Пробюро офис
Сайт: proburo.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Пробюро

08:20 08.09.2009
Добрый день!

Случайно от друзей узнал об этом сайте. Каково же было мое удивление, когда я нашел компанию, в которой работал до недавнего времени!

Ну, что могу сказать... честно говоря, для меня не удивительно, что есть люди, которые пишут о компаниях, в которых они работали, плохие отзывы, но есть и те, кто оставляет только положительные эмоции.

Я уволился из ПроБюро 26 июня 2009 года. Период работы в этой компании считаю для себя очень даже положительным. В настоящий момент я нашел новую работу, и конечно же мне помог тот опыт, который я получил именно в ПроБюро. Положительных моментов в этой компании много. Но больше всего мне нравилось то, что работа в Пробюро носит все-таки самостоятельный характер, а это учит решать проблемы, и не ждать, когда тебе скажут что и как сделать.

Обид и ненависти к ПроБюро у меня нет, скорее осталась благодарность и душевное тепло как к компании, так и ее сотрудникам. Все что ни делается, делается к лучшему. Пусть моя фраза и звучит пафосно, на я действительно так считаю.

Уважаемые бывшие/нынешние сотрудники компании ПроБюро! Идеальных компаний не бывает. Всегда будут как довольные, так и недовольные работники. Может все-таки стоит реально оценивать ситуацию?
Не указаны
Бывший сотрудник
2013-10-30 17:50:00
Это точно! После ПроБюро, люди отработавшие 3-5 лет, не люди, а монстры продаж. Школа выживания в ПроБюро высший класс!