Отзыв сотрудника Степан о компании Проф-сервис

Степан
06:59 03.06.2019
Город: Сыктывкар
Profсервис проводит крутые бесплатные тренинги и семинары, всем советую хотя бы разок сходить. Меня очень вдохновили их спикеры, их мысли и идеи, сразу хочется бежать и совершать масштабные дела. Планирую воспользоваться их услугой "старт-ап для начинающих предпринимателей", уверен, у меня может получиться открыть своё дело, и у вас обязательно получится.
всем советую хотя бы разок сходить
2019-09-28 23:51:48
Данная компания(свои названия постоянно меняют) занимается сетевым маркетингом, а именно продажей Китайских БАДов, хотя в своих объявлениях на соискателя работы пишут,что их компания занимается торговлей текстильной продукцией(и ещё много различных вариантов). Заманивают к себе разными способами, всей правды о том, чем вам придется заниматься работая у них сразу никогда не говорят,пока не купите их товар на сумму 14000 рублей. Эта компания настоящих шарлатанов, для них главное как можно больше вытянуть из вас денег! Кто хочет подробнее узнать о деятельности в нашей стране подобных компаний, то посмотрите передачу "Расследование с Андреем Малаховым" на ТВ-канале "Россия" от 07.08.2019г. и вам все станет понятно,что это за люди.