Проф-сервис

«Проф-сервис» - оптовая торговля расходными материалами для бытовой и клининговой техники.

Компания строит свою деятельность на основе четко выработанной стратегии и планов развития. Благодаря комплексному подходу к решению задач, минимальным срокам выполнения заказов и высокому качеству производимой продукции, компания  завоевала репутацию надёжного и ответственного партнёра.

Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Химическая промышленность, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Проф-сервис(25)
Сергей (Соискатель)
16:18 02.06.2019
Мы с друзьями год назад решили открыть свою паб с крафтовым пивом. Это сейчас тема популярная, мы это понимали сразу, поэтому с самого начала обратились к профессионалам за поддержкой. Компанию Prof Сервис мы обнаружили в интернете, почитали отзывы, в принципе, цены за услуги нас вполне устроили, поэтому наш выбор пал именно на них. Мы остались очень довольны сотрудничеством с этой компанией: Prof Сервис полностью проработали вместе с нами бизнес-план, проконсультировали по поводу рекламной кампании, а также мы вместе разработали для нас логотип и приблизительный вариант для меню. Вот уже больше полугода наш паб успешно процветает, чему мы очень рады, и от всей души за наш успех благодарим компанию Prof Сервис.
не заметил
Егор (Соискатель)
15:24 02.06.2019
Если живете в Сыктывкаре, то есть крутая возможность пройти интенсивный курс переквалификации в компании Prof Сервис на первомайской 78. Я сам не так давно обучался там на интернет-маркетолога и остался очень доволен. Преподаватели — настоящие профессионалы, отлично преподносят новый материал, на занятиях действительно хочется учиться, а не ждать, пока оно наконец закончится. В общем, всем советую!
---
Вячеслав (Соискатель)
15:08 02.06.2019
12. Если вы только начинаете окунаться в предпринимательскую деятельность и не хотите лишний раз рисковать, лучше обратитесь к профессионалам. На сегодняшний день существует множество компаний, занимающихся продвижением молодых предпринимателей, но лично я для себя в свое время выбрал Prof Сервис. Совместной работой с ними я остался очень доволен: они помогли мне с рекламой, с поиском правильного поставщика, на практике показали ошибки новичков. Prof Сервис дали мне хороший и уверенный старт, а это 50% успеха
Prof Сервис дали мне хороший и уверенный старт, а это 50% успеха
Роман (Бывший сотрудник)
14:25 02.06.2019
7. Prof Сервис уже 2 года являются поставщиком бытовой химии для нашей клининговой компании. Мы полностью довольны нашим сотрудничеством: поставки всегда в срок, к качеству товаров претензий никогда не возникало. Прерывать сотрудничество не планируем.
Не нашел
Вячеслав (Соискатель)
Город: Смоленск
13:51 02.06.2019
Искренне благодарен коучам из Prof Сервис за то, что по-максимуму прокачали меня в теме предпринимательства и здорово замотивировали. После этих тренингов я стал гораздо увереннее в своих силах и планах. Я смело пользуюсь приобретенными знаниями и просто счастлив, что сразу попал в руки профессионалов!