Пластика Окон

С 2002 года компания «Пластика ОКОН», предлагая только новейшие технологии, контроль каждой детали, безукоризненный стиль, работает для тех, кто высоко ценит безупречный уровень качества и комфорт.

Основная цель компании – обеспечить высококачественными услугами своих заказчиков. Решение этой задачи осуществляется с помощью внедрения инноваций в производство, а также посредством повышения надёжности и безопасности выпускаемой продукции – пластиковых окон.

С каждым годом всё большее развитие получает обширная сеть дилеров и партнёров – контрагентов. Сегодня компания являет собой высокопрофессиональную команду, где каждый сотрудник – специалист экстра-класса.

ООО "Пластика окон"
+7 (495) 988-0-888
Отзывы сотрудников о работодателе Пластика Окон(230)
Станислав Савин (Сотрудник)
08:40 30.12.2021
Работаю и не напрягаюсь. Отличные условия, хорошая, стабильная зарплата, с коллективом ладим, отпуск по графику, режим работы меня устраивает, есть парковка бесплатная. Компания стабильная, меня все устраивает.
как и везде
Савелий Васильев (Сотрудник)
12:21 29.12.2021
Пришел в компанию год назад в розничный отдел продаж. Консультирую клиентов по телефону, помогаю окна правильно выбрать.
Своей работой вполне доволен. Здесь хорошая зарплата, даже выше, чем в других компаниях, платят вовремя, ребята и девчонки у нас в смене очень хорошие. График меня устраивает вполне, есть время сделать все свои дела. Планы высокие, но выполнимые.
Работодателя рекомендую.
немного есть
Дарья Новикова (Сотрудник)
11:04 29.12.2021
Вот уже два года я работаю в "Пластике". Когда пришла, думала, временно. Сейчас уверена: мне нравится здесь все. И коллектив хороший, и зарплата высокая. Конечно, деньги платят не просто так, а за работу. Иногда реально устаю, иногда задерживаюсь, но это случается крайне редко. План выполнять несложно, зато в конце месяца вижу материальное вознаграждение своих трудов и понимаю, что не зря старалась.
Очень много информации с начала, потом втягиваешься.
Виктор Александров (Сотрудник)
16:49 28.12.2021
Отработал во Фрязинском офисе чуть больше года. Все нравилось, все устраивало, но так случилось, что пришлось переехать в Ярославль. Огромное спасибо компании, что пошла навстречу и перевела меня в этот офис. Благодарен до небес.
График стандартный у меня, работы много, с ребятами сразу нашел общий язык. Зарплата вовремя, все четенько.
Конечно, здесь строго относятся к опозданиям, невыполнению планов и т.д. Но к этому быстро привыкаешь, особенно если работа в радость.
Какие? Вы о чем?
Виктор Александоров (Сотрудник)
16:25 28.12.2021
Какие? Вы о чем?
Алина Любимова (Сотрудник)
17:00 27.12.2021
Я сразу к делу - про негатив и недовольства пишут только те, кто пришел сюда поболтать языком.
Зарплата конкурентная, работа есть всегда и ее много, выплаты вовремя, коллектив у нас адекватный, помогут, если что-то пошло не так. Еще раз скажу, что работы хватает. Те, кто пишут негатив, - а вы зачем вообще идете сюда работать?
Да все нормально.
Алена Катаева (Сотрудник)
16:12 27.12.2021
Работа для меня интересная: быстро, насыщенно, иногда ум просто не успевает за количеством информации. Но я уверена, что на своем месте, мне интересно, не скучно, руководитель всегда помогает, если не хватает метров. Отношения у нас теплые очень. даже несмотря на то, что иногда ругаемся и можем друг с другом не разговаривать. По зарплате не обижают. Все, что положено, выдают.
Иногда случается перегруз, особенно в конце месяца. Но справляюсь.
Юрий Первушин (Сотрудник)
16:06 27.12.2021
В этой компании я работаю чуть меньше двух лет. За это время, конечно, многое случилось, сменились два руководителя, поменялся половина коллектива. Временами сложно, звонки не заканчиваются, клиенты задают вопросы, но, с другой стороны, это и есть моя работа, я осознанно шел на это. Не ною, продолжаю работать. Прошел огонь, воду медные трубы. По зарплате скажу, что выше рынка. Выплаты вовремя, частично на карту.
Пока меня все устраивает
Павел Ведерников (Бывший сотрудник)
08:50 24.12.2021
Вчера был мой последний рабочий день в "Пластике". Жалею ли я, что работал здесь? Нет. Меня все устраивало. Пришел обычным сборщиком изделий из ПВХ, вырос в бригадира. Работы много, она ответственная. Ребята в бригаде отличные у меня были, надеюсь, со всеми будем дальше общаться. Зарплата хорошая, высокая, всегда вовремя.
