ПФК Обновление

Renewal («Производственная фармацевтическая компания Обновление») с 1997 года занимается разработкой и производством современных, качественных, доступных лекарственных препаратов.

Производственно-исследовательский комплекс расположен в г. Новосибирске и в экологически-чистой промышленной зоне Новосибирской области (Сузун). Все производственные площадки предприятия организованы согласно современным стандартам GMP (Правилам производства и контроля качества лекарственных средств) а контроль менеджмента качества осуществляется по стандартам ISO 9001:2015.

ЗАО «ПФК ОБНОВЛЕНИЕ», Renewal
8 (800) 200-09-95
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Написать отзыв про ПФК Обновление
Отзывы сотрудников о работодателе ПФК Обновление(175)
Екатерина (Соискатель)
14:38 04.03.2021
После собеседования была приятно удивлена подходом и общением руководства, беседа была очень комфортная и в классной обстановке) условия тут очень даже впечатляющие, вопросов ничего не вызвало. пока не знаю, возьмут меня или нет, но очень бы хотелось.
Все пишут, что от города далеко, но на самом деле с правого берега на машине 20 мин езды.
Диана (Сотрудник)
23:14 17.02.2021
Работаю медицинским представителем с мая 2020 года. О своем решении не пожалела, условия работы неплохие - дали в использование служебную машину, ноутбук, планшет. Прекрасные дружелюбные коллеги. Есть ДМС.
На первых порах было непросто понять "что к чему", большой ассортимент препаратов, много информации.
Слава Сапин (Сотрудник)
21:08 08.02.2021
Я больше 10 лет на производстве работаю, из них в Обновлении третий год, поэтому не боюсь рабочего труда, привык. Зарплата зато достойная, детям на новый год выдали отличные подарки, отпуска, больничные всегда платят как положено. Плюс есть хорошая столовая, где вкусно кормят за небольшую плату.
Работа тяжелая физически - нужно быть к этому готовым.
Алекс (Сотрудник)
11:58 05.02.2021
Своевременная белая зп. Доставка на работу/с работы.
Панибратство полное. А я смотрю г-жа Журова личность тут знаменитая аж с 2014-2016 года. Не советую к ней попадать,истеричка ещё та. И орёт вечно благим матом,и ручками-ножкаии стучит на людей. В цехе текучка полнейшая,ее рук только и дело! Полнейшее неуважение к персоналу. Корону бы поправляла хоть изредка. Хотя что толку,управы нет на нее,пока подружайство с директором производства не закончится. Из кабинета,хоть раз бы пришла сама на участки. Только тыкать,да мыкать и умеет. В общем,если хотите работать,то только не у Журовой!!!
Соискатель (Соискатель)
07:53 22.01.2021
Не было возможности увидеть
Прошел собеседование с кадровичкой( на отделочника,обслуживание зданий предприятия) все устраивает,отправили на второе собеседование с бригадиром,там тоже всё всех устроило.Сказали перезвонят и пропали.Я думаю что не взяли из за возраста мне 41 год,опыта в отделке около 12 лет.Самое обидное что обманывают,в глаза говорят одно ,а на деле другое.Хотел позвонить узнать причину отказа,просто сбрасывают трубку.
Анастасия (Бывший сотрудник)
16:24 25.12.2020
Самая комфортная из всех кампаний, где я работала.
Была офисным сотрудником - уволилась в связи с переездом.
Здесь действительно грамотно распределяют нагрузку на подчиненных, крутой коллектив и интересные задачи. Насколько я знаю в целом по компании хорошее отношение к сотрудникам. Есть дешевая, вкусная столовая. Приятная территория, действительно крутые корпоративы. А главное - корпоративная культура. Все рабочие места комфортно обустроены. Очень рекомендую. Если вам посчастливится получить приглашение на работу - не раздумывайте, соглашайтесь.
Офис расположен неудобно. Нет возможности работать на удаленке
Иван (Сотрудник)
17:41 16.12.2020
Производство чистое, много народу и большая территория. Меня приставили к одному из лаборантов, он же мне все показывал и объяснял. Рассказывал все доходчиво, не психовал, если я где-то не догонял. Остальной коллектив тоже все норм.
Очень много чего надо учить (объясняется требованиями к специфике производства).
