и предлагает уйти, если что-то не устраивает
HR служба "СИА ГРУПП" (Сотрудник)
11:33 23.08.2017
Уважаемые коллеги и соискатели!
В 2014-2015 годах компания «СИА» пережила кризис. Сейчас с приходом новых акционеров компания восстанавливает свои позиции на рынке и развивает новые перспективные направления.
Хотим особо отметить , что даже в кризисные времена «СИА» выполняла свои обязательства перед сотрудниками, не задерживала выплаты заработной платы.
Мы всегда открыты для пожеланий и предложений как в центральном офисе, так и в региональных подразделениях.
По всем вопросам, связанным с условиями работы в «СИА ГРУПП», системам оплаты труда, вакансиям, перспективам роста вы можете обращаться в Департамент управления персоналом по телефону - 8(495) 967-69-48.
Прохожий (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
15:32 09.07.2017
Единственный плюс был только в том, что копейки платили вовремя.
Отработал в СИА Барнаул 6 лет. Работал и грузчиком, и комплектовщиком , и диспетчером, и успел поработать водителем. Жопа полная. Не рекомендую.
работник склада (Сотрудник)
Город: Краснодар
22:13 04.03.2017
хороший коллектив.своевременная выплата зарплаты.оплачиваемый отпуск.про руководство ничего плохого сказать не могу.навстречу идут всегда.что бы там аноним и рыбак не писали-надо меньше косячить и все будет нормально.когда устраивался на работу все плюсы и минусы были оговорены.зачем тогда было соглашаться,
хотелось бы побольше работы и зарплата увеличится сама по себе
комплектовщик
15:11 14.09.2016
нет, нет и нет
Начальник смены Коротченко, много на себя берёт ,чувствует себя начальником склада ,может грубить работникам сколько народу из за неё уволилось ,и не кому нет до того дела ,на работе сидит в телефоне в игры играет ,на вопросы работников отвечает ,как вы мне дороги, либо унижает прямо в глаза, либо говорит кому что не нравится пишите заявление ,так работники и увольняются .
00000
13:55 30.08.2016
нет ,а когда то были
фирма уже не может даже тарой обеспечить ,сами контролёры покупают дешивизные пакетики и пакуют лекарства ,даже картон и стрейч плёнку б/у сдают и покупают пакетики фасовочные ,позор паковать не во что ,сделали какие то ступени ,не дают зарабатывать ,сами бы встали да по паковали без тары,если заработать нужно в день 1800 позиций сделать чтобы выйти на 1,20 если меньше то 1.10 или 1руб нищая компания по таре ,купи сам пакеты и привези коробки и будешь работать.
Контролер
06:44 12.07.2016
были!!!!!!!!!
Новое предложение нашего начальника склада,просто супер!!!!!!выработка теперь должна быть более1500 позиций в раб день,чтобы была нормальная зарплата,а самих позиций на всех сборщиков столько и не наберется и как тут заработать?ответ один так решила Москва,дайте работу сначала,а потом за позиции спрашивайте!!
Александр
18:35 11.07.2016
Была возможность зарабатывать,пока не решила наше руководство нас по зарплате подвинуть.Говорят в столице так решили.
Тару не дают паковать не знают как,пакеты сами контролеры покупают,сдают старые коробки чтобы купить пакеты,уму не постижимо,все говорят что Москва не дает