Покупайка

ООО Тандем, ИП Новиков, ООО Стимул, Липецкрыба, Торгсервис, Розничная сеть «Покупайка»
8 (800) 250-15-55
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Покупайка(31)
Директор (Сотрудник)
08:18 12.01.2019
Могу сказать,что зарплата приходит вовремя на карту. Коллектив такой, какой сам себе подберёшь
Юлия (Сотрудник)
23:44 06.09.2018
Удобное расположение, ассортимент, коллектив.Читаю отзывы и понимаю что пишут их такие же хамы и хабалки. Я работаю в сети давно и да Павлов ругаеться и ещё как но вы безмозглые поставьте себя на его место вы б за свой бизнес шкуруб снимали с дураков! В любой компании полно негатива. Надо самим понимать что вы хотите, а компания настолько обширная что даст вам то что вы достойны!
Есть, но по большей части к бюрократии.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
19:51 16.02.2018
Никаких
Всего не перечесть. Начальство идиоты. Павлов старший Бухает на работе. Младший так вообще дибил, зарплату не выплачивает, орет на сотрудников матом, унижает. Бежать от туда надо не оглядываясь.
аришка (Бывший сотрудник)
23:01 11.12.2017
Наберут начальников,дурачок на дурачке,а что хотят от персонала,сами не знают.Зарплата никакая,и ту не дают в полном объеме.Лишают даже из оклада.Формы нет.Очень интересно,а павлов хоть читает эти отзывы?Желаю ему чтоб его "империя"развалилась.Ночная инвентаризация не оплачивается никак.Переработки тоже.Ни одного приказа на лишение в глаза не видели.Лишают самоуправством.Куда смотрит Трудовая Инспекция?У павлова вам работы до небес.
Масим (Бывший сотрудник)
22:56 12.09.2017
Приобрел опыт торговли тухлятиной рыбной и гнильем арбузным и дынями с червями и тд
Покупатели кидаются тухлой рыбой и червями из дынь. Остаются работать только овчарки лающие на коллег и покупателей с опытом обвесов.
Георгий
12:25 24.08.2016
ни каких
не перечесть прежде всего с начальства нужно начать
эвелина
12:18 25.07.2016
Зарплата вовремя
плохой коллектив который готов подставить ради своей выгоды (кутузовский)
Покупатель
23:45 26.04.2016
Ассортимент в магазине присутствует.Расположение так же удобное.
Отвратительный персонал.Многие почти достигают пенсионного возраста.Вечно не довольные,хамские кассиры.Морда в прямом смысле слова похожа на тяпку.Ругаются матом и обсуждают с сотрудниками ЧОП свои колхозные проблемы.Одним словом работают одни хабалки деревенские.И самое главное цены вечно не правильные.Хочу отметить то,что не вся сеть покупаек такая мерзкая.Отвратительный магазин находится в торговом центре Ноябрьский по улице Космонавтов 98.Липецк.Люди уважайте себя не стоит тратить свои нервы в этом магазине.Никогда больше не буду его посещать и вам не советую!
Рома
12:49 26.01.2016
нету
Дают рванные деньги назад х*й возращают нехотелось конечно из за 100 руб скандал с продавцом устраивать, я была бы сумма побольше я бы у них же бы товар купил на эти рванные и пусть попробывали только не продать,так что проверяйте деньги не выходя от кассы!
18:07 23.11.2014
хамство Операционные директора орут матом в присутствии подчинённых,все друг друга подсиживают, одна Горбань Л В чего стоит Люди бегите!!!!!
КАДРЫ бывшие
11:08 14.07.2014
Известный бренд, большой обхват территории, а толку мало просирают бренд...
Людмила
10:49 19.06.2014
Вот говорят хамы продавцы!!!А знаете почему они хамят?Потому что с утра вынес весь мозг директор...Рыба гниет с головы.
о какой зарплате Вы говорите...13 тыс это разве нормальная,а у продавцов и того меньше,плюс вычеты за ревизию.Текучка кадров офигеть какая...Работать не кому, выходи на подработку в приказном порядке.Короче дурдом..Бегите девочки,бегите...
12:25 08.04.2014
таких нет
гавно, а не магазин
12:23 08.04.2014
от диарее люди худеют!
До знакомства с хозяином сети меня всегда удивляло - почему все Покупайки такие грязные: просроченные и просто гнилые продукты, больные и хамоватые продавцы?! Оказалось - это фишка хозяина! Это человек с явными комплексами неполноценности! Только унижая все и всех (включая всею семью и избивая детей) он может почувствовать свое превосходство. Этим он пытается скрыть свое очевидное половое бессилие, в первую очередь от себя самого. Г-н Павлов! все так очевидно! Обратитесь к доктору. Вам помогут!
10:59 03.04.2014
В магазине Покупайка работаю достаточно долго. Очень довольная и руководством и коллективом. Соответственно оплата и условия устраивают.А Павлов он хозяин и естественно если его что то не устраивает он ругается.И так любой руководитель хочет чтоб у его магазинов была хорошая репутация. Просто надо любить свою работу, а просто так ругаться никто не будет. Хочу пожелать своему магазину процветания,много покупателей и соответственно похвалы от руководства. Спасибо.
Очень неудобна работа с пенсионными картами, постоянно надо звать охрану.
18:10 18.12.2013
Что тут скажешь-МОЛОДЦЫ)
Мошенники!!! Подсовывают на подписание(между делом) договор на перевод из гос.пенс.фонда в частный!!! И это даже не объявив о решении о приеме на работу.
17:41 16.12.2013
Понимаеш что такое дурдом.
Дабавлю еще про Павлова тех кого приглашают работать даже за огромные деньги не выдерживают больше года.Даже если ты назначен хоть генеральным даже шага не можеш сделать без его согласия на совещания орет матом может физически ударить особенно девушек его ему похоже даже нравится про оскорбления и унижение в любой форме даже не стоит говорить сам переодически пьян.В итоге в компании творится беспредел кто если давно работает старается подставить кто помоложе часть зарплаты серая постоянное депримирование за все.
Карина
22:04 26.11.2013
Дебилы все
светлана
08:05 04.09.2013
я смотрю здесь собрались одни недовольные.но никто не вспомнил что зарплата выдается в компании вовремя. что условия труда в компании хорошие.а какие корпоративы александр николаевич организует для сотрудников на новый год на день торговли. вон абашкин своих вообще не поздравил.а то что у вас чтото несложилось в компании вините только себя .работать ружно лучше.
незначительные
светлана