Марина (Соискатель)
09:38 31.10.2020
Белая зарплата, комфортные условия труда, приятная атмосфера в офисе
Пригласили на собеседование к руководителю и девочкам из отдела, пришла веселая компашка после обеденного перерыва, сытые и довольные. Начальница отдела управления персоналом шутила не корректные шуточки, на вопросы по поводу обязанностей отвечали улыбками и смехом, говорили, что пока сами не определились. Если честно была немного в шоке после собеседования.... Мне не перезвонили и слава богу. Когда шла на собеседование была лучшего мнения о компании. Причем зарплата не большая, никаких бонусов и льгот в компании нет.
Светлана (Бывший сотрудник)
23:01 12.10.2020
Зп белая. Развозка. Чистенько везде.
Руководство на складе отвратительное. Не рекомендую туда идти работать. Коллектив кладовщиков отвратительный. Карьеру не сделаешь, на хлебных местах все "свои", династия и, семьями работают.
Искандер (Бывший сотрудник)
Город: Казань
21:21 01.10.2020
белая зп
работа заключается в том, чтобы вовремя сдавать отчеты,а на остальное,выполнил ты план или перевыполнил,никому не интересно,главное вовремя карцевой зад подлизнуть!Система мотивации не понятна на усмотрения руководителя выплачивается премия.Приветствуется на местах КаМов любовницы,которые ни черта ни шарят,видимо хорошо сосут!)Большинство регионалов без Медобразования и абсолютно не компетентные.Компания с такими целями и с такими кадрами, может в дальнейшем попасть в просак!Экономят на бензине и на печенье в отчетах, в дальнейшем если не укладываешься и не подгоняешь километраж,вычетают с зп!машина хоть и лизинговая не разрешают ездить по выходным,только избранным!если узнают,что увольняешься кидают на квартальную премию!Про карьерный рост вообще молчу,но вы сами все поняли...
Ден (Бывший сотрудник)
14:12 31.08.2020
Хорошая компания. Адекватное руководство, коллектив приятный. Проработал год. Хочу сказать спасибо за теплое отношение к каждому сотруднику. Зарплата всегда была вовремя. Даже корона не повлияла – получали все как и прежде. Ушел месяц назад. Причина банальная - подвернулась работа поближе к дому, а у нас не так давно произошло пополнение в семье, хочется больше времени быть с женой и ребенком. Всем бывшим коллегам большой привет!
Все бонусы работы на производстве - физически устаешь сильно, ранние подъемы. К этому нужно просто быть готовым.
Зоя (Бывший сотрудник)
15:30 04.08.2020
Работала здесь последние 4 года – вспоминаю с теплом. Ушла – стало подводить здоровье. Здесь поблажек делать никто не будет – ну а как иначе? Фармацевтическое производство – требования высокие, иначе процесс встанет. Продукты качественные – до сих пор стараюсь брать тот же йод производства «Обновления». Знаю все изнутри – уверена, что доверять можно.

Спасибо за все!
Работа имеет свою специфику – как я уже говорила, здоровье может подкосить. Работы много, ранние подъемы – лентяям тут сидеть не получится.
Владимир (Сотрудник)
18:11 29.07.2020
Да! Работа сложноя! Смену на производства отработать - не все выдержат. Поэтому люди уходят, особенно молодые – не расчитывают силы! Я с 20 лет на производствах работал, тут уже 4 года. Радует белая зп и отношение к людям. Про детей тоже не забыают – у меня дочка 5 лет, на новый год всегда подарки.
Работа на производстве монотонная, к этому нужно привыкнуть. Если хотите кучу разных – вам не сюда. Изо дня в день одно и то же. Планы нужно выполнять по производствам – тоже давит.
Александр Б. (Сотрудник)
18:45 29.06.2020
Всем здравствуйте. Хотел бы рассказать о своём опыте работы на ПФК "Обновление". Сам по себе я рабочий человек.До этого работал в других местах, со спецификой работы зноком. Попал сюда что контракт на прошлом месте работы был временный. А здесь как раз нужен был сотрудник на постоянную занятость в цех.
Работаю уже почти три месяца и по условиям всем доволен. Работать комфортно, руководство нормальное. По заработной плате вопросов никаких не возникает, несмотря на корону по всей стране вот так смотрю, что в стране происходит и думаю, что мне очень повезло найти эту работу...
