Сбербанк России

компания может обмануть (41 место)
ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
8 (800) 555-55-50
+7 (495) 500-55-50
Сайт: www.sberbank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Сбербанк России
Отзывы сотрудников о работодателе Сбербанк России(831)
Сергей сотрудник сбербанка
07:00 10.04.2013
всем привет, отработав год в сбербанке на вакаснии сочл(специалист по обслуживанию клиентов) решил оставить свой отзыв, работа просто идеальна, т.к. график с 9-19, зарплата стабильно на карточку понятное дело без задержек, и перерыв 45 минут, колектив на 5+, работа интересная, сейчас перевели на ведущего сочл, очень этому рад, все кто пишет негатив, просто бывшие сотрудники которых уволили по статье) или по собственному желанию принудили написать. ИЗ СБЕРБАНКА НЕ КТО НЕ УХОДИТ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, ЭТО НЕ ТА КОМПАНИЯ ГДЕ ЕСТЬ ТЕКУЧКА, если есть желание работать устраивайтесь к нам, удачи всем при подачи документов в компанию сбербанк.
бывают психованные клиенты, но в основном все доброжелательны.
Владимир сотрудник сбербанка
10:03 06.04.2013
когда устраиваюсь на работу читаю всегда отзывы про компании, честно не хотелось идти в сбербанк т.к думал что много негатива от бывших сотрудников... но устроившись понял что не все так плохо.. самое главное что есть в данной компании это стабильность, зарплата достойная(от 35 тысяч в месяц ), некоторые пишут что работая сочл время на сведение кассы нужно 1- 1:30, я все делал за 25 минут, как и предусмотрено правилами сбербанка (зо минут оплачиваеться ) колектив у меня в офисе замечательный. сбербанк лучший банк где мне приходилось работать, про лишение премий в сбербанке такое исключено, лишают только тех кто совсем не работает.. есть время на обед 45 минут, советую всем устраиваться в Сбербанк, тут вы почувствуете себя человеком с большими перспективами роста.
очень много работы, но работа интересная, не скучная, люди как правило относятся к сотрудникам сбербанка с пониманием с доброжелательностью, часто приносят шоколадки) за хорошую работу, всегда рады сотрудникам. я и не знал что работая тут найду так много друзей, и такую хорошую работу, на которую буду с радостью приходить каждый день..
татьяна
22:20 03.04.2013
одно хорошо что зарплату платит во время
Работаю в системе Сбербанка 1.5 года ,случилась недостача в размере 100 000 рублей,и естественно разбираться ни кто не стал,и повесили на меня,были ли у кого нибудь недостачи,если да то что вы делали?
22:39 31.03.2013
Люди бегите от этого сберАДА!!!!!!!!!
13:14 30.03.2013
НЕТ
Дико много требуют и продаж и учить всякого говна, а з/п мизерная рву задницу за продажи, работаю 3 через 1 или 2, может быть что 4 дня работаю 1 отдыхаю и еще три. А работаю с 8 до 22-00. Все дергают, следим за тактикой, все бегом, бегом, целый день в напряжении, и кушать иногда не ходим так,как народу много( И ПОЛУЧАЮ 20 ТЫС. ДАК И ТО ДАЙ БОГ!!!!
Город: Новосибирск
18:13 27.03.2013
Отдел подбора персонала очень молодой, никакого нигатива, встретили, проводили на этаж, каждый спросил как добралась(конечно может у них внутренний этикет такой), после собеседования проводили чтобы не потерялась)
Посадили меня в кабинетик, дали 2 бланка, ничего не объяснили,сказали заполнять, в маленький кабинетик "залетело" еще человек 5 и все кричат, смеются, хлопают крышкой принтера. Потом когда мне стало непонятно мне наконец-то объяснили. В общем анкетка "не о чем"....такой маленькой анкеты я в жизни не видела, самое важное в ней было моё ФИО. После заполнения этой "анкеты" начали собеседование, ну как собеседование....задали вопросы по моим каракулям, рассказали о должности и все...15 минут и я поехала домой. Честно говоря сложилось такое ощущение что они просто приглашают на собеседование так для галочки либо я очень скучная т.к. интереса я особого не увидела с самого начала собеседования. Если бы знала что всё так уныло не поехала бы никуда.
15:27 27.03.2013
положительных сторон нет
15:25 27.03.2013
Положительных сторон у сбера нет - за что не возьмись - все либо вранье, либо подлость человеческая!!не теряйте времени на работу в сбере - !!!
15:00 27.03.2013
Положительных сторон у организации Сбербанк НЕТ
все отрицательно
Владимир сотрудник сбера
11:03 23.03.2013
Только положительные стороны работы в этом банке, график потрясающий 9-18, с перерывом 1 час когда захочу!!, зарплата ну да хотелось больше а так нормально около 30 в месяц выходит, для людей у которых нет опыта Сбербанк это спасение. тут и опыт и необходимая запись в трудовой, но лучше остаться т.к. тут огромная перспектива карьерного роста...
есть вакансии от которых люди бегут, это к примеру сочл(график тежелый как правило до 21 вечера), но в основном работа на других вакансиях она в радость.
Город: Хабаровск
03:14 20.03.2013
Никаких
Отсутствие информации о предстоящей работе и начале обучения.

