Пластика Окон

С 2002 года компания «Пластика ОКОН», предлагая только новейшие технологии, контроль каждой детали, безукоризненный стиль, работает для тех, кто высоко ценит безупречный уровень качества и комфорт.

Основная цель компании – обеспечить высококачественными услугами своих заказчиков. Решение этой задачи осуществляется с помощью внедрения инноваций в производство, а также посредством повышения надёжности и безопасности выпускаемой продукции – пластиковых окон.

С каждым годом всё большее развитие получает обширная сеть дилеров и партнёров – контрагентов. Сегодня компания являет собой высокопрофессиональную команду, где каждый сотрудник – специалист экстра-класса.

ООО "Пластика окон"
+7 (495) 988-0-888
Отзывы сотрудников о работодателе Пластика Окон(230)
Марк (Сотрудник)
21:50 27.01.2021
Мне реально нравится работать в Пластике! Изначально было трудно, скрывать не буду, но сейчас вот уже три года как я здесь, все выучил. Кстати, многие ребята, с кем начинал, тоже остались здесь. К трудностям работы я привык, даже морально теперь не так выжат после общения с клиентами.
Значительных недостатков для меня нет
Владимир (Сотрудник)
17:08 03.11.2020
Работаю сборщиком. Занимаюсь только своей работой. Претензий ни к кому у меня нет. График у меня вполне адекватный, мне главное, чтобы деньги платили. Сравнивать с другими компаниями не буду. Везде есть свои плюсы и минусы. Да и время сейчас такое: хочешь работать, работай, не хочешь – топай восвояси.
Есть.
Анатолий (Сотрудник)
09:57 12.10.2020
Сильно много писать не буду. Скажу коротко. Работа водителя нервная. Могут настроение испортить все. Но это бывает везде. Зарплату нормально платят, ничего не задерживают. График удобный.
Вячеслав (Бывший сотрудник)
17:49 10.09.2020
Проработал сборщиком почти 4 года. Работа для выносливых. И для тех, кто не косячит. Набраковал - платишь. Весь день на ногах. Здесь сезон всегда, заказов много. Трудно, хочется просто послать все. Но когда получаешь денежку, гордость за себя берет. Зарплата сдельная. Платят регулярно.
Уволился потому что приходится ухаживать за лежачей бабушкой.
Работа на ногах. Есть штрафы.
Семён (Бывший сотрудник)
12:45 09.09.2020
Испытательный срок закончился, моя работа в этой компании тоже. Не скажу ничего плохого, за три месяца я влился в процесс, выучил все, что должен знать менеджер по продажам, консультировал клиентов. Чай, кофе, другие плюшки – не без этого. Всё для вас, как говорится.
Уйти вынужден, потому что не получается совмещать с учебой.
Не увидел.
17:45 22.07.2020
Пыталась устроиться на должность менеджера по продажам в Пластику окон, но потом решила, что не стоит. Подавала через форму на сайте резюме, потом еще сама позвонила, чтобы точно на собеседование попасть. Собеседовала начальница отдела, рассказала об обязанностях, про зарплату, про условия.
Мне не понравилось место расположения офиса, от меня почти час добираться, так что решила, что мне это не нужно.
17:43 22.07.2020
17:40 22.07.2020
Все бы хорошо, но мне не понравилось место расположения офиса, от меня почти час добираться, так что решила, что мне это не нужно.
Максим (Сотрудник)
09:38 21.07.2020
Работаю недолго, всего три месяца. Быстро вник у суть процессов, ничего нового или сверхестественного нет. Нужно просто работать и делать это качественно, сидеть и надеяться на чудо здесь не прокатит. Я выкладываюсь на все сто. Но этого того стоит. Хорошая зп, вовремя, в общем, у кого какие приоритеты тот так и работает. Меня все устраивает.
Многозадачность, иногда не успеваю сделать за день все. что планировал. Остаюсь после официального окончания рабочего дня.
Алексей (Бывший сотрудник)
15:00 20.07.2020
Работал в компании три года. Мне все нравилось. Да, есть требования и они очень высокие. Но всё это того стоит. Во-первых, я научился не опаздывать,а для меня это было всегда проблемой. Во-вторых, научился ответственно подходить к делу: только от меня зависит моя зарплата, только он меня зависит наличие или отсутствие штрафов. Вобщем ничего сложного, просто нужна ответственность.
