Пластика Окон

С 2002 года компания «Пластика ОКОН», предлагая только новейшие технологии, контроль каждой детали, безукоризненный стиль, работает для тех, кто высоко ценит безупречный уровень качества и комфорт.

Основная цель компании – обеспечить высококачественными услугами своих заказчиков. Решение этой задачи осуществляется с помощью внедрения инноваций в производство, а также посредством повышения надёжности и безопасности выпускаемой продукции – пластиковых окон.

С каждым годом всё большее развитие получает обширная сеть дилеров и партнёров – контрагентов. Сегодня компания являет собой высокопрофессиональную команду, где каждый сотрудник – специалист экстра-класса.

ООО "Пластика окон"
+7 (495) 988-0-888
Отзывы сотрудников о работодателе Пластика Окон(230)
Марина Королева (Сотрудник)
Город: Фрязино
21:23 31.07.2021
Работа интересная, много общаюсь с дилерами, решаю их проблемы, помогаю "добрать" метры, чтобы скидку побольше сделать. В общем, постоянное движение.
,постоянное движение. Нравится, что оплата зависит от меня. Больше выкладываешься и больше результат за месяц.
Иногда реально не хватает рук. Даже отгул не всегда взять получается.
Елена Ковалева (Сотрудник)
Город: Фрязино
16:56 08.07.2021
Работать в Пластике - это стабильность. Мне здесь нравится. Зарплата хорошая, платят вовремя, график полностью устраивает, хотя иногда бывают переработки. С девочками в отделе хорошие отношения, всегда подстрахуют. В общем, нормальная работа, если хочешь работать.
Есть штрафы и переработки
Наталья Стародумова (Сотрудник)
22:59 30.06.2021
Как работодатель, Пластик неплоха. Я пришла работать 4 года назад., зацепило. За это время ни разу не задержали зарплату. Компания стабильная, коллектив отличный, карьерный рост есть.
Анастасия Еремина (Сотрудник)
22:42 30.06.2021
Главное., почему выбрала работу в Пластике, - потому что здесь есть развитие, никакого застоя. Я привыкла развиваться, иначе всё приедается. Поэтому и выбрал Пластику. Здесь все супер. Спасибо за возможности.
Антон Юрьев (Сотрудник)
22:38 30.06.2021
Я пришел сюда на практику от института и так и остался на долгих 5 лет. Втянулся сразу, железки - это мое, чиню компы, обновляю проги, в общем, делаю всю сисадминскую работу.. Сотрудников много, работы много, зато сидеть на месте нет времени. И это здорово. Зп, кстати, вовремя
Татьяна Широкова (Сотрудник)
22:34 30.06.2021
Если честно, работать здесь мне тяжело. Наплыв людей большой, информации много, нужно реагировать моментально. Многие, с кем пришла, сдулись. Перспективы тут есть, надеюсь получить повышение.
Тяжело
Татьяна Широкова (Сотрудник)
22:34 30.06.2021
Тяжело
Галина Семушина (Сотрудник)
22:29 30.06.2021
Я в компании уже 10 лет, работаю в бухгалтерии. Меня все устраивает. Работа интересная, ее много, скучать нет времени. Зарплата стабильная, всегда вовремя. Для меня это несомненный плюс.
для меня нет
Сергей Греков (Сотрудник)
22:26 30.06.2021
Работаю замерщиком. Заказов много, день расписан полностью. Сейчас придумали новые плюшки, если заключаем договор с клиентом сразу же. Сделали личный кабинет, куда мы выгружаем все сведения о работе, очень удобно. Начальник молодой. активный, всегда помогает. Зарплата вовремя.
Иногда хочется уменьшить количество работы, но понимаю, что это мои деньги.
Валерий Пронькин (Сотрудник)
22:21 30.06.2021
Шикарный опыт для тех, кто хочет научиться продавать. Большой поток клиентов, у каждого свои требования и желания. Я проработал здесь больше двух лет, коллектив дружный, работы много, зарплата стабильная. Переработки не оплачиваются, это проблемы тех, кто не успевает.
Есть штрафы
Алина Анзиенко (Сотрудник)
21:52 30.06.2021
Проработала пока только 4 месяца, до конца ещё не все процессы роим. Но мне нравится. Времени на разговоры нет, работа всегда на месте, кстати, оплата очень достойная. Но помните, что просто посидеть - это не сюда.
Да, в принципе, все как везде.
Екатерина Третьякова (Сотрудник)
17:02 29.06.2021
Из своего опыта работы в этой компании могу сказать следующее: здесь отличная зарплата, есть карьерный рост, но это все при условии, что ты работаешь, даже вкалываешь.
Начальство требовательное, коллеги адекватные.
Строгая дисциплина
Николай Петров (Бывший сотрудник)
16:58 29.06.2021
Работал в Пластике с 2015 года. Прошел путь от менеджера до руководителя отдела. Приятно, что есть карьерный рост. Но работа крайне сложная и напряженная - это я к тому, что если вы решили просто посидеть, попить чайку, вам не сюда. Объём огромный, не забывайте, это крупное производство.
Есть штрафы, приходилось задерживаться
Татьяна Миронова (Сотрудник)
16:57 25.06.2021
В компанию пришла работать три месяца назад, но уже работаю и неплохо зарабатываю. По крайней мере, те планы, которые ставила когда пришла, выполнила.
Зарплата стабильная, но платят достойно, еще не задерживали. Коллеги отличные, помогут, если нужно. Руководитель отдела адекватная, всегда готова помочь разобраться. При этом достаточно строгая.
Есть штрафы за опоздания
Джамиля Галлямина (Сотрудник)
16:52 25.06.2021
Нравится что в "Пластике" не морочат голову: дали работу, сказали, что требуется, выполняй. Поток клиентов очень большой, заказы у всех разные, разные сроки производства... Все надо помнить, всех обзванивать, следить за сроками. Заработать можно нормально, если еще и в свои выходные выходить. Работа стабильная, компания хорошая.
Иногда не бывает выходных.
Игорь Десенко (Сотрудник)
23:42 31.05.2021
Работы много всегда. Главное соблюдать сроки и не делать ошибки. Иначе будет штраф. Зарплата по графику, отпуск и больничные оплачиваются.
Иногда ни за что штраф
Ирина Лоскутова (Сотрудник)
23:40 31.05.2021
В Пластике нелегко, работы тонна, клиентов много, информации много, нужно реагировать моментально. Многие не справляются и уходят.
Зарплата неплохая. Перспективы тут есть.
Очень много работы
Мария Конькова (Сотрудник)
23:33 31.05.2021
Устроилась сюда пять лет назад. Думала, поработаю пару месяцев и найду другую работу. Но втянулась, уходить не собираюсь. Зарплату платят вовремя, план выполняется относительно легко. Можно рассчитывать на конкретную сумму и не переживать вдруг заплатят меньше. Выходные , отпуск строго по графику. Начальство нормальное, но без повода не цепляется, достаточно лояльное.
Есть
Александр Попов (Сотрудник)
23:05 31.05.2021
Устроился сюда сразу после института, выработках быстро втянулся, мне нравилось общаться с людьми, помогатьим, составлять коммерческие предложения. Через два года из розницы перешёл в опт, то есть в дилерский, сейчас являюсь терменом. Все Кокто. Зп растёт.
Есть
Олеся Кильзякова (Сотрудник)
22:59 31.05.2021
В компанию пришла в самую пандемию. Работа есть всегда, что очень ценю, Потому что не привыкла сидеть без дела. Девочки всегда выручают, но специально делать твою работу никто неьбудет.
Их много, но я пока ее ловила.