Пластика Окон

С 2002 года компания «Пластика ОКОН», предлагая только новейшие технологии, контроль каждой детали, безукоризненный стиль, работает для тех, кто высоко ценит безупречный уровень качества и комфорт.

Основная цель компании – обеспечить высококачественными услугами своих заказчиков. Решение этой задачи осуществляется с помощью внедрения инноваций в производство, а также посредством повышения надёжности и безопасности выпускаемой продукции – пластиковых окон.

С каждым годом всё большее развитие получает обширная сеть дилеров и партнёров – контрагентов. Сегодня компания являет собой высокопрофессиональную команду, где каждый сотрудник – специалист экстра-класса.

ООО "Пластика окон"
+7 (495) 988-0-888
Отзывы сотрудников о работодателе Пластика Окон(231)
Дарья Львова (Бывший сотрудник)
16:29 20.04.2022
Недалеко от дома, есть корпоративный транспорт, неплохой коллектив, график меня устраивал, хорошая зарплата, которую вовремя платят...
Проработала в компании всего 3 месяца, дальше, к сожалению, пришлось расстаться, это было обоюдное решение. Очень быстрый ритм работы, никто ждать не будет, заказы идут, времени на раскачку нет. Буду искать другую работу. Компании удачии.
Екатерина Богородская (Сотрудник)
16:57 19.04.2022
Нормальный рабочий день, вполне адекватные ребята и начальница, зарплату всегда вовремя дают, есть возможность пообедать - на прежнем месте работы обеда не было, за каждый перекур начальница волком смотрела. Здесь не так, но минусы тоже есть.
Иногда не могу выполнить план по метрам . Отчасти, конечно, это моя вина - не успела, не досмотрела, не донесла. Но бывает обидно, потому что от этого зависит моя зарплата.
Константин Шейдаков (Сотрудник)
06:57 31.03.2022
Работа достойная и она есть всегда, что не может не радовать.
Ребята в отделе хорошие, зарплата отличная, никаких задержек, все четко. В офисе бываю не часто, только на собраниях или забрать договоры новые, поменять чемодан с образцами, получить одежду, сдать деньги.
Меня пока все устраивает.
Будьте проще, недостатки есть даже у самой идеальной работы.
Дина Кривзун (Сотрудник)
10:29 27.03.2022
Работаю уже год в компании, Мне пока все нравится: отношение руководства и внутри коллектива, зарплата вовремя, то, что работа есть всегда, можно креативить, показывать свое видение, рассказывать о продукте в красивой форме - для меня, как для дизайнера, это очень важно.
Пока нет
Полина Обухова (Бывший сотрудник)
15:19 23.03.2022
Отработала в этой компании больше полутора лет. Было всякое, но по большей части всё норм. Есть свои минусы, есть свои плюсы, ни больше, ни меньше. Коллектив в отделе был нормальный - никто работу за тебя выполнять не будет, но если нужна помощь, выручить смогут. Среднестатистическая работа с неплохим для Подмосковья заработком. Начальство вполне адекватное, понимает, что ты не робот, но, опять же, что-то делать за тебя не будет. Нужна работа - приходите, но просто так посидеть здесь не получится.
Есть
Андрей Самохвалов (Бывший сотрудник)
16:59 13.12.2021
Работал в компании почти полгода. Коллектив дружный, ребята все позитивно настроены, друг друга не бросают - работать было приятно в такой команде. Организация серьезная, зарплата всегда вовремя, в последнее время даже запустили корпоративный транспорт. Жаль было уходить, но был вынужден это сделать по семейным обстоятельствам.
не обнаружены
Артем Баскаков (Сотрудник)
14:12 10.12.2021
Хотите работать без напряга? Вам не сюда. Здесь надо работать, потому что работы много и никто ее за вас делать не будет. Но лично мне все нравится. Нет времени на какие-то посторонние вещи, ты полностью сосредоточен на своих задачах. Зарплата солидная, выходные по графику, коллектив адекватный.
воздержусь
Илона Катаева (Сотрудник)
18:37 05.12.2021
Сюда позвал брат, он уже много работает в Пластике на производстве. Я пришел в продажи. До этого работал в автосалоне, продавать умею. Но с окнами не сталкивался, думал, проблем не возникнет. Выучил всю, Так сказать, техническую часть, спустя три месяца испытательный срок закончился.
Работа мне нравится. Конечно, приходится пахать, но к этому я был готов изначально. Не жалуюсь. Зарплата хорошая, коллектив отличный. Клиенты адекватные.
Пока всем доволен
Маргарита Котова (Бывший сотрудник)
