Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть магазинов Находка

Мария
05:07 17.10.2020
Город: Иркутск
Товары по низким ценам
По ул Горького42 есть там директор Елена Валерьевна абсолютно не компетентный человек ( ведущий магазина ) , зарплату белую выдают а часть уходит на чёрную под названием премиальная , когда сотрудник увольняется то он её не получает , просрок товаров выкупают сотрудники , не выполнил план и мотивацию всех сотрудников лишают премиальный части , не рекомендую для устройства она работу , в Иркутске есть много других хороших компаний.
Елена Валерьевна
2020-10-27 07:09:51
Добрый день! Сотрудник по имени Мария у нас не работала! Это ложь! Раз вы назвали себя этим именем, обращаюсь именно к Марии. Под словом не компетентна, вы наверное себя имели в виду, раз у вас образовался просрок, который вам пришлось выкупить??? И план по мотивации не смогли выполнить, это опять вопрос в компетентности именно вас ? Это пишет бывший сотрудник, который абсолютно не справился с работой. Многие сотрудники годами работают в нашем магазине, и выполняют и мотивацию, и уж тем более следят за сроками. Советую вам учиться ответственности, с таким подходом у вас на любом месте работы будут разногласия.