Сбербанк России

компания может обмануть (42 место)
ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
8 (800) 555-55-50
+7 (495) 500-55-50
Сайт: www.sberbank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Сбербанк России
Отзывы сотрудников о работодателе Сбербанк России(831)
Владислав Денисов (Соискатель)
09:41 24.03.2023
Зарплата белая и полный соцпакет. Можно и в отпуск сходить как положено, и на больничный. Еще ДМС оформляют, я раньше не задумывался, но штука так то полезная. Можно по нормальным врачам ходить, на прием записываться удобно.
Вроде работа разъездная, а все равно приходится много времени проводить в офисе с коллективом, потому что нам постоянно придумывают какие-нибудь обучения, корпоративы и тому подобное. Голова кругом идет от количества этих сходок. Как по мне то лучше бы я это время на работу тратил и план бы тогда выполнял легче.
Лиана (Сотрудник)
10:29 21.03.2023
Не думала, что попаду в Сбербанк работать, но так сложилось, что из нескольких заявок, ответил только Сбер. Устроилась быстро, все необходимые собеседования ставят буквально друг за другом, в общем на работу можно попасть за несколько дней всего.
Очень большие объемы информации в самом начале, когда только устраиваешься на работу. Постепенно это реально запомнить, но не могу сказать, что было прям легко. Но чем лучше ты будешь ориентироваться в этой информации, тем проще будет работать.
14:49 06.03.2023
Ничего///
До внесения данных обещали идеальные для меня условия, после скачивания их сомнительного приложения с непонятного сайта и заполнение всех только возможных данных мне перезвонили уже с абсолютно другими условиями.
14:48 06.03.2023
Ничего///
Руководство общается по хамски, унижают в чатах, на собесе озвучивают одни обязанности, на самом деле все не так и должносных нет!
14:47 06.03.2023
Ничего///
Угрозы начальства, невыполняют заявленных требований по выплате ЗП. Т.е. после испытательного срока зп может остаться на том же уровне.
14:46 06.03.2023
Ничего
Начальство страдает звездной болезнью (не давно повысили). Опаздане на минуту все расстрел.
14:45 06.03.2023
коллектив
Обещал одну зар. плату в итоге вышло на много меньше, был разговор о том что после испытательного срока она увеличится, ни чего подобного не произошло.
14:43 06.03.2023
Не указаны
Отвратительное место. При приеме на работу обещают одно а на деле получается совсем другое.
14:42 06.03.2023
Хоро
Работать прийдётся за пятерых!!! Ненормальная текучка кадров, люди увольняются пачками, а новых набирают неохотно, скидывая работу на остав
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Анапа
12:56 28.02.2023
Хороший коллектив
Высокая зп
Не нашла
Мария (Сотрудник)
11:40 15.02.2023
Устраивалась сюда на работу с вполне конкретной целью взять ипотеку если честно. Через некоторое время мне оформили ипотеку в Сбербанке по льготной процентной ставке для сотрудников, но нужно некоторое время отработать снача. Зарплаты достаточно, чтобы вносить ежемесячные платежи и вести быт, даже иногда помогаю мужу на ремонт.
Надо понимать, что работа с клиентами имеет свои особенности. Люди иногда приходят специфические, которых не устраивает все с того момента, как переступят порог отделения.. И абсолютно все торопят, каждому клиенту хочется быстрее, некоторые стоят над душой, считая что так процесс ускорится)))
M (Соискатель)
Город: Набережные Челны
00:05 31.12.2022
???
Неднократно предпринимал попытки попасть в Сбербанк.

Увы ни как. И по этому идею попасть туда я отбросил.
Вот несколько дней назад предложили одну из вакансий увидев моё резюме на hh.ru.
При этом прислали смс и решили что я проявил интерес к этой вакансии. Хотя я интереса уже больше не проявляю. Отклика не оставлял.

И на следующей день пришла еще одна смс что мне не готовы предложить вакансию.

Какой то страный Сбербанк.

Вообщем из своего опыта в плане попасть в Сбер. Могу сказать туда просто так с улицы не берет. Либо опыт работы в банковской сфере нужен или блат (другими словами знакомые в Сбере).
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
22:53 05.10.2022
Белая зарпалата
переработки
Катя (Соискатель)
18:30 27.09.2022
Какой-то кривой закос под Яндекс, но не тут-то было)
Просто трата времени на пустые собесы где ты отвечаешь на вопросы не относительно твоего опыта,а «как измеришь высоту здания» и тд или описание вакансии одно в разделе «требования», а по факту совсем другое нужно. Это как?!
Обратная связь через месяц может и будет)
Елена (Сотрудник)
11:09 12.09.2022
Прядкина С.С. обнаглевшее пенсионное влагалище !!! Освободи место молодежи !!! Греф Оскарович знает чем занимается эта нахалка ?
Диана (Сотрудник)
10:03 30.08.2022
Прядкина С.С. сучара старая ! Ты ждешь ?
Любовь (Сотрудник)
18:07 19.08.2022
Прядкина С.В. СУКА !!!! Готовиться твое похищение !!! Мы в твое старое анальное отверстие затолкаем палку !!! Она из твоей пасти вылезит. Ты из этой пасти сука каждый день икру красную жрешь !!!
Диана (Сотрудник)
17:49 15.08.2022
Прядкина !!! С.С. сука готовиться твое похищение !!!
Елена (Сотрудник)
09:41 06.08.2022
Прядкина Светлана Сабировна(г.Новосибирск) старое анальное отверстие ! Освободи место молодежи !
Ева (Сотрудник)
10:00 17.06.2022
Я являюсь сотрудником Сбербанка уже год с небольшим. Работать комфортно в моральном плане, не приходится переживать из-за того, что внешние обстоятельства могут как то повлиять на жизнь. Сокращений не было, зарплату не урезали ни на одну копейку. Деньги платят день в день, никогда не приходилось ждать зарплату или ходить за начальством и выяснять, когда будет выплата. Зарплатой своей довольна, не то что бы жила на широкую ногу, но могу себе позволить многое. Соцпакетом обеспечена, не страшно заболеть, в отпуск хожу по графику.
Пандемию пережили спокойно и сейчас со всем нормально справляемся.