ЗАО «ПФК ОБНОВЛЕНИЕ», Renewal

Отзыв сотрудника Гори-гори, моя звезда о компании ПФК Обновление

Гори-гори, моя звезда
09:43 20.03.2021
Берут без опыта
То как на тебя в этой компании смотрят, сверху вниз, как под микроскопом, взлом личной почты, требование справки о прохождении флюорографии в подтверждение отсутствия беременности на момент приема на работу, подарки с истекшим сроком годности - это лучшие показатели той самой корпоративной "культуры". Взгляните на комментарии к более ранним отзывам, и станет ясно, кто здесь работает. Да, молодежь, которой хочется помочь, предоставив ей рабочие места. Например РМы, которые на собеседовании смеются тебе в лицо, когда ты соглашаешься на з.п. в 25 т.р. И такие РМы становятся здесь федеральными менеджерами, - я ничего не имею против, я им очень благодарна, что взяли без опыта вождения, но это им не позволяет вести себя так, как они себя ведут с людьми. Но самое интересное не это. Для управленцев, которые называют Россию Клондайком, а россиян азиатами, которые ведутся на их расписные упаковки, всегда все вокруг будут ленивыми. Трудятся только одни они. Трудятся, как и все паразиты, выделяя яд, отупляющий этих "азиатов", - это я про помои, что льются с экранов ТВ под их чутким руководством. Их созидать учили только так, на чьих-то костях, по-другому они не умеют.
ПФК Обновление
2021-03-29 13:59:18
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, для нас это очень важно. Мы хотим разобраться в данной ситуации и убедиться в достоверности предоставленной Вами информации. Просим вас связаться с нами по электронной почте hr1@pfk-obnovlenie.ru
С любовью
2021-04-03 12:31:51
Да не за что, - у нас, лентяев, времени свободного много. Это вы, бедненькие, все в поте лица трудитесь.