Сбербанк России

компания может обмануть (41 место)
ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
8 (800) 555-55-50
+7 (495) 500-55-50
Сайт: www.sberbank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Сбербанк России
Отзывы сотрудников о работодателе Сбербанк России(831)
сергей ааааааааа
09:47 30.05.2014
ничего положительного
Не нормированный рабочий день (7-30 и до позднего вечера), постоянные переработки- не оплачиваются, коллектив работает в таких условиях, что иногда даже не остается время на обед, постоянное лишение сотрудников премиальных выплат, повышенные коэф. премиальных получают одни и те же,которые потом собирают за это откат руководству, поощряется стукачество и лизоблюдство. Контора полное дерьмо, процентов70 мечтает покинуть этот бардель.
Александр
22:25 29.05.2014
Положительного нет!!!!!!
Ненормированный рабочий день, постоянные переработки, которые не оплачиваются, коррупция в секторах, за повышенные коэф. премий собираются откаты руководству,поощряется стукачество, лизоблюдство. Оклады и выплаты руководства в десятки, а то и в сотни раз превышают выплаты рядовым сотрудникам. Своих работников открыто называют быдлом.

Кинули на вторую часть 13зарплаты. Контора просто полное дерьмо. Можно описывать гадости до бесконечности.
аноним
18:03 28.05.2014
Греф, сука, животное ненасытное! Разваливал бы дальше минфин, какого х...я его назначили председателем. При Казьмине было все супер и все были довольны, что сотрудники, что клиенты. Планы завышают, что бы сотрудникам з/п не платить, а сами себе премии заоблачные начисляют. Все руководство животные, %удалено%, только сами жить хотят, а на рядовых плевать.
имя?
19:01 27.05.2014
? дмс и спорт. Но болеть ты не в праве, а на спорт - времени нет.
Инесса
Город: Вологда
21:18 24.05.2014
Не такая уж низкая ЗП
рама
21:17 20.05.2014
Поработа в сбербанке почти год,в том числе и сочлом и кбп,в работе сочла почти нет плюсов,только опыт если...на дложности кбп,если руки не из попы можно нормально получить,в среднем около 40-50,зп остался доволен....да и все вроде.
Их много,ужасное отношение руководства,ты пыль под ногами,планы огромные(хотя я их выполнял почти на 100%),полное отсутствие карьерного роста,что меня и заставило уволиться, в целом есть хуже места....
Город: Кострома
12:21 16.05.2014
Положительных сторон нет вообще!!!
Одни минусы-вечно орущее начальство,"старые" сотрудники,которым наплевать на вновь прибывших...ни с каким вопросом обратиться нельзя-обязательно отправят саму "расхлебывать" проблемы обратившихся клиентов. Ужасный график-с 7:30 до 21:00 с одним выходным в воскресенье. Мизерная зарплата. Стыдно сказать-мой оклад был 8000 руб.
Федор Петрович
01:17 13.05.2014
имя
17:58 12.05.2014
платят-всегда, взависимости от того как наработал и как повезло с начальством.
Хочешь быть рабом? - да легко! Пройди все круги ада на собеседованиии а дальше... дальше ты или Сберраб или нормальный человек который оХ8ел от всего этого!

График - ненормирован. Ничем. Никак. с 9-18 официально. А теперь забудьте об этом раз и навесегда! с 9-20 если повезет. А если не повезет и не справляешься - то с 9 - до сл утра, легко! Все начальники чем выше тем скотче. Мат и просто обзывательства - привыкните к ним. Вы все низшие материи, забудьте про семью и кто у вас там, жених, девушка? ха ха! они вас видят исключительно по праздникам и в 5-7 утра. Все. Департамент пиара и маркетинга - ооо! это одельная песня, и поют ее все сотрудники департамента вместе. Не нравится - вали! Это же сбер! Мы так ценим наших сотрудников и наших вырощенных кадров - что х.р ты еще куда устроишься потом в Сбере, так что лучше терпи-сиди, молчи, а то сдадут стены. Германова Н В - да святиться имя твое! Опустись. ты ниже Грефа вконце концов!!!
ТАТЬЯНА
14:26 12.05.2014
НЕТ
Проработала в Сбербанке 38 лет.Не советую молодёжи работать в Сбербанке.По прихода Грефа,в Сбербанке можно было работать