Пока не знаю что сказать, конфликтов не было. по заработной плате - сколько наработал столько получил.разве что вся эта ситуация с вирусом уже напрягает - маски, запах хлорки. но это не к предприятию вопрос конечно
Игорь (Сотрудник)
19:51 04.06.2020
В феврале попал под сокращение, работал в небольшом digital-агентстве программистом довольно долго, но из-за внутреннего кризиса меня поперли. 2 месяца не мог ничего найти, через дальних знакомых узнал про ПФК обновление, и там как раз требовался программист. Позвонил им, ни на что в принципе не надеялся - некоторые компании застопорили собеседования из-за карантина, кто-то резко начал сокращать штат - не до новеньких. Но мне продолжили пройти собеседование - в зуме, в режиме онлайн. Для меня формат привычный, часто использовали его для планерок и созвонов.
Мне рассказали про договор: сразу подкупило, что оформляют по всем правилам и задачи ставят довольно интересные. Собеседование на мою специальность было в 2 этапа, плюс попросили предоставить портфолио. Перезвонили мне достаточно быстро, сейчас вот уже почти месяц работаю в Обновлении. Даже успел получить первую зп, выплатили все в соответствии с договоренностями.
Собеседование проходит в несколько этапов.
Евгений (Соискатель)
21:42 10.04.2020
Нет.
Меня волнует вопрос, госпожа Задонских, которую тут и в хвост и в гриву в комментариях, до сих пор там работает!?
Антон (Сотрудник)
18:25 24.03.2020
В Обновление пришли с другом на 4ом курсе. Я уже как год тут работаю, друг ушел, потому что после универа уехал домой. Мне работать здесь по кайфу, для Новосибирска деньги платят хорошие. Условия тоже все есть от питания до рабочей формы. Находится производство не в центре, но транспорт каждый день развозит, так что проблем никаких в этом плане. По загрузке если говорить, то скажу, что средняя. Филонить не получиться, но и до последнего дыхания тут тоже никто не пашет. Работы в меру, платят соответствующе (кстати ЗП белая, все по ТК). Я рад, что мне удалось попасть на это место, уходить пока не собираюсь вообще.
Для меня нет! Испугало изначально расположение, но развозка решает
Екатерина Орехова (Сотрудник)
20:36 25.02.2020
Работаю на производстве в обновлении. Хотелось написать отзыв так как слышала слухи причем от людей даже которые не работали у нас и не работают, что якобы здесь плохие условия. Я скажу, что думаю я. Главное - это хорошие выплаты, которые нам периводят на карты вовремя. Это прежде всего и в Обновлени с этим все чисто. Дальше детям дают всегда подарки на праздники, вот какой работодатель будет так заботится?
Есть конечно какие то трудности с работой, но у какого их нет. Не все всегда идет гладко и ровно бывает и напрячся нужно, чтобы все сделать в срок.
Саша И. (Сотрудник)
20:30 10.02.2020
Работаю аппаратчиком в Обновлении уже почти год. До этого долго не мог найти работу, чтоы устраивали условия и зп. Плотили обычно мало или с задержками. Сюда посоветовал прийти товарищ, говорил что здесь с выплатами все стабильно и честно. Я и пришел, работа нормальная. Устаешь конечно, но зато по деньгам не обижают, да и плюшек приятных много - развозка, столовая те же. Руководство именно направляет, что в наше время редкость. Даже планирую в кредит машину наконец взять, потому что не страшно - знаю, что выплачу. А до этого несколько лет боялся решиться с этой нестабильностью рабочей.
Устаешь прилично, но как без этого
Борис (Бывший сотрудник)
18:01 30.01.2020
С теплом вспоминаю работу здесь, хоть и уволился. Коллектив нравился, со многими поддерживаем общение до сих пор, руководству благодарен. Говорю это осознанно: за 2 года не вспомню ни одного случая, чтобы мне высказывали критику несправедливо или в чем-то обвиняли. Если были недочеты, то просто на них указывали. Неприятно, но сам же виноват. Здесь все равны – и офисные сотрудники и работники производства. На корпоративах особенно видно. Если возникают какие проблемы – решается все в индивидуальном порядке. У меня была одна ситуация щепетильная, за пределы одного кабинета никуда не вышло.
На момент увольнения супов в столовой было маловато)