Берут на должность операционно-кассового работника, ставят на проходную (зал), раздавать рекламу и на терминале проводить платёжки.

Оскорбляют, унижаю, орут, самоутверждаются за счёт работников, угрожают увольнением по статье.

Руководители ведут себя отвратительно и неэтично.

Сделан вывод, что им не нужны работники, а нужны рабы за счёт которых можно самоутверждаться.

Сотрудники увольняются при любой удобной возможности, а кто работают мечтает об увольнении.
14:20 16.02.2013
никаких
Говно
ольга герасина
16:08 25.01.2013
дружный коллектив.
Дмитрий
19:41 16.01.2013
В работе если и есть что то хорошее то это только коллектив.Реально только это может быть хорошим там.По общению там нормальные люди в принципе работают но я не повёлся на эту секту.
Аноним Аноним
11:20 30.12.2012
Руководитель мягко говоря не на своем месте ,понятия не имеет ,что такое продажи и с чем их едят. На просьбу , договориться с директором предприятия, мой руководитель ответил- ну позвони ,походи там, поговори как-нить. УЖАС, Стыд и срам держать такое руководство. ВЫбились они в гспп благодаря обману и продаже кредитных карт- население потом очередями эти карты сдавали, ибо просто обманули ,не рассказали всех условий. За декабрь месяц не оплатили заявки. Идет чистое вранье сколько заявок приняли ,сколько обработали и тд. Деньги получают свои , друзья ,которые не работают ,а у них на доске откуда то появляются цыфры. В общем ужас. ПРо технику и рабочее место я молчу.
rapida
Город: Ярославль
21:13 18.12.2012
положительных моментов нет.
Vika
23:59 22.11.2012
Видимая солидность.
Неустойчивый график. Хитрая система, где получают только знакомые знакомых. Отмывание премий. Договор составляется в одном экземпляре и не выдается на руки. Никаких гарантий.
Город: Ставрополь
18:05 20.11.2012
Коллектив зачастую очень хороший!!!
Ужасное отношение вышестоящего начальства, задержка зарплаты работающим по договору ГПХ (по 2 месяца), постоянное "кидание" с должности на должность........
Улыбаемся_и_машем
Город: Краснодар
12:54 15.11.2012
Незабываемая школа жизни. После - уже ничего не страшно.
«Сбербанк: убей в себе личность – работай на нас!»

Этот слоган огромными красными буквами должен мигать над каждой вакансией, предложенной Сбером.

Потому что работать там могут только три категории людей:

1. Мазохисты-трудоголики без естественных потребностей в еде, сне, сексе (работа удовлетворяет полностью) и отправлении нужд; а так же не имеющие детей, семьи и чувства собственного достоинства;

2. Наивные и неокрепшие умы, верящие, что все это правильно, и ведет к личному процветанию и успеху, нужно только больше стараться, лучше учиться, больше работать и т.д. и т.п (такие вскоре сходят с ума);

3. Те, кому деваться совсем больше некуда, типа дотерпеть до пенсии и выйти вперед ногами в зеленых тапочках.
Тим
Город: Тверь