Пластика Окон

С 2002 года компания «Пластика ОКОН», предлагая только новейшие технологии, контроль каждой детали, безукоризненный стиль, работает для тех, кто высоко ценит безупречный уровень качества и комфорт.

Основная цель компании – обеспечить высококачественными услугами своих заказчиков. Решение этой задачи осуществляется с помощью внедрения инноваций в производство, а также посредством повышения надёжности и безопасности выпускаемой продукции – пластиковых окон.

С каждым годом всё большее развитие получает обширная сеть дилеров и партнёров – контрагентов. Сегодня компания являет собой высокопрофессиональную команду, где каждый сотрудник – специалист экстра-класса.

ООО "Пластика окон"
+7 (495) 988-0-888
Отзывы сотрудников о работодателе Пластика Окон(230)
Ирина (Сотрудник)
15:51 17.05.2017
СУЩЕСТВЕННЫХ НЕ НАХОЖУ
Елена (Соискатель)
18:15 26.04.2017
их нет
Чуть было не ввязла в это ......в отделе кадров молились и божились, что девочки в офисе супер, всему научат, а на самом деле на стажоров даже внимания не обращают, складывается впечатление того, что если человек им чисто визуально не понравился, то им всё равно что ты хочешь работать, они просто будут тебя игнорировать, пока сам не уйдёшь, и им всё равно на твоё желание, слышала только разговоры про штрафы и всё, но обучения никакого от них не получала. Соискатели не тратьте время, обходите стороной этого работодателя...
Соответствие з/п рынку: выше рынка
опытный (Бывший сотрудник)
20:02 19.03.2017
нет достоинств
работа для приезжих и тем кому некуда деваться,работаешь в будни,праздники,выходные,зарплата не достойная,отношения к сотрудникам неадекватные,положительных сторон в работе не наблюдается.
Митский А. (Сотрудник)
18:33 21.12.2023
На должности менеджера отличная зарплата, прямо не на что жаловаться. Но у меня уже был опыт продаж в битуби, когда приходил, это здорово помогло.
Напряженно, надо плотно работать с партнеркой, но зп все оправдывает.
Эмилия (Бывший сотрудник)
19:05 20.12.2023
Устраивалась менеджером по продажам в офис на мАвтозаводкая.
Дарья-управляющая, создаёт комфортные для работы условия, всегда открыта для обсуждений интересующих вас вопросов о работе, всегда поможет и подскажет как правильно.
Коллектив так же открыт, поддержит и поможет в любой момент, дружелюбен.
Алексей-бизнес тренер, максимально доходчиво объясняет и даёт всю важную для работы информацию, обучение проходит месяц.
Хочу дать советы всем, кто планирует устраиваться в эту компанию на должность менеджера по продажам) вы должны понимать, что придётся учить наизусть очень много информации, изучать программу.

В конце обучения была аттестация, которую я провалила(не без лёгкости в душе))), тк поняла ещё за неделю до неё, что работать с окнами мне не интересно и учить столько информации попросту лень.

