Лаборатория запчастей Labz4

ПлехановЪ
+7 (958) 100-01-48
Email: info@labz4.ru
Сайт: labz4.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Лаборатория запчастей Labz4
Отзывы сотрудников о работодателе Лаборатория запчастей Labz4(55)
Рома (Сотрудник)
15:59 15.06.2023
Мне этот магазин нравится, уже несколько раз выручали меня с нужными деталями. Один раз получил товар с механическим повреждением. Не стали разбираться, кто виноват, и просто прислали новую деталь. Чтобы я не ждал, пока они выясняют все детали этого инцидента. Вот это клиентоориентированность.
Алиса (Сотрудник)
21:48 13.06.2023
Я в технических характеристиках машин не очень. Если что-то надо ремонтировать, то сразу привожу на СТО и все. А тут мне механик сказал, что надо искать амортизатор на мой Мерседес. Ну, раз надо, то начала искать. Увидела где-то отзыв на Лабораторию запчастей, что у них отличные детали и цены. Тоже решила посмотреть, что это за фирма. Связалась с менеджером, он мне ответил быстро. Нужная деталь была в наличии, отправили уже на следующий день.
На странице нет цен
Рома (Сотрудник)
17:37 06.06.2023
В Лаборатории запчастей очень грамотные и вежливые менеджеры. Без проблем помогли мне подобрать нужную деталь, дали много полезных советов.
Арсюша (Сотрудник)
18:39 12.05.2023
Для дочкиной машины я покупал в этой фирме кпп. Мог бы и поближе приобрести, чтобы доставку не заказывать, но не очень мне понравилось состояние. А в Лаборатории запчастей все-таки гарантии дают, да и фирма серьезная. Поэтому как-то есть к ней доверие. Запчасть уже получили и установили, все отлично работает.
все отлично работает
Витя (Сотрудник)
16:49 09.05.2023
Долго искал по городу бампер на Ford Mondeo. То под заказ ждать месяц, то цена, будто они его из благородных металлов отливать будут. Хорошо, что коллега на работе себе запчасть искал, я у него и увидел Лабораторию запчастей. Тоже залез на Авито, сделал заказ через менеджера. Высылают быстро, без проблем все оплачиваешь. есть разные способы оплаты.
У меня проблем не было.
Артур (Сотрудник)
18:43 07.05.2023
Покупал в Лаборатории запчастей двигатель на Октавию.Сами понимаете, запчасть очень недешевая. Так что переживал, как доедет, не будет ли проблем с доставкой. Менеджер Данис был на связи все время, пока я не получил свой двигатель. Это очень важно, когда клиента не бросают, как только получат деньги. Отличная компания.
Миша (Сотрудник)
19:20 24.04.2023
Дал сыну на выходные машину. Вернул с разбитым бампером. А мне на ней еще работать, так что нужно было срочно менять. Я в Лаборатории запчастей уже покупал фару на свой Солярис, так что сразу обратился к ним. Понравилось, как оперативно сработал менеджер Руслан. Прислал мне в мессенджер фотки детали, все объяснил. Еще нравится, что сразу не нужно платить всю сумму, можно только предоплату. Приехал мой бампер быстро, выглядит отлично. Встал, как родной, будто и не менял ничего.
Витя (Сотрудник)
16:18 13.04.2023
Купил у них отличную коробку-автомат на Volkswagen. Пару недель искал, чтобы было нормально по качеству, но с адекватной ценой. Даже к официалам заезжал, но там ждать до двух месяцев. А здесь через два дня уже была деталь в наличии. Отправили оперативно, менеджер был на связи, пока я свою деталь не получил.
Отправили оперативно, менеджер был на связи, пока я свою деталь не получил.
Юрий (Бывший сотрудник)
Город: Алматы
11:13 12.04.2023
Перекуры с других сайтов, соответственном высокие цены, обман при продаже франшизы,продают ноу хау, как впарить запчасть клиенту, которой нет в наличии, подберут на общедоступных сайтах и предложат вам.. Чтобы увидеть реальную картину прочитайте отзывы на Авито,без оценки они в самом низу и все станет ясно, не поленитесь
Вася (Сотрудник)
21:11 10.04.2023
Сотрудничаю с этой компанией уже год, полностью устраивают их условия. Все предельно прозрачно и честно. Никогда не подсунуть откровенно б/у, которое будет выглядеть еще хуже, чем битая деталь. Менеджеры грамотные, все реально “ в теме” и разбираются в авто очень хорошо. Всегда готовы ответить на вопросы.
Всегда готовы ответить на вопросы.
