Пластика Окон

С 2002 года компания «Пластика ОКОН», предлагая только новейшие технологии, контроль каждой детали, безукоризненный стиль, работает для тех, кто высоко ценит безупречный уровень качества и комфорт.

Основная цель компании – обеспечить высококачественными услугами своих заказчиков. Решение этой задачи осуществляется с помощью внедрения инноваций в производство, а также посредством повышения надёжности и безопасности выпускаемой продукции – пластиковых окон.

С каждым годом всё большее развитие получает обширная сеть дилеров и партнёров – контрагентов. Сегодня компания являет собой высокопрофессиональную команду, где каждый сотрудник – специалист экстра-класса.

ООО "Пластика окон"
+7 (495) 988-0-888
Отзывы сотрудников о работодателе Пластика Окон(230)
Александр (Сотрудник)
15:53 21.01.2020
Компания давно работает, есть свои клиенты, которые уже не по первому разу обращаются, да и сарафанное радио работает, поэтому на объемы продаж не жалуюсь. Планы ставят высокие, но все реально к выполнению, тем более лично мне здесь намного проще работать, чем в той фирме, где был раньше. Тут отлично налажена взаимосвязь между отделами, все на своем месте и ребята адекватные, знают свою работу и не подводят по срокам. У нас с бригадами вообще хорошо отношения выстроены.
Высокие планы, но втягиваешься быстро.
Владимир (Сотрудник)
18:02 11.12.2019
Пришел в Пластику окон буквально со школьной скамьи. Желание было большое и научится ремеслу, и денег заработать. Попал напарником-помощником к хорошему мастеру-монтажнику, поэтому быстро научился. Благодарен компании, что взяли меня, ничего не умеющего, зеленого пацана и научили мастерству. Мне приятно здесь работать и делать людям добро. Они очень рады, когда на смену старым окнам мы приезжаем и ставим современные, экономичные и красивые окна и двери.
строгач везде, что по соблюдению дисциплины в рабочее время, что по качеству работы. Но это как раз и стимул в работе, чтобы не косячить. А делать все красиво, чтобы клиенты были довольны.
Назар (Сотрудник)
12:59 03.12.2019
зарплата приличная. от тебя все зависит – сколько сделал, столько и твое. За месяц у меня хорошо набегает. Говорил со знакомым, он работает на монтаже в другой фирме, так вот у меня на порядок больше зарплата выходит. Напарник у меня отличный парень, работать с ним и с замерщиками легко, мы друг друга понимаем с полуслова. Оформление как положено, с трудовой, со стажем и все такое прочее.
график не четкий, да я это понимал сразу когда шел сюда работать, но и зарплата хороша, когда иногда работаешь больше 8 часов.
Михаил (Сотрудник)
21:45 15.11.2019
Работать в этой компании мне нравится. Когда устраивался думал что поработаю полгодика и найду работу получше, а сейчас понял, что незачем искать. Зарплата тут хорошая (оклада нет, платят сдельно), выплачивают вовремя. Сама работа есть всегда, поэтому нет такого, что ты зимой например, совсем сидишь без дела и ничего не получаешь. Ну тут компания крупная, известная, не удивительно. Кстати, это еще один плюс. Если потом все-таки уволюсь, думаю, с таким опытом без проблем на новое место устроюсь.
Да никаких я не нахожу. Есть кому дисциплина кажется строгой, например, меня устраивает.
Олег (Сотрудник)
20:50 30.10.2019
В пластике окон тружусь монтажником. Пришел сюда по совету бывшего коллеги, с которым мы работали вместе в другой компании. Кстати, платили там меньше, а загрузка была больше. Нравится, что зарплату выплачивают стабильно вовремя, не задерживают. Размер зп меня на 100% устраивает. Да у нас нет оклада, но мне лично он и не нужен, мне удобно, что мой доход зависит исключительно от меня, того, сколько я работаю и как.
Есть штрафы за нарушения, но если работаешь хорошо, не получаешь их. Меня лично штрафовали только пару раз и то в самом начале работы, когда еще вникал во все процессы.
Анжела Ф. (Сотрудник)
16:03 06.08.2019
Минусов пока не увидела, иногда приходится задержаться если только, но это к минусам не отношу так как по собственному желанию, зная что это отразится на зп)
Оксана Журавлева (Сотрудник)
09:02 02.08.2019
Я, Журавлева Оксана работаю в Пластике Окон и вернулась сюда из декрета , потому что у меня есть мечта это свой дом, а для этого нужны средства которые я и зарабатываю и потихоньку иду к своей цели . В красивом офисе с отличными коллегами!
Юра (Сотрудник)
11:05 30.07.2019
В компании Пластика Окон я работаю пять лет.
Работа мне нравится, компания стабильно развивается, открываются новые грани для самореализации.
На работе мы зачастую проводим времени больше чем с семьей и я считаю, только грамотный руководитель, слаженный и дружный коллектив, а так же, что не маловажно, стабильная заработная плата может на долгие годы удержать человека на одном месте.
Мне повезло, все перечисленное есть в моей работе, есть в компании Пластика Окон!
Руководство компании очень ценит личные качества каждого сотрудника.
Целеустремленных, работающих на результат, выполняющих качественно и ответственно свою работу сотрудников обязательно поощряют, дают таким возможность реализовать себя, а люди не надежные, не умеющие выполнять поставленные задачи, перекладывающие работу на своих коллег не задерживаются в компании надолго, таким не место в Пластике Окон.
Работая в компании Пластика Окон я уверена в завтрашнем дне!
Работая в компании Пластика Окон я уверена в завтрашнем дне.Уверена в том, что работая во благо компании и на результат как говорится, у меня всегда будет стабильный конкурентно способный заработок и НЕ будет желания покинуть компанию.
Игорь (Сотрудник)
12:27 16.07.2019
Что заработал - все мое. Мне такая система нравится. Стараюсь выкладываться, конечно, потому что оплата тут по результату. Но руководство адекватное, очень помогают, всегда навстречу идут и прислушиваются к мнению подчиненных, если есть возможность.
Сложный график, нужно время чтобы втянуться.
Катя (Соискатель)
09:44 31.05.2018
В этой фирме заказывали лоджию. Задача была сделать из лоджии помещение для отдыха с цветами и чайным столиком. Приехали специалисты в день обращения, сделали замеры. Менеджеры очень помогли с выбором. Остановились на профиле Rehau c с двойным стеклопакетом и i-стеклами. Установили быстро и качественно. Внутри обшили деревянной вагонкой и утеплили, поставили откосы, подоконники, сделали теплый пол. Зимой в помещении было тепло. Понравилось, что все сделала одна фирма, очень удобно.https://eurookna.uz