Пластика Окон

С 2002 года компания «Пластика ОКОН», предлагая только новейшие технологии, контроль каждой детали, безукоризненный стиль, работает для тех, кто высоко ценит безупречный уровень качества и комфорт.

Основная цель компании – обеспечить высококачественными услугами своих заказчиков. Решение этой задачи осуществляется с помощью внедрения инноваций в производство, а также посредством повышения надёжности и безопасности выпускаемой продукции – пластиковых окон.

С каждым годом всё большее развитие получает обширная сеть дилеров и партнёров – контрагентов. Сегодня компания являет собой высокопрофессиональную команду, где каждый сотрудник – специалист экстра-класса.

ООО "Пластика окон"
+7 (495) 988-0-888
Отзывы сотрудников о работодателе Пластика Окон(230)
Юлия Анаховская (Сотрудник)
23:51 30.09.2021
Я работаю на складе рядом с домом, очень удобно добираться. Руководитель идет навстречу во всех вопросах, коллектив у нас тоже хороший. С учетом приличной зарплаты и устройства в соответствии с ТК все выше всяких похвал.
Евгения Куимова (Сотрудник)
23:46 30.09.2021
Мне тут нравится, хотя и сложно вливаюсь в новый коллектив, но тут как-то сразу со всеми общий язык нашла. Основные плюсы: зарплата, официальное устройство, отличные условия на складе.
Елена Юманова (Сотрудник)
23:35 30.09.2021
Очень удачно устроилась на работу сюда. Платят хорошо, чтобы работать, надо просто схватывать на лету, для этого проводится обучение. Каких-то жестких штрафов, наказаний нет, но как и везде сейчас. Если есть работа (а она есть всегда), надо работать, а не баклуши бить
Сергей Чурилин (Сотрудник)
23:19 30.09.2021
Устроился сюда год назад и тут действительно хорошие условия по работе, начиная от зарплаты и заканчивая отношением с руководством. Платят неплохо, зарплату выдают без задержек. Кто хочет зарабатывать, тот зарабатывает. Ну а лентяи сейчас никому и нигде не нужны.
Меня все устраивает
Виталий Назаркин (Бывший сотрудник)
22:41 30.09.2021
Водителем устраивался сюда осознанно, стаж вождения большой, ни одной аварии не было. Работа меня эта полностью устраивала - целый день в разъездах, с клиентами общий язык находил. Зарплата нормальная, не обижали. Ушел потому что вышел на енсию, хочу отдохнуть.
Меня все устраивало
Ирина Мусихина (Бывший сотрудник)
22:19 30.09.2021
Работа неплохая, ни хуже ни лучше остальных Обязанности понятные, ничего сложного. Коллектив у нас не плохой, начальник тоже. Оформлен официально.
Система штрафов
Ольга Александрова (Сотрудник)
23:49 30.08.2021
Достойная оплата труда, есть обучение, очень нравится коллектив, начальство относится уважительно и с пониманием, нет проблем с отпусками и больничными, хорошие условия труда.
Есть штрафы. Опоздания дорогие.
Алексей Вирютин (Сотрудник)
23:43 30.08.2021
Не буду ничего плохого писать. На самом деле прям плохого и нет, ну это лично для меня. Считаю, что правильнее не только минусы писать, но и плюсы. Компания большая, здесь свои правила. Не хочешь соответствовать, не устраивайся . Я работаю, меня все устраивает: зарплата, коллектив, график.
многозадачность
Валентин Илюшкин (Сотрудник)
16:43 08.07.2021
Раньше работал здесь, уволился. решил кардинально сменить вид деятельности. Спустя три года вернулся сюда. Должность та же, монтажник. Зарплата достойная, заказов много, все устраивает.
Ангелина Костенко (Сотрудник)
13:06 01.06.2021
Нормальная компания, не нужно нагнетать. Как и везде, есть свои плюсы и минусы. Если не работать, а сидеть и плевать в потолок, манна небесная не упадет. Здесь нужно работать, вкалывать, выкладывать всего себя. У меня с этим проблем нет. Приходить на работу ради того, чтобы приqmn и посидеть - бред, я таким не занимаюсь. График нормальный, зп вовремя.
Если трепать языком, то видишь одни недостатки. Если работать, то не остается времени их замечать.
Вери Окулова (Сотрудник)
09:58 30.05.2021
Устроилась в Пластику всего три месяца назад на должность менеджера по продажам.
Работы очень много, знаний мало. С нами постоянно проводят тренинги и обучающие семинары, кажется, что запомнить все нереально просто.
