Пластика Окон

С 2002 года компания «Пластика ОКОН», предлагая только новейшие технологии, контроль каждой детали, безукоризненный стиль, работает для тех, кто высоко ценит безупречный уровень качества и комфорт.

Основная цель компании – обеспечить высококачественными услугами своих заказчиков. Решение этой задачи осуществляется с помощью внедрения инноваций в производство, а также посредством повышения надёжности и безопасности выпускаемой продукции – пластиковых окон.

С каждым годом всё большее развитие получает обширная сеть дилеров и партнёров – контрагентов. Сегодня компания являет собой высокопрофессиональную команду, где каждый сотрудник – специалист экстра-класса.

ООО "Пластика окон"
+7 (495) 988-0-888
Отзывы сотрудников о работодателе Пластика Окон(230)
Константин Ларичев (Сотрудник)
22:55 31.05.2021
Компанию рекомендую. Коллеги нормальные, зарплата вовремя, отпуск по графику. Мне комфортно. Деньги неплодие, за работу держусь
Бывают
Римма Романец (Сотрудник)
09:17 30.04.2021
Работаю в Пластике уже год. Ничего плохого сказать не могу. Крупное предприятие, огромный штат, каждый выполняет свою работу. Я заведую складом: на мне обеспечение сотрудников формой, ручками-бумажками, питьевой водой, проверка и учет всего оборудования и инвентаря, заказ и приемка необходимых товаров, в общем, стандартная работа. Платят достойно, график мне подходит. Отношение хорошее – за почти 10 лет ни с кем ни одного конфликта не было.
есть на каждой работе
Виктор Золотарев (Соискатель)
11:52 29.04.2021
Работаю на складе готовой продукции. Ничего сложного - собираю заказы для клиентов, принимаю продукцию от поставщиков, слежу, чтобы все было в наличии. Коллектив у нас небольшой, все очень хорошо общаемся. Зарплата вовремя, если надо отлучиться по своим делам, отпускают без проблем.
есть штрафы
Оксана Горячкина (Сотрудник)
11:25 29.04.2021
Мне работать нравится. Плюсы лично для меня перевешивают, поэтому я здесь. Для тех, кто постоянно ноет, - увольняйтесь, чего вы ходите на работу, которую ненавидите?
Я работаю с радостью, хотя иногда чувствую себя бессмертным пони. Зато день просто пролетает. Девочки у нас все хорошие, у каждого своя зона ответственности, но в случае ЧП каждая поможет.
Пластику как работодателя рекомендую.
да все как везде, чего тут добавлять
Вера Колокольцева (Сотрудник)
08:35 21.04.2021
Здесь довольно-таки неплохие условия! График работы 5\2, зарплата – оклад, платят вовремя, руководство адекватное, хоть и требования очень жесткие, объем работы большой. Трудоустройство официальное, есть больничный, отпуск. Но немного хромает взаимовыручка. А так все шикарно.
очень много работы
Сергей Машков (Сотрудник)
16:59 16.04.2021
Хочу сказать, что в моем отделе работают самые ответственные и отзывчивые ребята. Всегда помогут, подстрахуют. Ну и я плачу тем же. Работать мне нравится, считаю, что здесь каждый на своем месте. Тот, кто пришел посидеть, поболтать или поиграть в игрушки, смело разворачивайтесь - таких в Пластике не любят. Вы не приживетесь. А потом будете писать гневные отзывы о том, что вас уволили.
Вадим Николаев (Сотрудник)
16:57 16.04.2021
Сюда на работу пришел три года назад. Работы всегда было много, ее количество не зависит от сезона. Программы обновляются, надо вносить эти изменения на все компьютеры. В общем, ничего сверхъестественного. Мне нравится.
Карина Нестеренко (Сотрудник)
23:38 31.03.2021
Мне реально нравится работать здесь. Вот правда. Не знаю, что ноют нытики, но тут все хорошо. Пи условии, что ты пришел работать, а не чай пить. Хотя на чай тое время найдется. Изначально было трудно, но сейчас уже три года как вообще работаю и полгода как меня перевели в дилерский отдел – это, безусловно, повышение. К трудностям работы привык. Все нормально. Не пугайтесь. Приходите.
для меня нет
Юлия Шумилова (Бывший сотрудник)
23:31 31.03.2021
Привет всем. Сегодня был мой последний день работы в Пластике. Ухожу, потому что так сложились обстоятельства. Проработала в компании полтора года. Никаких недовольств, претензий или вопросов не возникало. Все доступно, четно и комфортно.
Первые дни, конечно, голова шла кругом, но потом я привыкла. И все встало на свои места. Советы тем, кто только планирует устраиваться: не делайте выводы только из стереотипов или негативных отзывов. Всем Удачи!
не ищите их
Артем Крикунов (Бывший сотрудник)
08:17 29.03.2021
Нормально все здесь. Мы сами выбираем работу, так чего потом ныть, что много надо делать? Я пришел сюда работать и точно знал, что здесь надо пахать - чем больше сделаешь, тем больше получишь. Для меня сдельная зарплата как дополнительный стимул, я всегда знаю, что смогу заработать, если буду работать.
Недостатки есть на каждой работе, ныть не буду.
Владимир Гараничев (Бывший сотрудник)
16:41 26.03.2021
Я, как и коллега, который написал отзыв ниже, работал в данной компании монтажником. За все время работы меня ни разу не оштрафовали. Если ты работаешь нормально, не опаздываешь, делаешь все четко и правильно, никто к тебе претензий предъявлять не будет. Нужно делом заниматься. Да, работа сложная, иногда просто хочется лечь и умереть от усталости. но мы сами выбирали себе занятие по жизни, вот что сейчас ныть?
Штрафы, много работы, очень много работы.
IgnatieVDima (Бывший сотрудник)
09:25 23.03.2021
Друзья, не обращайте внимание на позитивные отзывы! Это делает отдел кадров для того что бы закрыть реальные комментарии.
Листай ниже и увидишь правду!
Отработал чуть больше года монтажником, не доплаты были с первых до последних месяцев, в итоге за год мне не доплатили большее Ста тысяч рублей(130к)Ну и как вам? И это всего лишь за год...
Это естественно не только меня коснулось, на тот момент половина монтажного отдела уволилась(естественно ни кто вам про это не скажет))

