Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО «СИА ИНТЕРНЕЙШНЛ ЛТД»
Телефоны:
+7 (495) 967-69-40 +7 (495) 967-69-50
Email: sia@siamed.ru
Сайт: www.siamed.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании СИА Интернейшнл

Дмитрий
19:25 08.11.2012
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Условия:

график работы с 9.00 до 18.00ч или с 10.00 до 19.00ч (командировки 60% рабочего времени).
Отрицательные стороны
пригласили на собеседование на вакансию: Менеджер-ревизор.

Вот и думаю, стоит начинать ??? КТО ПОДСКАЖЕТ ??

Уровень зарплаты от 45 000 до 50 000 руб.

Обязанности:

выездные проверки дочерних предприятий:

ревизия работы складов,

проверка соблюдения фарм порядка на складах,

анализ работы,

предоставление отчета начальнику отдела по результатам проверки с замечаниями и предложениями по улучшению работы склада;

написание предписаний в дочерние предприятия и контроль за их выполнением.



Требования:

Мужчина/женщина.;

28-35 лет;

Образование высшее (приоритетно техническое или фармацевтическое);

Желателен опыт аналогичной работы или опыт руководства людьми;

Знание складской логистики;

Аналитический склад ума,

Коммуникабельность;

ПК- уверенный пользователь.



Условия:

график работы с 9.00 до 18.00ч или с 10.00 до 19.00ч (командировки 60% рабочего времени).
Ревизор
2012-11-09 07:39:00
поддержал(-а) отзыв
Основная задача снимать не угодных ГП (главному предприятию) лиц не исполняющих неофициальные планы (о планах читайте на форуме). Время в командировках 80% - 90%. Командировочные мизерные, текучесть с данной должности огромная. Могут заставить подменить руководителей, которых по вашей же проверке отстранят, исполнять будите пока не подберут нового, но разницу в ЗП между руководителем и вашей никто не платит. Если Ваши проверки будут безрезультатны, то начнут проверять Вас. Обещанную ЗП вряд ли когда получите т.к. в компании система оплаты труда сильно запутана, с одной целью как можно меньше ЗП, но если с головой, то денег снимете и поболее чем обещают. Текучка на этой должности огромная, СИА постоянно ищет на эту должность людей, всех кого сокращают, пытаются уговорить на данную должность, но как сами понимаете никто не идет. Должность, на которой все и вся вас презирают и подозревают во взятках, такой цепной полуголодный пес охраняющий богатство хозяина. Ну и подчиняться будите руководителю если мягко сказать не совсем адекватному.
соискатель
2012-11-09 10:04:00
поддержал(-а) отзыв
странная должность, с требованием к образованию, либо технарь либо фармацевт. В компании наверное гл.инженер - Педагог. Не удивительно что компания черт знает что творится.
Виктория
2012-11-09 12:37:00
поддержал(-а) отзыв
Вакансия интересна с точки зрения путешествия по РФ. Видимо самолёт или поезд оплачивает компания? и гостиницу?

требования минимальны, что немного даже настораживает...

Интересно почитать или даже поговорить с тем, кто уже работал на данной позиции???!!

а вот насчёт того как Подменить снятого вами специалиста в регионе - это как?

директором филиала? кладовщиком? водителем? бухгалтером? я вот не совсем поняла .....


соискатель
2012-11-09 13:09:00
поддержал(-а) отзыв
в понедельник будет собеседование с Дарьей или Ольгой, каб. 419.

по телефону сказали, что доход на испытательный срок 45 тыс на руки, после 50 тыс на руки.

Подчинение Руководителю складского хозяйства и товародвижения.

Ездить в командировки так: поехал на 2 дня вернулся в москву написал отчёт, потом ещё на 3 дня в другой филиал. Проверять только работу складов.

как-то так.

Найти бы того кто уже работал на этой позиции и пообщаться как там и что !!! ?


соискатель
2012-11-09 13:39:00
поддержал(-а) отзыв
в интернете нашёл 3-х человек, которые работают в СИА ревизорами в КРО, кто 4 года, кто 6 лет и у них сейчас резюме в инете.

Вроде они долго проработали? Значит всё было хорошо, но почему-то уходят.

Одна сотрудница даже с Грамотой - Лучший менеджер КР отдела.
Гоблин
2012-11-09 19:50:00
поддержал(-а) отзыв
Сразу надо указывать в какое подразделение приглашают, Ревизор описал совсем др. работу и всех людей которые занимались вопросами контролинга описанными Ревизором разогнали. В КРО реально ничего кроме поездов, бумаги и складов видеть не будите, ЗП примерно такая как вам указали на собеседовании (ну если KPI, будет высокий), правда большая часть ЗП будет уходить на командировочные, так как то что платит компания вам только на пирожок и стакан газировки. По поводу уволившихся с благодарностями компании, это специфика фирмы, сегодня бумажку, а завтра помоями и на улицу. Вообще об отношениях в компании на этом же сайте но в др. ветке. Увольняются люди потому что реально стало работать НЕВОЗМОЖНО, но об этом много написано в иннете, не компания, а помойка.
соискатель
2012-11-10 09:30:00
поддержал(-а) отзыв
в Орёл, во Владимир, в Питер можно и на поезде.

а в Новосибирск поезд идёт 2 суток от москвы в одну сторону!

а как же во Владивосток ? - на самолёте ведь.



я так и понял из описания вакансии, что проверять только склады!

инвентаризация, неликвиды, хищения, пересорты и так далее ...



а жить в городах филиалов в гостиницах ???
Бывший сотрудник СИА
2013-07-16 16:54:00
поддержал(-а) отзыв
Если опыта нет - можешь пойти потренироваться. С опытом работы найди что-нибудь более достойное.
Полезный отзыв?
Похожие компании