а сейчас отношение к сотрудникам как к рабам и скоту.Высокую зарплату получает только начальство,а операционисты должны "пахать" и выполнять планы любой ценой и получают мизерную зарплату.Остались друзья,работающие в Сбербанке.Годовую премию за 2013 год СОЧЛ получила 22 тыс.руб,а заведующая маленького филиала-300 тыс.руб.Представляете,сколько получают высшие руководители!?
Федор Петрович
00:18 08.05.2014
Жаль обманутых громким именем. Молодые люди задумайтесь
аноним
Город: Ставрополь
19:32 07.05.2014
их давно нет, с приходом Г.О.
Проработал в Сбере более девять лет, и очень жалею что потерял столько времени зря. Нынешнему Сберу плевать на рядовых сотрудников.
Екатерина
Город: Ярославль
15:03 29.04.2014
Положительного нет ничего!
врагу не пожелаешь работать в этом безобразии! это вечные переработки, нервы и недостачи! сотрудников считают за пыль под ногами, которой можно крутить как хочешь! если вы хотите получить нервный срыв, пожалуйста, Вам туда!!!!
08:55 26.04.2014
Всё настораживает.
Совершенно верно!

Но это в первую очередь грозит нам, клиентам.

Посмотрите, несмотря ни на что в банках собираются значительные пассивы, которые находятся у вкладчиков. Согласитесь, каждая бабушка на гроб тысяч по 10-15тысяч рублей накопила, не говоря о других.

Чтобы изъять наши вклады банки и государство, я так думаю, могут пойти на любые ухищрения. Вплоть до обвала банковской системы, или самого государства. (была РФ, стала НьюРФ) со всеми вытекающими. Кстати мы это уже проходили, когда нас раздели по вкладам в 90-е.

А марионетка, которая сейчас управляет банком сама не понимает, что творит!
Ольга
Город: Новосибирск
11:52 24.04.2014
ДМС; тренажерный зал; не плохая зарплата;хорошее, частично, руководство; возможность повышения; обучение на высшем уровне.
Многие работники, программисты, техники просто игнорируют. Ждешь месяцами. Переработки, в большом количестве. Приходиться выполнять много обязанностей сверх должности, На больничный без скандала не уйти.
Елена
23:49 23.04.2014
отсутствуют
Город: Ростов-на-Дону
12:25 23.04.2014
Под Новый год я сидел в предчувствие кризиса в нашей экономике и думал, как бы дать себе хотя бы психологическую уверенность в завтрашнем дне. Ответ напрашивался сам собой. Сбербанк.

* * *

Грамотный подход к собеседованию. Пробуясь на ведущего специалиста, пришлось постараться показать себя с лучшей стороны.

* * *

Платят, надо сказать, выше чем в среднем по рынку.

Больше плюсов нет.
Наталья
Город: Самара
23:52 06.04.2014
Название банка
Прошла 3 собеседования. После 1 сказали вы нам очень подходите, только должность предложим вам другую, там зарплата оказалась больше, да и в офисе! Написали еще одну анкету, прошли 2 собеседование. Сказали замечательно. ждем на 3. Приехала( к сожаление опоздала) мне сказали ничего, прошла 3 собеседование. Сказали вы нам подходите, но нужно проверить вас через СБ. Я прыгала от счастья. Ждала наконец то работы своей мечты. Сказали ждите звонка, либо во вторник , либо в четверг. Как назло сломался телефон. Я боялась что уже звонили, поэтому в среду позвонила сама. Мне сказали ждите четверга. Звоню в пятницу сама. говорю мол телефон сломан, вы наверное звонили... на что она спросив фамилию, отвечает. Да нет!!! Вы нам не подходите. Да и штат еще во вторник набрали, и девочки уже стажируются со среды! КАК ТАК ТО? Мне было очень плохо. и обидно. Все зря...
Ольга Антоним
Город: Волгоград
17:26 06.04.2014
Положительной стороной, явилось только одно качество и оно не касается этой организации. Сплоченный коллектив, не считая управляющей нашего отделения!
Отрицательные стороны, считайте сами:

1. Ненормированный график труда! банк работает с 9 до 19 часов. А ты с 8:30 до 21:00(это я взяла самое раннее время восколько я приезжала домой).А так бывало и в 12 ночи!!!!

2. Отвратительное отношение начальства: начиная с управляющей, которая все свои гнева вымещала на нас, при этом оскорбляя нас при клиентах, переходя на личности!!!

3. Зарплата за такое количество работы, времени, здоровья копеечная Максимум 15000 рублей с учетом всех премий!

4. На больничный лучше не ходит иначе быстернько уволят!

Я не работала, а жила на работе!!!! Уволили меня с грудным ребенком на руках(ему было 4 месяца).Хотя по закону не имели права, но закон им не писан!!! Думайте в Сбере все рассчитано на клиента, вернее на его деньги, вы будете там хуже собаки, которую пинают все кому нелень!!!!!
Кристина
Город: Воронеж
12:56 29.03.2014
Из положительных впечатлений к сожалению ничего не могу указать...