ООО Тандем, ИП Новиков, ООО Стимул, Липецкрыба, Торгсервис, Розничная сеть «Покупайка»
8 (800) 250-15-55

Отзыв сотрудника Покупатель о компании Покупайка

Покупатель
23:45 26.04.2016
Ассортимент в магазине присутствует.Расположение так же удобное.
Отвратительный персонал.Многие почти достигают пенсионного возраста.Вечно не довольные,хамские кассиры.Морда в прямом смысле слова похожа на тяпку.Ругаются матом и обсуждают с сотрудниками ЧОП свои колхозные проблемы.Одним словом работают одни хабалки деревенские.И самое главное цены вечно не правильные.Хочу отметить то,что не вся сеть покупаек такая мерзкая.Отвратительный магазин находится в торговом центре Ноябрьский по улице Космонавтов 98.Липецк.Люди уважайте себя не стоит тратить свои нервы в этом магазине.Никогда больше не буду его посещать и вам не советую!
Валентина
2016-05-28 22:41:14
Для начала могли бы представиться. Я постоянный покупатель магазина Покупайка в Ноябрьском. Работники очень хорошие, добрые, а возраст не имеет значения. Кассиры всегда вежливые. У нас проблем ни когда не было. Если у вас другое мнение не хер туда ходить. Сидите дома. И какое право вы оскорбляете людей, а вы не хобалка и морда у вас не тяпкой.С удовольствием пришла бы к вам на работу и устроила кордабалет. Коллективу Космонавтов 98 магазин Покупайка выражаю благодарность и терпения . Девчонки вы молодцы,а на таких идиотов не обращайте внимания. С уважением. Валентина Ивановна.