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Тобольск
16:14 10.04.2023
отсутствуют
Команда бессовестных лжецов. Шок, душевные страдания и разорение для франчайзи. Перекупленные с общедоступных сайтов и приобретенные с громадной наценкой запчасти для покупателей. Причем о качестве продаваемых запчастей они не имеют ни малейшего представления ввиду того, что они продаваемую запчасть видели только на фото на общедоступном сайте.
Айнур Тиналина (Бывший сотрудник)
Город: Алматы
12:39 10.04.2023
Данной компанией OOO «РУСРАЗБОР» запатентованный знак «Лаборатория Запчастей», в лице Плеханова Станислава, лица по доверенности ИП Гимадутдинова Тимура, Самойленко Александра и других работников предварительному сговору была организована финансовая пирамида по продаже не существующей франшизы. В своей деятельности они используют подставных граждан РФ и РК, которые говорят, что у них идут продажи итд итп, после оплаты денег эти люди отключают номера и исчезают. После покупки франшизы, оказывается запчастей у них нет, а есть общедоступные сайты, где нужно перекупать за тридорого, а еще оказывается надо кидать клиентов на доставке. Таким образом они вытащили более 20 000 000 рублей у 49 лиц на сегодняшний день. Данный список растет ежедневно. Это мошенники, поделитесь информацией со всеми. Пусть даже не думают контактировать с ними. Если есть пострадавшие напишите мне на ватсапп +90 538 674 84 58, мы сейчас готовим все документы на две страны, присоединяйтесь, вы не одни
Дима (Сотрудник)
13:08 07.04.2023
Заказываю у них уже не первый раз, потому что убедился в отличном качестве. Компания честная, проблем с доставкой товара тоже никогда не возникало. Брал и на свой Фольксваген, и на Kia жены запчасти. Всегда присылают хорошо упакованными, быстро. Менеджеры на связи, можно какие-то вопросы у них уточнить.
Алексей (Сотрудник)
16:30 17.03.2023
Три раза полностью перебирал коробку на своем Опеле, поэтому плюнул и начал искать новую. Обратился на пару разборок. Но у них не было в наличии, а ждать нужно было долго. Потом как-то вышел на Авито на Лабораторию запчастей, а у них как раз оказалась такая коробка в наличии. Сразу же сказал, что я её куплю, только у меня полной суммы не было на тот момент. Менеджер меня успокоил, что все сразу платить не надо, хватит и половины для гарантий как с моей стороны, так и с их. Доставили коробку быстро, она отлично работает, наконец-то не нужно ничего ремонтировать.
Андрей (Сотрудник)
Город: Казань
11:15 14.03.2023
Отличная компания, работаю уже несколько лет
Никита (Сотрудник)
15:01 12.03.2023
Купил у знакомого Тойоту после аварии, вложений она требовала немалых, конечно. Вот и искал, где подешевле найти капот и две задние двери. Как-то нашел эту фирму, а у них все это было в наличии, причем цена очень приятная оказалась. Правда нужно было ждать, пока транспортная компания все это привезет, но это уже мелочи. Теперь буду тут все брать, на эту машину еще многое нужно.
Артемий (Сотрудник)
15:30 09.03.2023
Приезжал к ребятам пару раз за нужными деталями, всегда охотно помогают, очень грамотные и вежливые. Если нужной детали нет в нашем городе, то без проблем ищут в других, чтобы как можно быстрее помочь клиенту. Еще нравится, что сразу не берут все сумму заказа полностью, чтобы клиент мог проверить, когда деталь приедет к ним.
Работают на совесть и честно.
Вася (Сотрудник)
22:30 07.03.2023
Дочка на своем Цивике попала в небольшую аварию, нужны были кузовные детали. В поисковике нашел эту компанию и обратился к ним с запросом. Менеджер Эмиль объяснил, что на данный момент таких запчастей нет, но ожидается именно такой авто на разбор, просто нужно будет подождать. Сказал, что можно уточнять о поступлении в вотсап, он будет на связи. Через три дня написал сам, все нужное мне уже было в наличии. Отправили в мой город без проблем, по цене вышло очень доступно. Детали в хорошем состоянии.
Детали в хорошем состоянии.
Артем (Сотрудник)
16:37 24.02.2023
Срочно нужны были передние фары на вольксваген джетту 7. Вроде машин таких много, а нормальные детали найти достаточно проблематично. Друг посоветовал обратиться в эту фирму, они ему оптику на Kia поставили без проблем. Написал менеджеру руслану, объяснил ситуаций. Отдельно отметил, что запчасти нужны срочно, потому что на этой машине работаю. Заплатил половину стоимости, все отправили транспортной компанией. Приехали мои детали очень быстро, я даже удивился. Удобно, все пришло целое и качественное. А главное, по такой доступной цене.
для людей работают и на совесть, сразу видно.
Vladislav (Бывший сотрудник)
Город: Казань