КОМАПАНИЯ КОНЧЕНАЯ!!!

Так же как всё начальство!
Правильно было сказано ранее
БОЛОТО МОЛДАВАШЕК!

ВНИМАНИЕ
Монтажники, ребята, пацаны, Братья обходите это место стороной,
Здесь ловить обсалютно не чего!

У руля молдоване - соответственно всё у них %удалено% пойми как!

Не советую тратить своё время на оферистов, в Москве есть много нормальных организаций...
Не связывайтесь с этим ГАВНОм!!!
Алиса Котрехова (Сотрудник)
11:57 22.03.2021
Все, кто хочет получить знания и опыт, рекомендую однозначно. "Пластика" - компания для целеустремленных и в какой-то мере настырных, потому что здесь и правда надо работать. Твоя зарплата напрямую зависит от твоих продаж, поэтому сидеть сложа руки точно не получится.
Очень много информации, клиентов, проверок, согласований, запусков. Иногда лучше перебдеть и отправить на согласование технологу, зато не придется ничего переделывать. В общем, если нужен опыт и хорошая зарплата, то однозначно сюда.
Есть штрафы, но они оправданы.
София Парфенова (Сотрудник)
23:56 27.02.2021
Работаю в розничном отделе продаж. Честно скажу, не могу понять, откуда столько отрицательных отзывов. Везде хорошо там, где нас нет. Очень люблю свою работу. Коллектив - душа в душу. Мой руководитель золото! Карьерный рост - пока не знаю, наверное, еще мало проработала, но думаю, что если ты работаешь и стремишься, то все будет.
Эльвира Шевалеева (Сотрудник)
23:53 27.02.2021
Для меня достоинств много. Это и неплохой коллектив , хорошие сотрудники, это и отлично оборудованное рабочее место удобное, это и возможность купить вкусный кофе и пончики в едомате. Руководство, конечно, требовательное. Но и я пришла работать, а не баклуши бить.
Те, кто пишут, что здесь плохо, пришли просто отсидеться.
Юлия Пискунова (Сотрудник)
23:51 27.02.2021
Положительных моментов, конечно, много! Это некоторые люди, с которыми ты общаешься и относишься к ним, не только, как к коллегам, а как к друзьям. Это очень неплохая школа продаж, возможность подняться по карьере, узнать больше нового и интересного. Ну и просто хорошая работа.
Лично для меня отсутствуют.
Евгений Устиненков (Бывший сотрудник)
23:48 27.02.2021
Отработал больше трех лет в IT-отделе. У нас очень крутой руководитель. Все объясняет, помогает, если тупишь, парни тоже молодцы, каждый в своей сфере прост монстры. Пришлось уйти, потому что переехал.
Александр Рыбаков (Сотрудник)
23:45 27.02.2021
Работаю 4 месяца в финансовом управлении. Срок небольшой, еще не понял всех плюсов и минусов. Но пока работать мне нравится. Многозадачность, конечно, присутствует, но коллеги помогают, все образованные и умные люди.
Зарплата у меня достойная. Оплачивали даже стажировку.
Пока отсутствуют.
Илья Замоскворецкий (Сотрудник)
23:42 27.02.2021
Полгода назад начал работать здесь в отделе рекламаций. Нашел работу через hh, прошел все этапы собеседования. Сначала были небольшие сомнения, потом я все же решил попробовать. Через пару дней перезвонили, договорились о первом рабочем дне. Прошел медосмотр, оформили как положено, зарплата действительно хорошая, коллектив нормальный, уже привык к девчонкам.
Хотел бы немного другой график, но, думаю, все можно обговорить, просто я ленюсь идти к начальству.
Оксана Белостоцкая (Сотрудник)
23:39 27.02.2021
Начну с того, что к работе здесь вообще претензий не имею. Да, минусы есть, но они несущественные. Зарплата у меня та, которую хотела, это особенный плюс в работе. При приеме на работу строго проходила отбор, нужно было убедиться, что я владею навыками, которые предоставила в резюме.
Рабочие задачи тоже не из легких, но я справляюсь. В общем, работаю с удовольствием, чего и всем желаю.
Нет их. Нытики только пишут