16:52 30.11.2021
Всем привет. Я тоже работала в "Пластике". Быстро вникла в суть, консультировала клиентов - рассказывала, показывала, помогала выбрать. Работать спокойно, с начальницей полный контакт. Зарплата хорошая, коллектив дружный. Ребят, всем спасибо. Уходить было жалко. Но так сложились обстоятельства.
Михаил Черников (Сотрудник)
16:47 30.11.2021
Пришел на работу я в 2014, на другой работе было сокращение, которое меня не миновало. И очень этому рад. Зарплата стала выше, появились стабильность, комфорт и график четкий. Очень благодарен "Пластике", что поверили в меня. У нас современный офис, условия шикарные: чай, кофе, коллектив.)
Марина Копосова (Сотрудник)
12:39 30.11.2021
Честно сказать, в самом начале меня привлекла в "Пластике" зарплата. Обещали платить гораздо выше, чем на рынке. Компания неплохая, коллектив общительный, ребята все доброжелательные. Начальство строгое, но вполне адекватное. Зарплату выплачивают без задержек. Работой довольна.
Недостатки есть в любой компании.
Алексей Бердинских (Сотрудник)
11:39 30.11.2021
Я работаю в Пластике достаточно давно. Работа мне нравится, график отличный - есть время, чтобы своими делами заниматься среди недели. Отношения в коллективе у нас доброжелательные, начальство адекватное. По зарплате нет вопросов: вовремя и в полном объеме.
немного
Юля Кудинова (Сотрудник)
10:59 30.11.2021
Работаю в компании 3 года. Все, кто пишут гадости, конечно, имеют на это право. Но здесь хорошо: коллектив у нас в отделе отличный, девочки всегда помогут, зарплата вовремя, график нормированный, это нравится. Работа стабильная, я уверена, что компания не уйдет с рынка. В общем, если хотите работать, а не сидеть ровно, приходите.
Есть.
Исмаил Керимов (Сотрудник)
16:56 26.11.2021
Зарплата хорошая ну вот реально не пожалуюсь. Нагрузка по разному бывает, иногда конкретные запарки по сменам. Зато по деньгам оправданно и это факт. Плюс график стабильный. коллектив нормальный. Ребята работящие в бригаде всегда общаемся по дружески. Работаю на монтаже два года и в принципе не думаю ни куда уходить.
Катя Согомонян (Соискатель)
16:41 26.11.2021
Была пока только на собеседовании, все понравилось. Приходило нас много, сказали, что производство расширилось, менеджеров не хватает. Меня все устроило: зарплата высокая, хорошая, график для меня комфортный, удобно, что можно совмещать с учебой.
не увидела.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Виктория Карасева (Сотрудник)
16:06 22.11.2021
На работу в "Пластику" пришла почти год назад. Работаю менеджером по запуску заказов. Никаких претензий у меня нет. Прихожу с хорошим настроением, с удовольствием делаю все, что должна. Коллектив хороший, молодой, ребята всегда готовы помочь. Руководство адекватное, невыполнимых задач нет. Зарплата выше рынка, платят регулярно без задержек.
Ирина Бельтюкова (Сотрудник)
16:55 28.10.2021
Устроилась менеджером сюда на работу год назад. Мне тоже было сложно, но коллеги помогали разобраться в специфике оконной. Начальница всегда понимает, график мне нравится. Зарплату вовремя платят.
Евгений Чаркин (Сотрудник)
16:51 28.10.2021
В компании работаю год с небольшим. Собеседование прошла, вышла в отдел. Сначала немного неловкость чувствовала - все уже давно работают, а я пришла - про окна мало что знала. Спасибо начальнице, она ввела в курс дела, постоянно подбадривала.
Сейчас полностью влилась, работаю, компания мне нравится. Зарплата вовремя, достойная, приятно, что ко мне прислушиваются.
Юлия Каркова (Сотрудник)
16:43 28.10.2021
Условия, зарплата, коллектив, руководство - меня все устраивает. Зарплата, кстати, тоже. Все отлично. Мне очень повезло, что взяли сюда - компания крупная, опыт огромнейший. Конечно, есть минусы, но они незначительные для меня. Когда перестанет что-то устраивать, уйду.
Есть, но они несущественные
Марина Усольцева (Сотрудник)
16:30 28.10.2021
Я работаю здесь менеджером. Работаю уже три года. Без дела никогда не сидела, работа есть всегда - заявки, звонки, консультации. Даже вот сейчас, когда объявили локдаун, у нас есть звонки, клиенты хотят заказать окна. Зарплата достойная, платят вовремя. Начальство нормальное, жаль только, что это уже третий мой руководитель, часто меняются. Короче, все устраивает меня.