Теперь о зп:
Серая, оплата за обучение мне пришла официально 22к на карту
И должно было прийти «в конверте» ещё около 8к
В итоге пришло ~3000
Разумеется я начала узнавать, почему такая сумма
~2000 вычли за медосмотр, который был оплачен организацией(так было указано в направлении), а по итогу удержали из зп
~3800 почему-то вычли за форму(толстовка и футболка), которую я вернула и ее приняли в гФрязино. Сказали, что это процент за износ. 4к за моих 13 рабочих смен
Васюта Л. (Сотрудник)
20:19 01.12.2023
Своевременная зп, отличные отношения с коллегами, хороший удобный офис, для тех, кто в кол-центре постоянно на телефонах сидит, это очень важно.
Чего только не наслушаешься. И почему так долго трубку берете, и почему у вас такие цены, а вот там где-то есть дешевле. Просто рукалицо.
Александр (Сотрудник)
13:22 01.08.2023
Уверенность в том, что ты делаешь качественный товар, за который не стыдно. Производство передовое, никаких допотопных технологий. По деньгам не обижают.
График в самый сезон жестокий, но мне кажется во всех более менее крупных компаниях так
Роман (Сотрудник)
16:43 17.04.2023
Зарплата нормальная, в плане заработка на работе все хорошо, заказов много, поэтому к окладу добавляется неплохая премия зачастую в виде % от договоров. Расходы на работе минимальные, связь и бензин оплачивает компания, дает рабочий ноутбук и спецодежду, выдает образцы, т.е трачу на себя мало.
часто приходится работать на открытом воздухе, но у нас есть зимняя и летняя одежда так что в принципе норм
Алёна (Сотрудник)
13:38 27.03.2023
Самый дружный и веселый коллектив. Коллеги готовы помогать, поддерживают, поздравляем друг друга с праздниками, с некоторыми дружим семьями. Даже в тяжелые дни иду на работу с радостью, потому что такие люди у нас!
Ближе к лету начинается беготня с заказами. Очень много их до начала холодов, это выматывает.
Игорь (Сотрудник)
15:04 20.03.2023
Устроился к ним монтажником на окна. Предложили сначала смену поработать, посмотреть нравится у них или нет. Дали в пару человека. Мне понравилось как у них все организовано четко и систематизировано, нет хаоса и беготни. После пробной смены устроился на постоянку, пока все ок.
Не возникло, для новичков самый адекватный подход предлагают.
Николай (Сотрудник)
13:39 23.02.2023
Занят в дилерском отделе, занимаюсь продажами. Мне кажется, что у меня хорошая зарплата, буквально недавно смотрел аналогичные вакансии и уровень зарплат там ниже, чем в компании. И с людьми в компании к счастью все в порядке. Отдел дружный, проблем с общением, с решением общих задач, с коммуникацией в целом нет и это тоже хорошо, меньше головной боли.
график не очень устраивает, раньше по другому работал
Логист (Сотрудник)
17:17 16.01.2023
Адекватное руководство, которое хорошо разбирается в рынке и ведет компанию правильным путем. Зарплаты не снижали, людей не сокращали. Кризис, который погубил сейчас многих, для нас прошел практически незаметно.
В целом все устраивает. Можно было бы придумать конкурс на лучшего сотрудника месяца или что-то подобное.
Саша (Сотрудник)
17:57 24.11.2022
На зарплату грех жаловаться, всегда вовремя. За дополнительные смены есть премиальные выплаты. Что тоже идет плюсом к зарплате. С напарником работаем дружно и слаженно. Никогда не было противоречий. Заказов много. Иногда бывает, что работаем до позднего вечера. Главное, сделать установку, чтобы клиент был довольным.
Попадаются разные клиенты, приходится мириться и улаживать.
Матвей (Сотрудник)
13:38 21.11.2022
Высокая зарплата. Задержек пока не наблюдал. Дали брендированную футболку и теплую пайту. Попал в дружную бригаду.
Пока ничего не увидел
Юрий (Сотрудник)
20:05 29.09.2022
Не могу и не буду судить что там на самом производстве. Но я уже поматался по компаниям..и на заводе тоже работал и крутил баранку на скорой...по зп и по условиям сейчас в пластика окон мне больше нравится. Самодуры есть везде и надо быть человеком приспосабливающим а не рубить с плеча и всеми сориться. Со всеми общий язык можно найти. Как минимум еще год проработаю, лучших других вариантов не вижу. Сейчас в отпуске, приехал в саратов, отдыхаю и с новыми силами на работу
каждый бы сказал что хочет еще больше получать и я в том числе
Сергей (Сотрудник)
00:09 13.07.2022
Уже больше года работаю здесь монтажником. Меня тут всё устраивает, потому как есть возможность буквально с нуля начать обучение, после чего полноценно работать с любыми заказами. Я всем доволен.
Борис (Сотрудник)
00:29 01.07.2022
Работаю монтажником в компании уже на протяжении месяца. Предложил мне работу знакомый, который проработал в компании руководителем подразделения 2 года. Привлекло помимо зарплаты меня то, что компания не зависит от поставщиков из за границы. В настоящее время это актуально, т.к. можно легко и стать безработным с нынешней ситуацией. Самой работой я доволен, да, всё нужно делать согласно плану, соблюдать дисциплину, но, считаю, что на любой работе так и должно быть. По зарплате меня всё вполне устраивает, обещают, что в дальнейшем смогу зарабатывать и больше. В любой ситуации можно на компромисс.
Алексей (Сотрудник)
05:32 19.06.2022
Работаю монтажником. Радует, что компания в числе лидеров рынка производства и установки пластиковых окон. Есть ощущение стабильности. Проекты интересные, не всегда типовые дома, очень классно с точки зрения опыта – не клепаешь окна в новостройках, а что-то необычное часто. Само производство качественное и отвечающее современным технологиям. Приятно работать. Есть нормы и правила, но я отношусь к этому с пониманием. Зарплата хорошая. Команда у нас профессиональная и дружная.
Вячеслав Летов (Сотрудник)
Город: Фрязино
14:46 24.04.2022
Работа как работа - занимаюсь сборкой окон. Производство автоматизированное, это существенно облегчает процесс. Из плюсов могу отметить график - мне подходит оптимально, есть время на свои дела. Руководство немножко резкое, но если дать слабину, сроки будут нарушены. Зарплата всегда вовремя, +/- день-два, иногда бывают премии.
Жестких контроль со стороны руководства,
Дарья Львова (Бывший сотрудник)
Город: Фрязино
16:29 20.04.2022
Недалеко от дома, есть корпоративный транспорт, неплохой коллектив, график меня устраивал, хорошая зарплата, которую вовремя платят...
Проработала в компании всего 3 месяца, дальше, к сожалению, пришлось расстаться, это было обоюдное решение. Очень быстрый ритм работы, никто ждать не будет, заказы идут, времени на раскачку нет. Буду искать другую работу. Компании удачии.