Сбербанк России

компания может обмануть (41 место)
ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
8 (800) 555-55-50
+7 (495) 500-55-50
Сайт: www.sberbank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Сбербанк России
Отзывы сотрудников о работодателе Сбербанк России(831)
Андрей Яяя
10:09 13.08.2013
Оснащённость.
Бардачная контора.Прошёл собеседование,позвонила руководитель отделения,сказала выходить на работу,через день.

Я на радостях, звонившим мне с предложениями о работе в других компаниях, говорил что уже нашёл.На следующий день вечером,перезванивает девушка из отдела кадров и говорит,

- "Мы решили взять сотрудника из своей компании".

На что я ответил.

- "Большое спасибо, что уведомили и пожелал им удачи".
21:07 09.08.2013
НЕТ
Правила Сбера:

1.Сотрудник- раб: выжимай как можно больше на полную катушку;

2. Подставь коллегу- получи доп. бонусы к премии

3. Хочешь узнать кто больше всего в квартале жопу начальству вылизал- посмотри чья зарплата больше

4. Продвижение и карьерный рост -только по семейному клану, остальные см. пункт 1

все это и многое другое ...список неисчерпаем..

Если Всё это вас устраивает..добро пожаловать на тюремную зону под назвванием "сБЕРбанк" :)))
Евгений
Город: Владимир
21:47 31.07.2013
Крупная стабильная компания.
Знакомого с зарплатой 13 тысяч лишили на 12 тысяч))Жесточайшие условия, думайте решайте сами,мой совет нет)
Сергей Павлов
18:51 26.07.2013
Русские,Татары,Чуваши,Мордва и Кавказ(все коренные народы нашей родины)имейте крепкиесемьи рожайте больше имейте в семье 3 а лучше 5 детей как прокормить просто сажай 20 соток земли работай вахтой в Москве в других регионах получая даже 20000р в месяц и всё будет ок ,а то пропукаем мы нашу Родину лет через 30.Сейчас государство не мало делает для многодетных семей. Почему до сих пор государство не вещает везде об этом
Нас должно быть 300 000 000 человек
Мари
11:30 11.07.2013
Сбербанк - это огромная плохо управляемая машина именно из-за своих размеров. Отношение к сотрудникам - это личное дело каждого: терпеть или не терпеть. Есть определенные фанаты, которые при любом отношении готовы "рваться" на работу в Сбер.
Я про отношение к клиентам. Мне "посчастливилось" быть сотрудником, да еще и не один раз. Могу авторитетно заявить: Сбер только для сбербанковцев и сбербанковок. Клиент расценивается как "чел второго сорта", будь то "премьер или вип" - обслуживание. Как говорили в период моего первого "захода" в Сбербанк: "клиент, уплативший Банку, для Банка не интересен". Клиента "облизывают" только на входе, пока он еще потенциально может поучаствовать в чем-нибудь. ВСЕ, дальше одно хамство.
10:48 03.07.2013
Всегда считала что работать в этом банке очень престижно..
Записалась на собеседование в сб..на днях..вот думаю идти или пустая трата времени..
Валентина
04:57 03.07.2013
Думала дело всей моей жизни....даже сейчас сердце щемит.
Алесандр
12:25 28.06.2013
Их нет!!!!! Воры!!!!! Отдайте мои деньги!!!!
Ольга
20:10 26.06.2013
если позволяет здоровье можно проработать до пенсии
Пока я была в декрете, ставку вывели за штат в ходе "реформ". Предложили выйти операционистом. Начальник отдела кадров Сбербанка глядя в мое личное дело сказал: ваш стаж работы в Сбербанке - ваш ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК. Никакого обучения, никакой помощи. Оплаченная нашими средствами добровольное медстрахование - филькина грамота, по ней отказывают в любой услуге! Профосмотры - наплевательское отношение, вероятность что признают здоровым - как на призывном пункте в армию. 1000 долларов - доход уже со всеми выплатами
Ирина
11:07 11.06.2013
Стабильная зарплата, интересная работа
андрей (сотрудник)
17:41 09.06.2013
привет всем, работаю в сбербанке на вакансии сочл, работа конечно сложная, но сложная поначалу, когда учишься, сейчас все дошло до автоматизма, я очень рад что мне выпала такая удача попасть в СБЕРБАНК! конкурс там очень сложный на вакансию сочл(специалист по обслуживанию клиентов), надо пройти много тестов, людей который хотят сюда, ну наверное каждый день приходят около 100 человек, берут единицы, т.к все знают что в сбербанке приходят раз и навсегда, здесь стабильность, перспектива роста, зарплата в районе 25 и выше, я как только пришел меня окружили вниманием, все мне помагали, обучали, до сих пор это помню, колектиив в банке просто супер, поэтому я желаю всем стремиться попасть в сбербанк. приходите и возможно вам повезет и улыбнеться удача... лично я не желею что работаю в структуре сбербанк, забыл отметить каждое утро у нас проходят летучки, на них расказывают много интересного, и с утра получаешь заряд бодрости.
к сожалению есть минусы, это много клиентов, но клиенты как правило доброжелательны., и с ними приятно работать.
Дарья
Коллектив наверное...
Анонимка
Город: Иркутск
13:42 23.05.2013
Главный офис, условия работы хорошие. Все красиво, столовая, тренажерный зал. Коллектив хороший, но текучка страшная. Отношение начальства хорошее. Зарплата всегда во время, хоть и по договору ГПХ.
Работа по договору ГПХ, ни оплачиваемых отпусков, ни больничных, ни премий.
бывшая сотрудница
11:49 06.05.2013
Из положительных сторон наверное стабильная зарплата, оплачиваемый отпуск и неплохая премия по результатам продаж (в среднем чуть меньше оклада), за которую в принципе еще кто-то держался в своё время.
Чтобы работать в Сбербанке нужно достаточно много знать, поэтому чтобы стать полноценным специалистом учить придется много. Да, сложно и тяжело, потому что с людьми работать всегда не просто. Постоянное напряжение и к тому же работа с деньгами требует повышенного внимания. К сотрудникам относятся как к раб. силе, но это наверное сейчас везде так. Постоянные не оплачиваемые переработки - это факт и руководство с этим делать ничего не собирается. Перерабатывают все, только в зависимости от размера коллектива кто-то больше, а кто-то меньше. Прежде чем идти туда на работу подумайте, готовы ли Вы к таким условиям.
10:50 04.05.2013
колоссальный опыт выживания, работоспособности, креатива
дикие переработки, которые ничем не компенсируются,, невозможность взять отпуск, если ты нужен руководству (а нужен всегда)