Ушел, потому что друзья предложили открыть свое дело. А это, сами понимаете, всегда лучше.
Алсу Биктаева (Сотрудник)
14:50 21.12.2021
Я здесь работаю 5 лет, включая декрет. Дважды было сложно - когда пришла и когда вышла из декрета. Первый раз вообще не было опыта, второй - в голове только детские сказки и подгузники.
Очень помогла начальница Оксана, спасибо ей за понимание. Коллектив, конечно, новый, но сдружились. Меня все устраивает , уходить не собираюсь.
Вероника Булдакова (Сотрудник)
14:00 21.12.2021
Пришла без опыта. Взяли, научили, рассказали, показали. Работаю два года. Да, есть сложности, иногда очень трудно справиться с эмоциями. Но работа мне нравится. Здесь все строго: не хочешь работать - тебя держать не будут. Ну а хорошие сотрудники ценятся.
У меня пока нет претензий. Зарплата хорошая, коллектив нормальный. Платят вовремя.
Виктория Чинковская (Сотрудник)
17:06 02.12.2021
Понравилось, что с самого первого дня меня официально устроили по трудовой. Не каждая компания предлагает такие условия. График 5\2, меня вполне устраивает, рабочий день с 9 до 18, тоже отлично, ведь не работой, как говорится, единой. Требования ко мне стандартные, просто нужно работать - лентяев здесь не любят.
В общем, меня все пока устраивает. Привет коллегам из СГП.
пока не выявлены
Татьяна Колесникова (Сотрудник)
13:58 30.11.2021
В "Пластике окон" я работа уже год. И уходить вот точно не собираюсь. Устраивает все: коллектив, график, зарплата, девочки и ребята всегда готовы прийти на помощь. Все выручают. Зарплата очень даже приличная, никаких задержек. Главное делать план и ответственно подходить к работе.
Конечно, хотелось бы, чтобы план был чуть меньше. Но всегда есть стимул работать еще лучше .
Сергей (Соискатель)
12:48 04.11.2021
Не знаю
Пригласили на одну должность, прошёл собеседование, потратил кучу времени и на дорогу и на само собеседование, всех все устроило, договорились на следующий день приехать,осмотреть место работы. На следующий день приезжаю,потратив время и деньги на дорогу из соседнего города, в мне говорят что на эту должность, которую обещали, сейчас сотрудник не требуется. Предлагают должность ниже, с зп ниже и графиком 6/1... вот такая замануха
Николай (Соискатель)
13:31 01.11.2021
одним днем заливаются положительные отзывы
Уважаемый работодатель!! лучший положительный отзыв, это отсутствие ВООБЩЕ отзывов! если у работника все хорошо он не кинется писать положительные отзывы,но вот если его допекли он отрицательный скорей всего напишет! 2 месяца вижу у вас зп 100000 р и никто к вам не идет ???
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Вера Гущина (Сотрудник)
14:27 05.10.2021
Сегодня ровно полгода, как я вышла работать в компанию. Нравится дружественная атмосфера в коллективе, без проблем все помогают друг другу, если кто-то не успевает или не понимает, как выполнить задачу. Очень рада тому, что есть рабочая форма - футболки, худи, все выдают, не нужно каждый день думать о том, что одеть. Зарплата вовремя, день нормированный.
Пока устраивает все.
Татьяна Шиман (Сотрудник)
21:54 31.07.2021
Платят отлично, работать комфортно, никаких перегибов от начальства нет, они все вообще на своей волне как правило. Все условия чтобы работать и не париться есть.
Сложно пробиться куда то в плане роста, хотя некоторым удаётся
Дмитрий Салов (Сотрудник)
21:48 31.07.2021
Платят хорошо, работы много, но иногда есть сильные напряги. Офис снабжен всем необходимым, есть бесплатная охраняемая стоянка для сотрудников. Отпуска, больничные, всё без проблем. Стабильное место, где можно работать.
монотонность
Елена Короткова (Сотрудник)
21:44 31.07.2021
Очень дружный коллектив, условия хорошие, хороший офис, отпуск по графику. Работы много, не скучно.
Сергей Сахаров (Бывший сотрудник)
21:32 31.07.2021
Устраивался на полтора года, предупреждал заранее, пока доучивался в универе. Сейчас вот уволился. Уходить было жалко, ко всем привык, работа нравилась. Что сказать, получил хороший опыт, который пригодится в будущем. Платят хорошо. В рабочие дни время летит быстро, потому не надоедает тут работать.
меня все устраивало