Пластика Окон

С 2002 года компания «Пластика ОКОН», предлагая только новейшие технологии, контроль каждой детали, безукоризненный стиль, работает для тех, кто высоко ценит безупречный уровень качества и комфорт.

Основная цель компании – обеспечить высококачественными услугами своих заказчиков. Решение этой задачи осуществляется с помощью внедрения инноваций в производство, а также посредством повышения надёжности и безопасности выпускаемой продукции – пластиковых окон.

С каждым годом всё большее развитие получает обширная сеть дилеров и партнёров – контрагентов. Сегодня компания являет собой высокопрофессиональную команду, где каждый сотрудник – специалист экстра-класса.

ООО "Пластика окон"
+7 (495) 988-0-888
Отзывы сотрудников о работодателе Пластика Окон(230)
Михаил Черников (Сотрудник)
16:47 30.11.2021
Пришел на работу я в 2014, на другой работе было сокращение, которое меня не миновало. И очень этому рад. Зарплата стала выше, появились стабильность, комфорт и график четкий. Очень благодарен "Пластике", что поверили в меня. У нас современный офис, условия шикарные: чай, кофе, коллектив.)
Константин Ларичев (Сотрудник)
22:55 31.05.2021
Компанию рекомендую. Коллеги нормальные, зарплата вовремя, отпуск по графику. Мне комфортно. Деньги неплодие, за работу держусь
Бывают
Маргарита Котова (Бывший сотрудник)
16:52 30.11.2021
Всем привет. Я тоже работала в "Пластике". Быстро вникла в суть, консультировала клиентов - рассказывала, показывала, помогала выбрать. Работать спокойно, с начальницей полный контакт. Зарплата хорошая, коллектив дружный. Ребят, всем спасибо. Уходить было жалко. Но так сложились обстоятельства.
Олеся Кильзякова (Сотрудник)
22:59 31.05.2021
В компанию пришла в самую пандемию. Работа есть всегда, что очень ценю, Потому что не привыкла сидеть без дела. Девочки всегда выручают, но специально делать твою работу никто неьбудет.
Их много, но я пока ее ловила.
Александр Попов (Сотрудник)
23:05 31.05.2021
Устроился сюда сразу после института, выработках быстро втянулся, мне нравилось общаться с людьми, помогатьим, составлять коммерческие предложения. Через два года из розницы перешёл в опт, то есть в дилерский, сейчас являюсь терменом. Все Кокто. Зп растёт.
Есть
Владислав Морев (Сотрудник)
20:22 31.03.2022
Довольно долго работаю уже здесь, пока мне всё нравится. Устраивает зарплата, прежде всего, коллеги неплохие, напарник отличный мужик, заказы есть всегда, в день два монтажа бывает точно, но все зависит от объема.
Деньги время платят, для меня это основное.
Случаются недопонимания с клиентами, иногда нужно на месте сориентироваться, чтобы исправить косяки.
Катя Согомонян (Соискатель)
16:41 26.11.2021
Была пока только на собеседовании, все понравилось. Приходило нас много, сказали, что производство расширилось, менеджеров не хватает. Меня все устроило: зарплата высокая, хорошая, график для меня комфортный, удобно, что можно совмещать с учебой.
не увидела.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Мария Конькова (Сотрудник)
23:33 31.05.2021
Устроилась сюда пять лет назад. Думала, поработаю пару месяцев и найду другую работу. Но втянулась, уходить не собираюсь. Зарплату платят вовремя, план выполняется относительно легко. Можно рассчитывать на конкретную сумму и не переживать вдруг заплатят меньше. Выходные , отпуск строго по графику. Начальство нормальное, но без повода не цепляется, достаточно лояльное.
Есть
Ольга Христофорова (Сотрудник)
22:58 31.01.2022
Работаю в компании полгода уже месяца. Все отлично, даже не думала, что на работе может быть так комфортно. С девочками сдружились, встречаемся и все работы.
Розничные продажи, конечно, есть везде, везде своя специфика, но по началу мне было очень трудно. Спасибо моим девчонкам, что объясняли, терпели, исправляли мои косяки.
Мне работа нравится. Приходите к нам.
Ох, уже эти пункты. Я пропущу
Дина Кривзун (Сотрудник)
10:29 27.03.2022
Работаю уже год в компании, Мне пока все нравится: отношение руководства и внутри коллектива, зарплата вовремя, то, что работа есть всегда, можно креативить, показывать свое видение, рассказывать о продукте в красивой форме - для меня, как для дизайнера, это очень важно.
Пока нет
Юрий Первушин (Сотрудник)
16:06 27.12.2021
В этой компании я работаю чуть меньше двух лет. За это время, конечно, многое случилось, сменились два руководителя, поменялся половина коллектива. Временами сложно, звонки не заканчиваются, клиенты задают вопросы, но, с другой стороны, это и есть моя работа, я осознанно шел на это. Не ною, продолжаю работать. Прошел огонь, воду медные трубы. По зарплате скажу, что выше рынка. Выплаты вовремя, частично на карту.
