ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
Сайт: www.sberbank.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Сбербанк России

22:54 13.08.2013
Не указаны
Люди подскажите, может кто работал в Сбербанке специалистом по прямым продажам,как работа??:)говорят с утра до вечера бегаешь и предлагаешь услуги банка.
ddd
2013-09-18 19:58:00
не советую,роста карьерного никакого, целыми днями бегать и предлагать кредиты, от которых людей уже тошнит!! на меня однажды клиент аж с кулаками полез!!!Ну а если нервная система Вам не дорога, то милости просим)
Елена
2014-01-21 14:24:00
Меня хватило только на полгода. Отношение коллектива и самого начальство хамское. Что не спроси - натыкаешься на резкость. Про беготню - это правда. Хорошо, если весь день пробегаешь и будут хоть какие-то продажи, а то по разному бывает. В офисе бываешь только на утренней и вечерней летучке. После работы задерживаться стало в привычке вещей. Не советую. Поберегите свои нервы и здоровье
Катрин
2014-07-02 22:17:00
1,5 года работаю в прямых продажах, нынче я старший специалист, но на самом деле это такая шляпа, прости Господи, что я не знаю как покинуть эту цитадель зла. Я с ужасом наблюдаю как люди не могут уволиться или элементарно перевестись в другое отделение, а все почему, потому что у руководства есть депримирование за уволившихся сотрудников, к примеру один уволившийся менеджер обойдется начальнику сектора в минус 15 000 его зп. Слышала однажды, как этот же начальник сектора сказал:"Да что вы с ними сюсюкаетесь, они никто!". Сбербанк - это тлен, боль и безвыходность!!!