Проф-сервис

«Проф-сервис» - оптовая торговля расходными материалами для бытовой и клининговой техники.

Компания строит свою деятельность на основе четко выработанной стратегии и планов развития. Благодаря комплексному подходу к решению задач, минимальным срокам выполнения заказов и высокому качеству производимой продукции, компания  завоевала репутацию надёжного и ответственного партнёра.

Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Химическая промышленность, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Проф-сервис(25)
Михалыч (Сотрудник)
Город: Чехов
13:29 15.10.2022
Заселяют в тот же день
Плюсов нету одни минусы если вы готовы пахать за копейки и кушать остатки за других то вам подойдёт эта компания
Наталья (Бывший сотрудник)
17:41 08.01.2022
Отношения у администрации к сотрудникам отвратительное,в комнате для семейнных проживает 8 чел,процветает воротство,администрации на плевать на это,не постираться не помыться нет горячей воды это лохотрон самый настоящий,зарплата полная жопа,штрфы за всё - за всё дерут деньги
Алмазбек (Бывший сотрудник)
12:34 29.08.2021
Никаких
Кинуть на деньги советую не связываться с ними
Антон (Соискатель)
13:21 06.05.2021
Убогий кабинет на ул. Щепкина. Бабка впаривает, что ищет заместителя)) народу вал! Не тратьте время, ладно я в 9 минутах живу от центра..
Олег (Соискатель)
Город: Смоленск
09:15 11.01.2017
Сплошное враньё,обманывают соискателей,обманывают людей,кому втюхивают свой дерьмовый товар!
НАЕБАЛОВО!
Разводят людей,ужасно нечестные "товарищи"!
Обучение,обещание золотых гор,все так здорово расписывают,а по факту фальш,не хватает злости, выразить все эмоции.
В общем,%удалено% их раскалённым членом в аду!
Ершов Дмитрий (Соискатель)
07:10 03.06.2019
Вот и я окончил курс переквалификации в компании Prof сервис, о котором все говорят сейчас у нас в Сыктывкаре. Меня туда направило руководство. Учеба мне понравилась, рассказывают четко по делу, интересно. Благодаря обучению меня повысили, чем я очень доволен. Все знания, которые получил на курсах, успешно применяю на практике.
Учеба мне понравилась, рассказывают четко по делу, интересно.
Степан (Соискатель)
06:59 03.06.2019
Profсервис проводит крутые бесплатные тренинги и семинары, всем советую хотя бы разок сходить. Меня очень вдохновили их спикеры, их мысли и идеи, сразу хочется бежать и совершать масштабные дела. Планирую воспользоваться их услугой "старт-ап для начинающих предпринимателей", уверен, у меня может получиться открыть своё дело, и у вас обязательно получится.
всем советую хотя бы разок сходить
Наталья (Соискатель)
06:47 03.06.2019
Меня зовут Наталья, владею сетью косметологических салонов в Сыктывкаре, но сетью она является лишь с недавних пор и только благодаря компании Prof сервис! Еще год назад у меня был только один салон. Очень хотелось расширяться, но с рекламой туго было, клиентская база так себе. О компании Prof сервис узнала в интернете. Прочитала, что они проводят курсы обучения как раз, по рекламе и интернет-маркетингу. Порадовало, что литературу обучающую покупать не надо, выдается она под залог, который потом возвращают. После этих курсов дела пошли в гору. Спасибо большое Prof сервис.
Спасибо большое Profсервис.
Лиза (Соискатель)
06:32 03.06.2019
Profсервис, выражаю свою нескончаемую благодарность вам! Я смогла претворить все свои давние планы в реальность — открыть свой тренажерный зал и фитнес-центр. Мне рассказали всё о бизнесе, к чему я должна быть готовой и на что должна обращать внимание, как наращивать клиентскую базу и еще кучу полезных штук и важных моментов. Лично я очень не хотела рисковать ни деньгами, ни временем, но все же потратилась на услуги компании Prof сервис — не пожалела! Не бросайтесь в авантюры, а советуйтесь со специалистами.
выражаю свою нескончаемую благодарность
Суханов Николай (Соискатель)
06:20 03.06.2019
Нам так понравилось сотрудничать вместе с компанией Prof сервис. Фирма у нас небольшая, занимаемся оптовыми продажами. Как-то раз, подумали, что надо бы посетить тренинг какой-нибудь обучающий или семинар. Тогда в поле зрения как раз оказался Prof сервис. Наши сотрудники остались довольны, продажи резко выросли, даже пришлось расширять штат и нанимать новых людей для обработки заказов. Спасибо компании Prof сервис, за их огромную помощь.
