RTDService

+7 (4752) 79-00-11
+7 (495) 531-20-90
Email: info@rtds.ru
Сайт: rtds.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе RTDService(45)
Алексей (Сотрудник)
14:34 28.12.2023
Мне особо сравнивать не с чем. Это мое первое место работы. Устроился в 2018 году. Менять не планирую. С коллективом у меня все ровно, свои задачи я делаю, со стороны руководства предъяв ко мне нет, план выполянется. Платят тут исправно. Премируют. Да и работа сама по себе - не мешки ворочать.
У меня претензий нет.
Сергей Е. (Сотрудник)
16:13 03.11.2023
В сервисе работать мне кажется получше, чем быть менеджером по работе с клиентами. Работаешь сугубо с машиной, только изредка какой-нибудь любопытный клиент захочет ремзону посетить. Работаем с новыми инструментами и на новом оборудовании. График адекватный, можно подмениться. Заработная плата вовремя, премии. Руководство не оторвано от людей, держит руку на пульсе.
Бывает такой наплыв клиентов, что не продохнуть
Петр (Сотрудник)
14:34 27.10.2023
Обучения и повышения квалификации есть. Руководство держит руку на пульсе, открыто к диалогу, всегда можно подойти что-то сказать или спросить. Платят исправно, имеются бонусы. Рабочее время никак не смешивается с личным, что считаю очень хорошо.
Порой клиенты могут голову задурить.
Ян (Сотрудник)
12:32 15.09.2023
Хорошие условия труда. У меня, как у менеджера, комфортное рабочее место, современное ПО. В целом, работать с людьми не напряжно. Когда был новеньким, всему научили. Заработная плата вовремя, бонусы платят. План продаж адекватный, жилы из нас не рвут.
У меня нареканий нет.
Вадим (Сотрудник)
16:16 24.08.2023
К ДЦ без особых претензий. Когда был новичком, была поддержка, помощь в адаптации. Ну а сейчас, когда уже прожженный менеджер по продажам, требования чуть пожёстче.)) Но в целом все приемлемо. План есть, но даже если ты не сделаешь его на 100%, никто тут тебя ругать не будет. Все всё прекрасно понимают. Но и филонить не дадут. Если подустал, есть условия для отдыха.
Владимир Ф (Сотрудник)
16:39 25.07.2023
Работать интересно и даже весело. У нас тут есть ребята, кто в авто шарит, будто ходячая энциклопедия. Я, когда был новичком, у одного такого обучался премудростям продаж и учился разбираться в машинах. Хорошая школа! За то теперь и в машинах соображаю, и с людьми могу работать нормально, исчез ступор и психологические барьеры. Оклад конечно не ахти какой, но за счет процента можно неплохо заработать.
Отсутствуют
Саша (Сотрудник)
13:45 30.06.2023
Нравится, что у руководства лояльное отношение к сотрудникам. Это не значит, что если накосячишь, то это оставят без внимания)) Условия работы хорошие. Я, как менеджер, обеспечен всем необходимым для работы. Не скучно. Клиентов хватает, все разные, к каждому подход надо найти. Заработная плата вовремя и без задержек.
Хотелось бы какую-то нормальную коммуникацию между нашими офисами.
Юрий (Сотрудник)
18:03 28.06.2023
Рабочее место, условия, заработная плата + бонусы, обучение, атмосфера внутри коллектива в нашем ДЦ, лояльное руководство, хороший график
Критичных замечаний у меня нет
Егор (Сотрудник)
15:14 15.06.2023
Работаю в сервисе около трех лет. Что нравится, что РТДС - стабильная компания. Автовладельцев много, так что без работы не сидим. Плюс, для клиентов придумывают различные акции, бонусы. Потому люди идут к нам постоянно.
Не было замечено
Максим П (Сотрудник)
17:18 09.06.2023
Работаю на Обручева (Москва). Оформлен официально. Все условия для работы есть: комфортное рабочее место, ПО, время на отдых и т.д. Заработная плата состоит из оклада и бонусной части. Платится все всегда вовремя. График работы удобный. Коллектив у нас классный. Руководство строгое в меру. В рамках своих компетенций мы обладаем некоторой долей свободы в принятии решений.