Пока меня все устраивает
Алиса Котрехова (Сотрудник)
11:57 22.03.2021
Все, кто хочет получить знания и опыт, рекомендую однозначно. "Пластика" - компания для целеустремленных и в какой-то мере настырных, потому что здесь и правда надо работать. Твоя зарплата напрямую зависит от твоих продаж, поэтому сидеть сложа руки точно не получится.
Очень много информации, клиентов, проверок, согласований, запусков. Иногда лучше перебдеть и отправить на согласование технологу, зато не придется ничего переделывать. В общем, если нужен опыт и хорошая зарплата, то однозначно сюда.
Есть штрафы, но они оправданы.
Наталья Соколова (Сотрудник)
09:49 30.05.2021
Пришла сюда работать пять лет назад. Опыт был, но здесь я узнала много нового. Очень благодарна за это компании.
На сегодняшний день работаю старшим ли, зарплата стабильная, без задержек. Компания надёжная, кризис или пандемия ей не страшны. Коллектив у нас дружный, стараемся помогать и выручать.
Новичкам будет тяжело, но когда вольются, все наладится, главное постоянно учиться.
Очень много работы
Анна Тростникова (Сотрудник)
23:03 31.01.2022
Я работаю менеджером по продажам в самом новом офисе на Ленинской Слободе с начала июля. Работой довольна. Нравится, что есть форма - не надо думать, что надеть.
Зарплата достойная, я могу зарабатывать и двигаться вверх по карьерной лестнице. Никто меня не ограничивает, только мое желание расти и развиваться.
Этот пункт заполняют только лентяи.
Алена Катаева (Сотрудник)
16:12 27.12.2021
Работа для меня интересная: быстро, насыщенно, иногда ум просто не успевает за количеством информации. Но я уверена, что на своем месте, мне интересно, не скучно, руководитель всегда помогает, если не хватает метров. Отношения у нас теплые очень. даже несмотря на то, что иногда ругаемся и можем друг с другом не разговаривать. По зарплате не обижают. Все, что положено, выдают.
Иногда случается перегруз, особенно в конце месяца. Но справляюсь.
Вери Окулова (Сотрудник)
09:58 30.05.2021
Устроилась в Пластику всего три месяца назад на должность менеджера по продажам.
Работы очень много, знаний мало. С нами постоянно проводят тренинги и обучающие семинары, кажется, что запомнить все нереально просто.
Но мне все нравится. Это огромный опыт и работа на перспективу. Старшие коллеги всегда подскажут и поддержат. Повышение получить вполне реально. По деньгам - достойно, платят вовремя, а у меня ипотека, мне это крайне важно.
Недостатки есть везде. Но пока они проигрывают плюсам.
Александр Калаев (Сотрудник)
23:18 31.01.2022
Устроился сюда после работы в других оконных компаниях. Разница сразу бросается. Никогда нет простоев, даже в несезон, когда у многих нет заказов. Зарплата вовремя, есть бонусы, спецодежду выдают. Среди клиентов уже есть постоянные, приятно, что люди возвращаются, значит, мы все правильно делаем. Работаю в паре с напарником,обязанности поделили, поэтому делаем все быстро, четко и без косяков. За это отлично получаем.
Есть, как и везде.
Нина (Сотрудник)
08:18 19.01.2021
В компанию пришла работать два года назад. С должности менеджера колл-центра выросла до территориального менеджера дилерского отдела. Работы много, клиенты разные, иногда заставляют очень понервничать. Надеюсь. научусь справляться с эмоциями. А так работа мне нравится, все устраивает.
Иногда слишком все эмоционально. Хотелось бы спокойствия.
Оксана Белостоцкая (Сотрудник)
23:39 27.02.2021
Начну с того, что к работе здесь вообще претензий не имею. Да, минусы есть, но они несущественные. Зарплата у меня та, которую хотела, это особенный плюс в работе. При приеме на работу строго проходила отбор, нужно было убедиться, что я владею навыками, которые предоставила в резюме.
Рабочие задачи тоже не из легких, но я справляюсь. В общем, работаю с удовольствием, чего и всем желаю.
Нет их. Нытики только пишут
Максим (Сотрудник)
09:38 21.07.2020
Работаю недолго, всего три месяца. Быстро вник у суть процессов, ничего нового или сверхестественного нет. Нужно просто работать и делать это качественно, сидеть и надеяться на чудо здесь не прокатит. Я выкладываюсь на все сто. Но этого того стоит. Хорошая зп, вовремя, в общем, у кого какие приоритеты тот так и работает. Меня все устраивает.
Многозадачность, иногда не успеваю сделать за день все. что планировал. Остаюсь после официального окончания рабочего дня.