Но мне все нравится. Это огромный опыт и работа на перспективу. Старшие коллеги всегда подскажут и поддержат. Повышение получить вполне реально. По деньгам - достойно, платят вовремя, а у меня ипотека, мне это крайне важно.
Недостатки есть везде. Но пока они проигрывают плюсам.
Наталья Соколова (Сотрудник)
09:49 30.05.2021
Пришла сюда работать пять лет назад. Опыт был, но здесь я узнала много нового. Очень благодарна за это компании.
На сегодняшний день работаю старшим ли, зарплата стабильная, без задержек. Компания надёжная, кризис или пандемия ей не страшны. Коллектив у нас дружный, стараемся помогать и выручать.
Новичкам будет тяжело, но когда вольются, все наладится, главное постоянно учиться.
Очень много работы
Ольга Сумарокова (Соискатель)
18:04 29.05.2021
Эту компанию, как и многие, нашла через хх. Вакансия расписана четко, задачи понятны. Пообщалась с кадрами и с потенциальным начальником. Меня все устроило. Теперь жду их решения. Хочу, чтобы взяли. Должность - менеджер по продажам.
Но Творят, есть штрафы.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Александр Котовский (Бывший сотрудник)
17:59 29.05.2021
Все, что смог отдать этой компании, я отдал: честную работу, знания, навыки... Очень жаль было уходить, но пора расти и двигаться дальше. Было всякое, но ничего плохого не скажу, я сам выбрал это место. Всем, кто придет сюда, терпения и стальных нервов.
Есть
Владимир Черноусов (Соискатель)
22:51 31.03.2021
Был сегодня на собеседовании в этой компании. Вакансию нашел на hh.ru, условия показались очень приемлемыми. Пришел, пообщался с HR, очень милая девушка. Рассказал ей все, что знаю и умею. После поговорил с руководителем - очень серьезный мужчина. Вроде, понравился. Я бы хотел тут работать. Обещали перезвонить до конца недели.
не выявил
Ангелина Бердникова (Сотрудник)
12:05 29.03.2021
Работаю в Пластике уже 3 года. Немаленькие промежуток, в нашем отделе я уже старожила. Привыкла ко всему: и к высокому темпу, и к огромному количеству звонков, и к тому, что коллектив у нас меняется часто. Пришла стажером в розничные продажи, сейчас я старший менеджер. Карьерный рост есть, но просто так наверх не подняться, только за реальные заслуги.
От количества звонков иногда болит голова
Екатерина Алтобаева (Соискатель)
11:46 29.03.2021
Пришла на собеседование за 10 минут до начала. Меня приняли, рассказали о компании, расспросили меня об опыте, почему выбрать решила именно эту компанию. Стандартное собеседование.
Потом пригласили потенциального руководителя, я с ней тоже пообщалась - очень милая женщина.
Работы много, работа ответственная, важны навыки продавца и психолога - нужно точно уловить настроение клиента, помочь ему и сделать свой план.
Пока все понравилось. Жду проверку службой безопасности.
не выявлено
Вероника Клещеногова (Сотрудник)
12:10 19.03.2021
В Пластике окон работаю уже больше года, успешно прошла собеседования, пообщалась с тогда еще будущим руководителем. Дальше прошла медосмотр и вышла в график. Ребята у нас хорошие, все готовы помочь, работа 2\2. Зарплата вовремя, отпуск оплачивается. Надеюсь, что будет карьерный рост.
Валерий Устиненков (Сотрудник)
11:58 19.03.2021
В «Пластике» работать нелегко. Очень много информации, очень много дилеров. Реагировать нужно моментально. Растерялся, не проверил – в заказе появились ошибки. Отвечаешь ты. Все остальное вообще как по маслу. Платят вовремя, отношения в коллективе нормальные, есть возможность продвинуться по карьере. Работаю я уже полгода.
Количество работы не убавляется. Это и плюс, и минус.
Алина (Сотрудник)
12:07 28.01.2021
Работаю в компании уже 4 месяца в должности менеджера колл-центра. В обязанностях – консультации по телефону, расчет стоимости, ведение клиента от звонка до подписания акта. Срок небольшой, поэтому до конца оценить все плюсы и минусы не могу. Но вот то, что понятно сразу: коллектив у нас хороший, зарплата выше рыночной. Для меня большой плюс в том, что есть бесплатная парковка для сотрудников – на предыдущей работе оставляла машину во дворах. Спасибо руководству за то, что продумали это.
Слишком мало работаю, чтобы говорить о недостатках.