ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
Сайт: www.sberbank.ru

Отзыв сотрудника Алесандр о компании Сбербанк России

Алесандр
12:25 28.06.2013
Их нет!!!!! Воры!!!!! Отдайте мои деньги!!!!
Пришел в филиал сбербанка, чтобы положить денег на карту сбербанка через банкомат, для начисления процентов. А оказалось, что терминал купюру в 5000 проглотил, не выдав при этом чека и деньги не пришли на карту. Написал заявление, мне сказали что оно рассматривается 41 день, и принесли мне свои извинения. Но, что мне до их извинений!!!! Если проценты я уже не получу. И как выяснилось, этот банкомат не работал уже 2 дня, при всем при этом сотрудники банка, не удосужились повесить на него табличку, что банкомат не работает (ТЦ НАШ на Боровском шоссе), сославшись на то, что это не их банкомат!!! Как это вообще возможно? Если банкомат не их, то, что же он тогда делает в этом филиале?! Пересчитать деньги в банкомате и вернуть мне мои, сотрудника банка отказались, не смотря на то, что банкомат открывали!!!! Но вот интересная вещь, что если бы это был бы кредит, то мне бы начили звонить сотрудники банка о просрочке по платежу!!! Не вдаваясь в подробности, что деньги я положил в терминал, который не исправен!!! Что за отношение у сбербанка к людям и как после этого ему доверять????
Николай
2013-07-09 15:30:00
Придурок это сайт для отзывов о раюотодателях п не о обслуживании клиентов.

Тебе их и через 41 не нужно было возвращать.
Николай
2013-07-09 15:32:00
Придурок это сайт для отзывов о работодателях а не о обслуживании клиентов.

Тебе их и через 41 не нужно было возвращать.
Матрена
2013-07-17 14:49:00
Считаю выходку клиента отвратительной.Какие проценты господин хочет получить от 5000 руб не смешно ли?
Алёна
2013-08-09 13:29:00
В моего отца тоже была такая ситуация ,банкомат в выхино в самом филиала банка .он клад деньги на кредитную карту .в итоге ему стали звонить из отдела по просроченный задолжности ,деньги так и не вернули
Галина
2013-10-06 23:18:00
Вот и еще из-за таких идиотов как этот, который написал тут эту хрень, я и ушла со сбера, какое счастье, что меня больше не будут доставать такие ПРИДУРКИ
не важно
2013-11-07 14:47:00
Галина,как хорошо,что такой человек,как вы ушли из Сбера. Хамства там достаточно.Человек положил свои деньги и хочет их вернуть.Если банк таким образом "грабит" людей то это уже мошенничество.

И да в других людях мы видим только то,что есть в самих нас,поэтому задумайтесь,прежде чем считать кого-то придурком.
ирина
2013-11-21 23:36:00
ты и правда придурок, в голову не пришло, что открывать, пересчитывать банкомат

1) только с охранником с автоматом

2) тащить кассеты (штучки в банкомате) в кассу, вскрывать, пересчитывать вдвоем (это обязательно) как минимум полчаса. А это означает, что 2 сотрудника выбывают из работы, соответственно, махом нарастет гигантская очередь

3) для таких ситуаций есть регламент, сотрудники действуют по нему

4) банкомат и правда может быть закреплен за инкассацией, а не за отделением, тогда они не имеют права трогать его, а ключей от сейфа у них просто нет. Для тугих - открывается без проблем только верхняя часть, где можно получить доступ к захваченным картам. как-то так. претензию регистрируй и жди ответа.
Галина,бывший сотрудник банка сбер.
2013-12-25 21:04:00
?Отвратительно,когда клиент пользуется банковским устройством,в неведении,что он нерабочий.Сама была в аналогичной ситуации.Отзывы Николая,Матрены,Галины от 07.10.13 и Ирины считаю неадекватными.Если система, где Вы работаете,гнилая,не надо прогибаться под нее,поменяйте систему,но останьтесь человеком.Пройдет небольшое количество времени,и читая свои комментарии,поймете,насколько Вы неправы в своем унизительном отношении к человеку,если еще останется способность понимать...
сбербанковцы пидарасф
2014-06-27 20:04:00
Я бы достал член и нассал на всё вокруг, дал бы повод для размышлениям бабам вокруг. Подрочили бы на меня вечерком, может.