Не обнаружил
Рома (Сотрудник)
15:36 01.06.2023
В начале был стажером, потом взяли в штат. Работаю на позиции менеджера по работе с клиентами. Работа нравится. т.к. она не скучная. Есть поток людей, всем что-то надо, что-то интересно. Атмосфера внутри коллектива здоровая, потому и нет ощущения, что хожу на каторгу. Кроме заработной платы к ней прилагаются и бонусы. Но размер бонуса полностью зависит от результатов. Если результат слабый, то бонуса может и не быть. Зарплату выплачивают стабильно.
Не нашел
Кирилл (Сотрудник)
13:09 22.05.2023
Работаю в свое удовольствие. Новое ПО, комфортное рабочее место. Идет постоянный поток клиентов, работать не скучно.
Нету
Павел (Сотрудник)
16:23 18.05.2023
Адекватные условия, заработная плата белая - без задержек. Работа как работа. С коллективом к тому же повезло. Все ребята адекватные, знают свое дело.
Особых проблем не выявил.
Ярослав (Сотрудник)
15:31 19.04.2023
Работаю в сервисе. Нравится подход руководства к рабочему процессу. У нас новое оборудование, новые инструменты. Клиенты могут иногда присутствовать во время ремонтных работ. На самом деле это даже интересно, когда напрямую общаешься с владельцем машины.
По зарплате вопросов нет, все вовремя. График тоже удобный, если что, можно подмениться. Потому работать здесь можно.
sapogov (Сотрудник)
15:14 18.01.2023
Работаю в свое удовольствие. Первое - работа интересная. Второе - коллектив нормальный. Третье - руководство не волки, аджекватные люди. Так что работать здесь можно. И на деньги никого не кидают. Сколько ЗАРАБОТАЛ, столько ЗАРАБОТАЛ. Здесь надо работать, а не кофе за монитором пить.
не нашел
Глаша (Бывший сотрудник)
21:21 16.12.2022
Из самого противного это когда в добровольно-принудиьельном порядке заставляли собраться на подарок на ДР собственнику компании - Андрею Андреевичу на день рождения. Прислали в общем чате что в него старый Айфон и нужно подарить новый стоимостью >120 000 тысяч.
Так же заставляли собираться всем сотрудникам на подарки руководству на новый год и другие праздники.
Штрафы по 1500 руб за 1 минуту опоздания утром.
При увольнении не доплачивают, мотивируя что обучение от Рено якобы платное за счёт сотрудника.
Зарплата 25 числа СЛЕДУЮЩЕГО месяца! Т.е счиьай месяц ты работаешь бесплатно, тебе найдут за что вычесть..
Кортора под полным управлением одиноких женщин. Кто имел опыт работать в таком змеюшнике - тот понимает о чем я говорю..
Алексей (Бывший сотрудник)
12:29 28.04.2022
Полное дно.
Даже врагам не посоветую эту горе компанию. Спасибо Бахареву Константину. За то что кидает своих сотрудников на деньги.
Георгий (Бывший сотрудник)
19:57 01.04.2022
Нет. От слова совсем!!!
РТДС Чехов, это один большой недостаток!!! Под руководством некого недоразумения, по имени Михаил Монаенков!!!
Кролик (Бывший сотрудник)
11:13 03.08.2021
Их нет и не будет тут никогда.
Отработав в компании чуть больше двух лет, пришло осознание, что это не компания, а полное днище. Ту зарплату которую указывают в объявлениях, со всем не та которая будет у вас в реальности. Оклады мальнькие, КПИ не выполнимые, делают все для того, чтоб не платить. При увольнение. если есть отпускные то, их только и получишь.
Это компания подойдет только тем, кого ни куда больше не беру и это последняя возможность где то себя пристроить.
Каждый раз компания пытается придумывать какие-то новые проекты, но увы и ах. это просто так пыль в глаза
Есть Генеральный директор, и все будет так как она сказала, правильно или нет это мало кого волнует и совет директоров это еще та шайка лейка.
И штрафы вообще за все, за минуту опоздания, за маски, за перчатки, за кофе... так что если готовы работать на благо компании, а не себе заработавать, то они с радостью Вас возьмут.
Мастер (Бывший сотрудник)
14:44 05.07.2021
Отсутствуют
Кидают с з/п при увольнении. Кабальный трудовой договор. Не адекватное руководство.