Ушел потому что решил, что достиг всего, чего хотел.
Часто приходилось задерживаться, из-за этого опаздывал на электричку, а потом на автобус.
Матвей (Соискатель)
11:32 17.07.2020
Пришел устраиваться в отдел производства стеклопакетов. Пообщался с отделом кадров, очень толково мне рассказали все. Потом пришел руководитель потенциальный задал пару вапросов. Я ответил. Сказали, что подхожу. Теперь жду проверку документов и над медасмотр пройти.
Еде пока не работаю, для меня минусов нет.
Максим (Сотрудник)
10:08 16.07.2020
Николай (Сотрудник)
21:21 18.06.2020
Пришел сюда монтажником, уже когда был некий опыт. На предыдущем месте отработал полгода, поэтому быстро втянулся и сразу стал хоорошо зарабатывать.
Да, есть требования по внешнему виду и строгая дисциплина, но нужно просто втянуться и привыкнуть, сейчас даже для меня не минус, скорее для новичков тут его написал.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
16:43 09.06.2020
Не важно (Соискатель)
12:56 27.05.2020
Неплохой интерьер офиса.
Анкета для службы безопасности напоминает анкету в МФО. Заполняете, сливаете все свои данные. Отправляете скан паспорта. Это все делается под видом "солидной" организации. Но рекомендую 1000 раз подумать прежде чем отправлять свою документацию.
Регина (Бывший сотрудник)
16:05 12.05.2020
черная зп, постоянные переработки, отсуствие роста, полное отстуствие порядка и регламентов
старая компания
Евгений (Бывший сотрудник)
15:19 10.05.2020
во Фрязино и моем родном Щелкове не много организаций с численностью более 50 человек, пластика окон считается крупной
коллектив (работяги) нормальный, в основном все работают за неимением выбора
на государственные праздники всем наплевать, выходишь и вкалываешь когда скажет начальник, могут ночью звонить-писать по поводу и без повода
зарплата серая, около 18 тыс официалка, остальное в конвертике выдают, постоянно недоплачивают
в любой непонятной ситуации отпускают людей в отпуска без содержания, то есть нарушают закон по полной
жуткая атмосфера в коллективе и отношение начальства, могут матом орать на подчиненных, как прямые начальники, так и сам генеральный
Олег (Сотрудник)
11:37 26.03.2020
Мне в Пластике Окон монтажником работать нравится, зарплату выплачивают вовремя и размер ее полностью зависит от моих способностей, как поработаешь - так и полопаешь как говорится. Если мало заработал винить можно только себя. Ну тут еще как с напарником повезет конечно. Мне считаю что повезло
есть штрафы
Таисия (Сотрудник)
20:13 15.02.2020
Я очень хотела сюда попасть, ну и собственно своего добилась) было нелегко, но сейчас уже с навыками многое пришло, стало полегче и вообще быстрее справляюсь с задачами, быстрее формирую и обрабатываю заказы, да и к клиентам даже проще стало искать подход. Мне нравится работа, приятно осознавать, что я хорошо разбираюсь в теме и знаю, о чем говорю с клиентом. В качестве продукции я уверена, поэтому спокойно могу родственникам, друзьям рекомендовать наши окна, жаль только что скидку больше положенного сделать не могу))
Программа обучения непростая, достаточно плотная и много специфичной информации.
Олег (Сотрудник)
15:10 03.02.2020
Я монтажник. В Пластике работаю три года. Все здесь устраивает от условий работы до зарплаты. От меня зависит сколько я заработаю. Стабильные оклады это не по мне. Мне нравится то, что постарался, потрудился, может задержался иногда до позднего вечера, зато отлично заработал. Короче можешь брать заказы в растяжечку и иметь какие-то деньги. А можешь не отказываться от работы, стараться, и будешь хорошо зарабатывать. Мне нравится что здесь дают заработать, заказы всегда есть. От тебя необходима дисциплина, старание, полная отдача. Я пришел в Пластику окон, имея некоторый опыт монтажа, а здесь я стал профи, за что благодарен компании.
высокая строгость от руководства