RTDService

+7 (4752) 79-00-11
+7 (495) 531-20-90
Email: info@rtds.ru
Сайт: rtds.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе RTDService(46)
Захар (Сотрудник)
22:10 11.07.2019
Работаю здесь 4 года, искать ничего не планирую. Очень нравится, что начальство адекватное, говоришь, что есть проблемы с инструментом или оснащением, тут же решают. То есть, я работаю исправным инструментом и в полной безопасности
иногда просят задержаться, хоть и левак, но бывает не хочется этого делать, но я не отказываюсь
Дмитрий (Сотрудник)
22:34 06.07.2019
Нравится работать в компании RTDService потому что платят хорошо и не придираются. За качеством моей работы следят, безусловно, но не напрягают
бывает выложишь душу, а у покупателя банально нет денег, и он уходит, чувствую себя опустошенным тогда
Rita M. G. (Сотрудник)
22:33 01.07.2019
Работаю продавцом финансовых услуг в RTDService около двух лет. На аналогичной должности уже имела опыт работы, поэтому быстро освоилась. Коллектив попался нормальный, все общаются на равных. Руководство компании следит за имиджем, поэтому работать надо много и серьезно, но зарплата при этом хорошая
Не могу таких назвать
Александр (Сотрудник)
19:48 18.02.2019
Нормальное руководство, никаких скандалов и постоянных разбирательств. Спрашивают строго, но все по справедливости. Если сам накосячишь, не стоит ждать, что на это закроют глаза, придется отвечать. В остальном в rtdservice все отлично, зп на моей памяти ни разу не задерживали, соц пакет есть, из отпуска не вызывают на подмену
Некоторые клиенты очень нудные и дотошные, во время ремонта отвлекают вопросами (у нас клиенты могут наблюдать в ремзоне за ремонтом)
Анна (Сотрудник)
17:58 15.02.2019
Я работаю в rtdservice удаленно. Работаю маркетологом, устроилась сразу после института. Прошла 2 собеседования и приняли на испытательный срок. Проблем с его прохождением не было, благо погружение новых сотрудников в рабочий процесс продумано до мелочей. Очень благодарна Кристине Полторак, в первые месяцы она очень мне помогала, без нее все было бы сложнее. По условиям все хорошо, оформление по ТК, на больничный отпускают без проблем, в отпуск хожу 2 раза в год, все по графику. ЗП нормальная, на жизнь и путешествия хватает))
Нет минусов, разве что побольше бы премий))
Алена (Бывший сотрудник)
23:28 23.09.2018
Устроилась в RTDS специалистом кредитного отдела. Работа непыльная, но своих мелочей много. Надо клиентам все четко объяснять, чтобы потом на претензии не нарваться. Коллектив хороший, в нашем отделе, конечно, в основном девчонки были. Ушла из-за переезда. Купили квартиру, и уж очень долго стало добираться до работы. А так в целом всегда работа моя устраивала, даже по деньгам не обижали.
строгий дресс-код