Пробюро

Интернет-магазин PROBURO обеспечит ваш офис всем, что необходимо в его повседневной жизни - быстро, качественно и за разумные деньги. Мы знаем, как превратить вашу работу в удовольствие!

Пробюро офис
+7 (495) 925-30-00
Email: pb@proburo.ru
Сайт: proburo.ru
Оптовая и розничная торговля, Канцелярские товары
Отзывы сотрудников о работодателе Пробюро(27)
Валентина (Бывший сотрудник)
15:36 18.01.2017
Достоинств в компании нет, кроме названия!
Очень хочется предостеречь клиентов этой компании ! Уважаемые клиенты, не пользуйтесь услугами этой нечестной компании! Нас обманули, и когда стали выяснять причины, то культурно и не очень послали.... Менеджеры общаются культурно- если нет проблем! Как только возникают проблемы, то меняется ТОН и слова уже не подбираются! Очень негативное впечатление о работе с этой фирмой! Директору надо менять менеджеров и учить как с клиентами общаться и решать вопросы.
333 333
21:31 29.11.2014
Рядом с метро.
аноним
09:42 28.01.2014
Порядочные люди не держатся в компании
Сплошной криминал. Удивлен, что до сих пор руководитель компании на свободе. Впрочем у нас в стране все отрасли коррумпированы, а Пробюро не исключение.

Поверьте на слово, компанию я знаю очень и очень хорошо. Противно вспоминать свою работу с первыми лицами компании, особенно с А. Бенуа - самой хитрой и криминализированной "женщиной".
Мишо
09:20 17.01.2014
Идея пойти в курьеры появилась недавно.Оказалось днем свободное время, почему бы не найти работку с деньгами на карманные расходы, да еще и рядом с домом.Да плюс побегать, согнать жирок с экономией на фитнес -центре. ПроБюро откликнулось мгновенно. Собеседование проводила Виктория Сафронова-очень милая и хорошая девушка, те, кто ее обижают в отзывах-не правы. Отзывы эти при устройстве не читал, да и этот опус пишу впервые.Оклад обещали на руки 18 ТЫР. Загрузку-не самую убийственную. Почему бы нет. Офис-чистый и годный.Задачи ставили славные девушки на ресепшн-Эльмара и Ксюша. Все делалось вполне себе нормально и радовало жизнь и зрение. Деньги в артели крутятся, это бросается в глаза:французскими ручками, кои я видел в Брюсселе год назад за приемлемую цену, они барыжат за три конца. Вика, Эльмара и Ксюша-зачетные девчонки.На проезд обещали дать к зарплате 3 Тыр.Главный положительный итог-сбросил 2 кг за три дня работы.
14:01 16.12.2013
сотрудники отдела по поиску персонала не умеют даже разговаривать, не говоря о том, чтобы проводить собеседование! руководство компании со стыда должно сгореть, от того, что у них работает такое быдло, как Сафронова Виктория.
Дмитрий
01:51 23.09.2013
их нет. офис более или менее нормальный.
Был только на собеседовании, на руководящую позицию, но и этого хватило. Ген.директор женщина. Раньше была фин. директором. Никакого отношение к позиции ген. директора н имеет, нет опыта и соответствующих навыков, не имеет своего мнения. З.п. не то что серая, а черная. Никаких социальных гарантий. Большая текучка персонала. Компания финансово весьма неустойчива, одни долги.
Соискатель
12:42 05.09.2013
Месторасположение - рядом с метро. Компания находится в Бизнес-центре (м. Аэропорт - 300 метров от метро). Приятный офис.

