Сеть магазинов Находка

В настоящий момент наша компания активно развивает новый проект магазинов фиксированных цен НАХОДКА.

НАХОДКА, сеть магазинов товаров по низким ценам (все товары до 49 рублей). Магазины имеют продовольственную и непродовольственную группу товаров в ассортименте и направлены на предложение интересного востребованного ассортимента широкому кругу покупателей. В настоящий момент охвачены и развиваются регионы Новосибирск и Улан-Удэ, активно развивается Иркутск, в планах активный рост в Сибирском регионе.

Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Сеть магазинов Находка
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Находка(23)
юлия (Бывший сотрудник)
Город: Братск
13:04 01.11.2022
нет достоинсв
При трудоустройстве никто не объясняет что будет белая и чёрная зарплата, высчитываются недостачи, а они не маленькие ,т к процветают кражи среди покупателей. При увольнении чёрная зарплата не выплачивается.
Михаил (Сотрудник)
Город: Юрюзань
16:05 04.04.2022
коллектив
-работа не официальная
-зарплата маленькая!
-Работаю с момента открытия, зарекомендовал себя как совестный работник (грузчик) работаю не только с разгрузкой машины и тяжелых товаров, но и приемкой товара и раскладкой по стеллажам, поправка товара.
-главное в магазине это то, что с некоторыми изменениями в магазине типо смены полок на стеллажах и сборка пред кассовых стеллажей, ремонта мелочей в магазине практически все делает грузчик, работа которая не оплачивается.
-ещё минус в численности кассиров, часто покупатели названивают в звонок, один кассир принимает товар другой сидит на кассе, а третий в отпуске или на больничном да и вообще с тремя кассирами прибавилась работа на грузчика. девочки же не могут поднимать тяжелый товар, а в магазине тяжелого очень много.
-грузчик с обязанностями во всем магазине с недостойной зарплатой.
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Бирск
07:10 06.11.2021
Никаких
Я грузчик заболел в итоге меня начали штрафовать за каждый день пропущенный а я за ранее предупредил что не могу выйти начал возмущаться уволили
Ирина (Бывший сотрудник)
12:09 12.03.2021
Вообще нет
Работала на Цивилёва. Ни каких условий для труда. Обедали в меленькой коморке площадью 1,5×1,5. Там же переодевались. Зарплату выплачивали не вовремя. В нашем магазине зп выдавали ещё 1 магазину. Если успел получить молодец, если нет, жди когда будет выручка. Директор Оксана Всеволодовна очень не приятная особа. Постоянно тыкала тем что муж у неё в высоких чинах. Ни в коем случае не рекомендую идти на работу в Находку. Обманывают как могут. Зп обещают одну, выдают совершенно другую. Заставляют выкупать просрочку. Если отказалася значит все равно спишут на тебя.
No name (Бывший сотрудник)
12:45 29.10.2020
Проработала 2 года в магазине Горького 42, Иркутск. Карьерный рост есть. Работа нравилась. Директор магазина хороший, коллектив дружный.
Пришла работать мерчендайзером, почти дошла до директора магазина, но сменила сферу деятельности.
Оплата труда своевременная , отпуск каждые пол года. Если работать хорошо , соответсвенно и придираться никто не будет.
Недостатков не увидела.
Мария (Бывший сотрудник)
05:07 17.10.2020
Товары по низким ценам
По ул Горького42 есть там директор Елена Валерьевна абсолютно не компетентный человек ( ведущий магазина ) , зарплату белую выдают а часть уходит на чёрную под названием премиальная , когда сотрудник увольняется то он её не получает , просрок товаров выкупают сотрудники , не выполнил план и мотивацию всех сотрудников лишают премиальный части , не рекомендую для устройства она работу , в Иркутске есть много других хороших компаний.
Елена (Бывший сотрудник)
07:11 26.06.2020