нелогичные распоряжения руководства

куча лишней работы, которая выполняется "для галочки" или "для подстраховки" начальника
Lera

2. стабильность

3. Заработная плата достойная для каждой вакансии

4. дружный коллетив

5. премия зависит только от тебя, на сколько продашь столько получишь
Новички которые только приходят в компанию говорят, "ох, как все плохо, как сложно и уходят" но приходят то они на самую первую ступеньку в карьерной лестницы, и смешно было ожидать чтобы в работе в зале было мало работы. Сотрудник который отработал больше года - 2 года, как правило переводяться в лучшее места. так сказать если вытерпел то будет тебе хорошее место, а если нет то в сбербанке говорят не нравиться уходи. удачи
Владимир
19:55 14.04.2013
друзья которые не знают что такое сбербанк, думают что я крут) на самом деле такая %удалено%)
за 15-20000 вы будете пахать, да да пахать с 8:30 - и до 21 как раб, постоянно летучки и утром и вечером КОТОРЫЕ НЕ ОПЛАЧИВАЮТЬСЯ , а это поЛ ЧАСА УТРОМ И ВЕЧЕРОМ , клиентов под вечер которые дерзят хочеться просто послать на %удалено%, проверяющие каждый день кто нибудь да треться, чтобы лишить премии, отработал короче я с пару месяцев убежал, даже трудовую оставил им, лишь бы не отрабатывать и побыстрее забыть эти "ВЕСЕЛЫЕ ДЕНЕЧКИ"
kent987 Поленов
Город: Анапа
13:12 13.04.2013
поначалу всё устраивало но потом это просто ужас случился
меня хотели уволить без объяснения причин, пришлось подавать в суд и снял ДВА видео пусть опзорятся http://www.youtube.com/watch?v=mTnkMOorGrI http://www.youtube.com/watch?v=uPFlYGVRvyk