понравилось сотрудничать
Василий (Соискатель)
06:05 03.06.2019
Все мои сотрудники стабильно проходят обучение в компании Prof сервис. Цены не кусаются, график занятий гибкий, не в ущерб работе. Качество обучения - на результат, а его вы увидите моментально, если ваши сотрудники конечно не совсем уж не обучаемые. За долгое сотрудничество я уже и скидочку там получил, поэтому не вижу никакого смысла прерывать связь с компанией Prof сервис.
Качество обучения - на результат
Лев (Соискатель)
05:47 03.06.2019
Если вы только начинаете окунаться в предпринимательскую деятельность и не хотите лишний раз рисковать, лучше обратитесь к профессионалам. На сегодняшний день существует множество компаний, занимающихся продвижением молодых предпринимателей, но лично я для себя в свое время выбрал Prof сервис. Совместной работой с ними я остался очень доволен: они помогли мне с рекламой, с поиском правильного поставщика, на практике показали ошибки новичков. Prof сервис дали мне хороший и уверенный старт, а это 50% успех
я остался очень доволен
Трофим (Соискатель)
05:27 03.06.2019
Компания Prof сервис — безусловный лидер в сфере предпринимательской деятельности, и мы очень ценим наше сотрудничество. Расширение регионов сбыта, должное обучение новых специалистов и оперативная поддержка - все это лишь малая часть того, что компания готова предложить своим партнерам. Вместе с этой компанией мы уже запустили несколько крупных проектов, но это только начало.
мы очень ценим наше сотрудничество
Эльдар (Соискатель)
05:08 03.06.2019
Вот уже 2 года я сотрудничаю с Prof сервис и считаю эту компанию своим лучшим поставщиком. Поставки всегда вовремя, товары отличные. Это всегда сразу чувствуется, когда команда работает компетентная и ответственная. Ну вот ни разу Prof сервис меня не подвели. И, судя по другим отзывам, ни одного меня.
лучший поставщик
Николай (Соискатель)
04:44 03.06.2019
Хочу поблагодарить Profсервис и коучей, что работают в этой компании. Я на личном опыте опробовал их бизнес-тренинги и могу сказать, что это стоит вашего времени и внимания. Мне в свое время эти тренинги очень помогли, меня там здорово замотивировали. Всем советую сходить.
Все у ребят хорошо.
Ян (Соискатель)
18:51 02.06.2019
48. Давно хотела сходить на курсы повышения квалификации в Prof сервис, и вот наконец выпала такая возможность. Курсами осталась довольна, скучно не было, порадовали большой объем полезной информации и бесплатная доп литература. Хочу теперь также посетить их тренинги, посвященные предпринимательству, говорят, очень интересно.
Мною выявлено не было
Злата (Соискатель)
17:40 02.06.2019
Курсы переквалификации, которые мне довелось пройти в компании Prof сервис — это что-то внеземное. Много теории, крутые коучи, много практических занятий, все всегда разнообразно и интересно, люди работают с душой! Плюс ко всему, я за время обучения познакомилась с очень интересными и во всем замечательными людьми, с которыми мы теперь крепко дружим.
Мною замечено недостатков не было.
Александр (Соискатель)
17:26 02.06.2019
Недавно я нашел в интернете курсы в области интернет-маркетинга, которые предлагала компания Prof сервис. Сходил на бесплатный тренинг, и сразу записался на месячный курс. Все здорово, приятно находиться на их занятиях. Я полностью перешел на удаленную работу, оставив за спиной душный офис. Курсы Prof сервис помогли мне круто прокачаться в SMM-сфере, теперь я могу работать из любой точки мира, и ВЫ так можете!
Отличная компания
Евгений (Соискатель)
17:04 02.06.2019
ProfСервис — топовый поставщик и безусловно самым надежный бизнес-партнер для нашей фирмы. Все три года совместной работы компания показывает себя как знающий своё дело, ответственный партнер. Я думаю, что они и дальше будут держать такой уровень качества сервиса и продолжать открыто делиться своими знаниями в сфере ведения бизнеса на своих бесподобных семинарах и треннингах.
Рекомендую
Елизавета (Соискатель)
16:38 02.06.2019
Мы с компанией Prof Сервис уже года 3 минимум дружные партнёры по бизнесу. Заказываю у них самые разные товары, так как скидка у меня там уже хорошая (а дают её, кстати, уже после первых заказов). Замечаний по доставке нет, по качеству продукции - тем более. Всё нравится!
все отлично