Хороший коллектив зарплата без задержек руководители адекватные требуют то что положено всегда помогут работать можно есть продвижения по лестнице
Летом очень жарко кондиционеров нет сами покупатели страдают
Татьяна (Сотрудник)
Город: Чита
13:31 22.06.2020
Работаю не очень долго, но общее впечатление уже сложилось. В любой уважающей себя успешной компании главным правилом будет: кто не работает, тот не ест. Руководство ничего сверхъестественного не требует, если правильно распланировать день, то можно успеть все и даже больше. Есть карьерный рост и премии. Работать нравится, ни разу не пожалела, что пришла сюда.
Ассортимент большой и часто меняется, иногда бывает сложно сориентироваться в товаре.
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Усть-Илимск
18:08 25.01.2020
Объем работы на одного человека огромный, рабочий день 11часов, а в табеле указывается всего 6часов, зарплата серая, при увольнении выплачивается только белая ее часть, трудовая испорчена - запись без подписи и печати. Не приходите сюда работать!
Татьяна (Сотрудник)
17:20 02.11.2019
Работаю в магазине уже год по адресу ул. Горького, 42. Начинала работать продавцом-мерчендайзером. Перевели в кладовщики. Коллектив дружный, зарплату выплачивают своевременно, если где-то не понятно по работе, то коллеги всегда помогут и подскажут. Если кто хочет присоединиться к нам, мы будем всегда рады)
Пока никаких недостатков.
Елена (Сотрудник)
17:59 31.10.2019
Работаю в компании давно, уже почти 4 года, по адресу Горького - 42. Работа нравится, руководство ничего сверхъестественного не требует, всегда вежливые, если у вас будет выбор, добро пожаловать к нам). Зарплата всегда своевременно, недостач при грамотном подходе, нет!
Один старший продавец, если уходит в отпуск директор на 14 дней, то старший продавец работает без выходных, и наоборот, если старший продавец в отпуске, то директор работает без выходных.
Нина (Сотрудник)
08:30 29.10.2019
дружный коллектив,своевременная з/п
далеко от дома
николай (Бывший сотрудник)
16:31 25.06.2018
з/п своевременно
перетарка склада, нехватка работников, плохое отношение к сотрудникам, в магазине нет кондиционеров, есть вентиляторы от которых нет толку, работать в находке, а именно на партизанской 18 не рекомендую.
Мария (Бывший сотрудник)
05:25 30.10.2020
Работала в магазине на Горького 42. Условия труда очень хорошие, коллектив дружный, директор Елена Валерьевна - отличный руководитель, понимающая, всегда поможет, если надо, войдет в положение. Зарплата своевременно, без задержек. Если работать нормально, а не "лишь бы-лишь бы", то и замечаний не будет, как и везде.
Елена (Сотрудник)
06:14 26.06.2020
Гибкий график работы , зарплата вовремя , дружный коллектив
Жарко в магазине
Анастасия (Сотрудник)
17:21 23.06.2020
Работаю уже 2 года, у нас очень дружный коллектив работаем самого открытия, поднялась по карьерной лестницы. Стабильная заработная плата без задержи. Даже мысли нет что бы с этой компанией куда то уходить))
по моему мнению нету недостатки)
Любовь (Сотрудник)
16:13 23.06.2020
Работаю в этой компании второй год, быстро поднялась по карьерной лестнице. Очень хороший и отзывчивый коллектив, добрый и понимающий директор. Стабильная зарплата без задержек. Удобный график работы.
пока ни каких недостатков
Кристина (Сотрудник)
15:46 23.06.2020
Работаю полгода мерчендайзером, зп ни разу не задержали, коллектив очень дружный. А главное, график очень удобный.
Минусов за время работы пока не обнаружила.
Наталья (Сотрудник)
Город: Братск
17:31 31.10.2019
удобный график, своевременная выплата зп, дружный коллектив.
недостатков нет
Кирилл (Сотрудник)
16:21 31.10.2019
Своевременная оплата труда. Удобный график работы. Общительный и дружный коллектив.
Пока не обнаружил.