Грамотный Ген. Директор. Задавала правильные вопросы на собеседовании и приятна в общении. Четко формулировала свою мысль, была корректной, ответила на все вопросы. По ощущениям относится к типу руководителей - "демократ". Единственное, не увидел навыки операционного управленца, что объясняется ее профилем (ранее в компании была Фин. Директором). По результатам собеседования отказали. Если бы пригласили, думаю сработались.
Анастасия
21:31 23.01.2013
Отличный коллектив
Я не понимаю почему такие отрицательные отзывы о компании,я там проработал 2 года и уходила со слезами. Уверенна что вернусь. Я была секретарем) есть свои минусы ,но они есть в любой компании. Я считаю это точное место раб и всегда есть возможность карьерного роста.
08:16 25.12.2012
Там всё отрицательное особенно зарплата хотели заплатили хотели нет сколько хотят столько и платят. Сотрудников ни во что не ставят за людей не считают.
06:28 12.11.2012
Есть симпатичные девушки.
Слабое управление. "Серый" коллектив. инструменты. Отсутствие направления развития. Очень слабо работает IT, все очень медленно, работа с клиентом онлайн требует выдержки. Если у вас нет других вариантов трудоустройства, можете попробовать, главное что бы были знакомые в крупных компаниях кому можно на лапу дать, это единственный кейс который может помочь и выделить вас среди конкурентов(((
Женек
13:30 26.08.2012
Нет , вся компания прогнила изнутри .
По Айти скажу так , абсолютно слабые управленцы , технические знания имеются но не более . В отделе царит полный бардак , отчетность на каждом шагу , если за весь день не покорил мир , значит на работе просидел просто так , могут и не заплатить . Я устраивался на оклад в 70т. заплатили за 10 дней 10т. Посчитайте кому не трудно сколько чистый оклад за 24 дня ??? 30т . Так что обходите эту компанию стороной !
14:22 04.04.2012
а где их нет?
23:18 19.10.2009
В ответ на предыдущий отзыв:

на этот сайт я зашла впервые, так как слишком много уж внимания уделяют ему в нашей компании.

одного не могу понять - Вы описываете нынешнюю ситуацию в компании...возникает вопрос, а откуда Вам известно, что у нас происходит на самом деле? я вот по крайней мере до сих пор работаю менеджером по продажам в корпоративе, и знаю, что к чему. Вы же указали дату увольнения - 2006 год! так откуда вся эта уверенность??
10:33 02.10.2009
По последнему отзыву:

Вы оптимист! Видимо, не обладаете даже 10%-тами информации о состоянии фирмы. Фирма "РАЗВАЛЕНА"!!! Развалена полностью. Долгов столько, что выплатить НЕРЕАЛЬНО!!! И никто тут не говорил про то, что она была плохой раньше. Говорят, про нынешнее положение!

А вы бы хотели работать в компании-банкроте? Приходя на неё с чувством как в последний раз. с неуверенностью - будет ли зарплата или нет, теряя каждый день своих клиентов ....? Наверное, вы поищете себе место понадежнее. Вы его, например, нашли. Так почему и другим не попробовать?!

Этот Титаник потопил не айсберг и не шторм...
08:20 08.09.2009
15:01 07.09.2009
13:42 20.08.2009
13:42 20.08.2009
Ольга
23:21 15.07.2009
Достаточно нормальные люди для решения вопросов связанных с работой
Не знаю какая была компания до моего прихода, но сейчас...

На сегодняшний момент еще не дали заработную плату за май, дают как писали ранее не регулярно и не целиком по 50%.

Было сокращение по компании по "собственному желанию" просто вынуждали уйти работников у которых недостаточно большие продажи

или мало клиентов. На складе ассортимента нет и клиентам отгрузки достаточно скудные. Как была компания в долгах так и осталась.

Прогнозы пока неутешительные, все ждут чего-то, по-тихому ищут работу. Насчет благодарностей руководителям тут писалось - бред))

Прием стар как мир, на каждый плохой отзыв о компании нужен положительный от работника компании. Надо делать от туда ноги!!!
Нина
23:09 08.07.2009
Кампания супер была! Развивалась, аж, все завидывали!

Мы все прилагали силы для того, чтоб она вышла на самый высший уровень.

Но увы это было все до определенного этапа;(
А, скажите вы, кризис!\

Да, конечно, но есть субъективный кризис нашей компании:(

Сейчас полный хаос во всем!!!!

Вот то, что больше всего отпугивает, и явно не мотирвирует к полноценной работе:

з/п мы ждем как чудо( раз в два-три месяца)

все службы нашей компании несут уроны в людях незаменимых!

Бардак полный!

уПРАВЛЕНЧЕСКИЙ АППАРАТ, КАК ВИДИТСЯ, НЕ УМЕЕТ РАБОТАТЬ!НЕ МОЖЕТ ПРАВИЛЬНО ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ\

И более того, надо иметь наверно талант, чтоб так опустить успешную компанию с 3-го места до 00000000000!:(

Очень обидно за такой спад;((((((