Продмастер

ООО «Робин Бобин», РБ Кафе, RB Cafe
+7 (495) 640-22-40
+7 (812) 640-22-40
Отзывы сотрудников о работодателе Продмастер(91)
ИВАН ЛОБОВ (Сотрудник)
15:53 20.07.2021
Если трудиться без выходных, то деньгами окупится. Здесь всегда очень много работы которая оплачивается как надо, но помните что трудиться надо будет много, иногда без выходных.
В целом не могу вспомнить какие-то большие проблемы, но как и везде есть недочеты, вы же не на курорт все включено приехали, а на производство все таки
ира (Бывший сотрудник)
10:47 12.07.2021
Приятный коллектив цеха, несмотря на то что молодых сотрудников практически нет, меня сразу приняли в коллектив, для меня это очень важно. Со всеми всегда хорошо общалась, помогали когда надо
По сравнению с прошлым местом работы хорошо кормили, еду приносят либо сразу на всех, лиюо отдельными порциями в упаковке.Сама работа не вызывала проблем, надо освоиться и потом на автомате руки делают. У меня график был 5 на 2 по 12 часов.
Хотелось бы зп побольшеПо хорошему надо бы заменить все оборудование, а то сейчас раз на раз не приходится, кто-то стоит за новым кто-то за развалюхойНу и само здание уже требует ремонта
Людмила (Сотрудник)
16:46 30.06.2021
Меня затащила работать сюда подруга когда осталась без работы. Пошла поваром в горячий цех потому что есть образование. В принципе все устраивает по условиям, зарплату кстати больше получаю чем на прошлой работе сказали что могу дорасти до технолога. я бы хотела
Надоедает что всегда надо ходить в маске перчатках ну это видимо из-за короны Еще постоянно не хватает приборов во время обеда, приходится бегать по этажам искать вилки.
Елена (Сотрудник)
16:18 30.06.2021
Бесплатная еда, отличный коллектив
Хотелось бы зарплату выше)))
Леонид (Сотрудник)
13:32 28.06.2021
Два года уже тут на складе всегда шли насвтречу когда нужны были отгулы. Еще приятно было что кормили бесплатно. Ну а так работа как работа, люди попадались разные, ничего особо страшного не нашел. Зарпалту платили вовремя. не понимаю чем так недовольны предыдущие комментаторы.
До сих пор очень сильно устаю, организм видимо еще не привык. Вообще не очень нравится что штрафуют за малейшее опоздание
Фарида (Сотрудник)
13:51 25.05.2021
Кормят конечно что неплохо. Не ухожу потому как деньги нужны. А тут договорилась поставить побольше смен и денег больше. Пока платят норм и на том спасибо
Устроилась работать на склад так как дочку кому-то кормить надо. После смены вся одежда пахнет едой. И еще хорошо если не воняет. На столе вместо полотенец, туалетная бумага и вилок вечно нету.
Маша (Сотрудник)
17:14 21.04.2021
Хорошо что прочитала уже после как пришла сюда, а то точно не пришла бы. Мне нравится мастер Катя, работаю уже 4 месяца. Меня учил Жасур , всё классно показывал. За санитарную не платила, просто прошла по направлению. Питание бесплатно, правда выбор не дают и ешь ч.то принесут
Столовая. Обещали вернуть обратно на 1й этаж после ремонта, она маленькая очень, а там была большая и удобная. Долго ждём. И обеды приносят с опозданием.
Иван (Сотрудник)
19:07 05.10.2020
После трудоустройства в эту компанию понял, что не всё у нас так плохо, по крайней мере есть ещё места, где и платят хорошо и к работникам хорошо относятся. Кстати, коллектив у нас во!
не нахожу.
Евгений (Сотрудник)
20:04 17.09.2020
Работаю чуть больше полугода, сработался с людьми. Ведь когда меня брали сюда поваром, то образования, законченного по этой теме, как такового, у меня не было, просто руководство поверило в меня. Тружусь не за страх, а на совесть, коллектив хороший, платят прилично, бесплатно питание имеется и трудоустройство официальное. Стабильная зарплата, коллектив дружный, нет страха перед будущим.
особых нет
Ренат (Сотрудник)
17:53 06.09.2020
Хорошая компания, о своих работниках начальник наш заботится. Кормят обедами бесплатно, зарплату не задерживают. От метро минут 7 на автобусе, в принципе не много.
Андрей (Сотрудник)
20:18 28.08.2020
При устройстве в ООО Продмастер, я сразу отметил отношение начальства. Помогли сделать медицинскую книжку и так как я проработал полгода, то деньги за неё уже с меня не возьмут. Зарплата устраивает, стабильно вовремя, тем, кто ищет нормальную работу, добро пожаловать к нам в дружный коллектив.