ПФК Обновление

Renewal («Производственная фармацевтическая компания Обновление») с 1997 года занимается разработкой и производством современных, качественных, доступных лекарственных препаратов.

Производственно-исследовательский комплекс расположен в г. Новосибирске и в экологически-чистой промышленной зоне Новосибирской области (Сузун). Все производственные площадки предприятия организованы согласно современным стандартам GMP (Правилам производства и контроля качества лекарственных средств) а контроль менеджмента качества осуществляется по стандартам ISO 9001:2015.

ЗАО «ПФК ОБНОВЛЕНИЕ», Renewal
8 (800) 200-09-95
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Написать отзыв про ПФК Обновление
Отзывы сотрудников о работодателе ПФК Обновление(175)
Семён (Сотрудник)
00:11 07.01.2020
Уже лет пять как работаю в компании программистом. Вот и хочу высказаться: для руководства ТК РФ не пустой звук! Ни разу не было такого, чтобы заставляли работать сверхурочно или не выплачивали зп вовремя. Вот аванс, вот оклад, все в срок. В выходные отдыхаешь без надомной работы, отпуск от времени года не зависит - бери когда хочешь. Из плюшек: чай, печенье, столовая с приятными скидками. Выгоднее, чем заказывать где-то. По графику... пятидневка, но если уж изволил желание на конференцию или форум по сфере деятельности посетить, или там вебинар в фиксированное время - руководство на встречу идет. Видит рост - дает повышение, у меня уже 2 раза было.
Особо и нет. Разве что ехать по пробкам далековато.
Александра (Бывший сотрудник)
01:31 05.01.2020
Этим летом проходила здесь производственную практику, остались только приятные воспоминания. Если бы не уехала в другой город, осталась бы на постоянной основе. Почему-то слова «завод», «производство» всегда ассоциировались с чем-то безумно скучным, казалось, что и молодежи на таких предприятиях почти нет. Была неправа! Моих ровесников было много, причем как в офисе, так и на самом производстве. Охотно берут сотрудников без опыта, но с профильным образованием. Обучают всему уже на месте.
Даже и не вспомнить, для меня, наверное, нет.
Станислав (Сотрудник)
20:22 20.12.2019
Год назад переехал в Новосибирск, прекрасно помню свое растерянное состояние: найти работу в новом городе без знакомств не так-то просто. Раньше работал на пищевом производстве, здесь изначально тоже искал что-то похожее, но наткнулся на вакансию в «Обновлении». Решил попробовать – почему бы и нет? По требованиям подходил (мой опыт работы тоже котировался), по условиям все понравилось. В итоге работаю аппаратчиком здесь уже год, о компании могу сказать только хорошее: коллектив дружный, начальство понимающее, график удобный, зарплата официальна, на первых порах всему научили – освоился быстро.
Нужно понимать, что работа на производстве – это большая ответственность. Такая работа всегда связана с рядом правил, которые должны строго соблюдаться. Некоторым коллегам не очень удобны ночные смены, но это уже сугубо личные предпочтения: я и раньше работал по такому графику, привык, ночью работаю также продуктивно, как и днем.
Руслан (Сотрудник)
17:31 04.12.2019
Работа стабильная, оплачивается достойно, отношение к сотрудникам хорошее. Начальство справедливое, всегда поощряет, если есть за что. Работа, конечно, не для ленивых и спрос со всех немалый, но оно того стоит. Есть соцпакет, зарплата достойная.
Особо и нет. Все устраивает, но как я уже сказал, нужно быть готовым усердно работать.
Евгений (Сотрудник)
19:06 29.11.2019
Понравилось, что все прозрачно и честно, белая зарплата, есть столовая. В целом одно из лучших мест где мне довелось работать. Платят без задержек.
Хотелось бы выше зп, но кому бы не хотелось...
Максим (Сотрудник)
20:22 20.11.2019
Белая зарплата, серьезная компания, нормальное отношение к сотрудникам, оформление по ТК. С коллективом тоже повезло. Насыщенная корпоративная жизнь.
Далеко офис, но есть развозка для сотрудников, так что проблема решена.
Роман (Сотрудник)
16:21 15.11.2019
Уже лет 5 работаю тут на производстве и всем доволен. Даже удивился такому негативу в отзывах. Уровень зп достойный, выплачивают ее всегда вовремя. Сама работа организована посменно, что для меня лично идеальный вариант, очень удобно. Новичкам иногда, конечно, бывает тяжело привыкнуть и влиться в коллектив, я и по себе помню, что не все всегда сразу получалось. Но я, как начальник смены, всегда стараюсь помогать и учить, как что правильно делать. Кто готов учиться и работать, довольно быстро тут поднимется по карьерной лестнице. Возможность роста действительно есть. Главное старание и желание работать.
Олег (Сотрудник)
19:46 11.11.2019
Вовремя выплачивают зп и ее уровень вполне приличный. По крайней мере для начинающего сотрудника на производстве, каким я и являюсь. Очень нравится коллектив и начальство. Все готовы помочь, если вдруг что-то пока не получается. Плюс есть отдел обучения, где каждый проходит первичное обучение, а потом еще периодическое. Это очень помогает плавно понять все свои трудовые обязанности и научиться выполнять их грамотно и правильно. Вообще, новичков без опыта тут берут на работу без проблем. Главное, чтобы начальник видел, что вы готовы работать и учиться. А потом уже и по карьерной лестнице можно начать подниматься. Есть, куда.
Далековато добираться до работы, но есть корпоративный транспорт, который идет по разным маршрутам, так что с этой точки зрения позаботились о сотрудниках
Лариса (Сотрудник)
19:28 05.11.2019
Занимаю должность медпреда в ПФК Обновление и меня все устраивает. Даже больше скажу, мне нравится моя работа! Зарплата хорошая и, если выполнил план продаж, начисляется бонус, то есть по сути предела зарплате нет) плюс есть много других преимуществ, среди которых, например, свой служебный автомобиль и ноутбук. Они, конечно, очень упрощают выполнение работы. Компания в целом предоставляет хорошие условия труда. Знаю многих, кто и в офисе сидит, и тоже вполне всем довольны. Начальство ценит и поощряет инициативных и старательных работников, а мы ценим такой справедливый подход))
не нашла
незнакомец (Соискатель)
11:30 28.09.2019
зарплата в белую
пришел на собиседование ,и сказали позвоним,и мои знакомые приходили ,и тоже самое ,а вакансия весит .много что говорят не правда.не советую тратить времч на эту компанию.
Ольга (Соискатель)
13:38 16.06.2019
Понравилось наличие бесплатного транспорта, столовой и выдачи формы ( выдают даже на период испытательного срока)
Полный соц пакет и белая зп ( разговаривала с сотрудниками , подтвердили)
Пока не нашла
Соответствие з/п рынку: выше рынка
123 (Сотрудник)
10:41 07.06.2019
компания прозрачная, все в белую, отношение руководства - достойное. есть своя столовая, где демократичные цены и вкусный ассортимент. все условия для работников.
не нашел
Имран (Соискатель)
22:49 25.05.2019
Их нет бегите несчастные !!!
BIA (Соискатель)
06:43 28.06.2018
Говорят красиво. Обещают много.
Приходил на вакансию системного администратора. Пообщался с руководителем и системным администратором. На все вопросы ответил. Руководитель отдела показался не компетентеным занимаемой должности. Задавал вопросы на которые сам не знал правильных ответов.
Отдел HR так же разочаровал. При мне руководитель отдела IT попросил сотрудницу HR сообщить мне о решении в определенный день (притом не зависимо от того подойду или не подойду). Ответа я так и не получил. В итоге вакансия закрылась, но через пару месяцев ее вновь открыли. Сложилось впечатление что все что мне было сказано по должностным инструкциям не соответствует действительности (видимо по этому и не взяли меня на работу т.к. я дал понять что мне интересны серьезные проекты, а не работа связанная с заменой картриджей) и поэтому постоянно присутствует текучка.
Сделал вывод (лично мое мнение): в вакансии написано что предстоит заниматься системным администрированием, а по факту работа связана с тех. поддержкой.
Safety first (Соискатель)
11:53 09.02.2018
Хорошие условия для работы
Удобный график
После собеседования сразу приняли, дали время на отработку на предыдущей работе. В последний момент, когда уже с предыдущей работой все концы были обрублены, в крайний день перед подачей документов, позвонили и сказали, что мне службой безопасности отказано в трудоустройстве. Неужели нельзя было это за 2 недели выяснить и позвонить раньше. Уважающие себя компании дорожат сотрудниками, как реальными, так и потенциальными, и не позволяют себе такого отношения.
Аноним (Сотрудник)
12:53 05.12.2017
Белая зарплата. Есть столовая.
Самодурство начальства зашкаливает. Весь цех работает чтобы обеспечить приличную зарплату вновь набранным сотрудникам в 5й цех. Им изначально одели короны, по факту их никто не обучает, да и работать они особо не хотят и опыта особого нет. (сразу после института). Дополнительные смены оплачиваются в одинарном размере. У мастера з/п почти как у оператора. Зарплаты падают, так как падает объем производства. Людей затюкали отработками. Работв нет-но отпраситься со смены нельзя, сиди свои часы, страдай ерундой. Столовая стала очень дорогой, да и порции очень похудели.
Дмитрий (Сотрудник)
17:09 07.10.2017
Хорошая зарплата.
Интересная работа без рутины.
Топовая столовка!
Отличные условия труда.
Пожалуй лучшее место для молодых выпускников.
Тут много негативных отзывов - если вы сомниваетесь, поговорить с рабочими но проходной. поступил так и не разочаровался в выборе)
Работа в цехе довольно тяжёлая.
Есть возможность надышатся пылью, если не следовать ТБ.
Анонимно (Соискатель)
09:56 06.10.2017
Не увидела кроме написанного в вакансии: белая зп, соц. пакет, ДМС, корпоративный автомобиль
Позвонила милая барышня Алёна, поговорили, назначили интервью и договорились что вышлет анкету перед интервью. Выслала ..в 6 утра. А интервью в 9. Соответвенно пишу: давайте переносить, анкета пришла не во время. Ответили через день что руководитель определилась с соискателем. Сложилось впечатление что время других людей не ценят и не уважают. Сопроводительное письмо с восклицательными знаками. Хорошо что не попала к ним даже на собеседование, время сэкономил 100%.
Аноним (Сотрудник)
12:51 06.05.2017
Кто хочет работать, тот работает
Хочу обратиться к предыдущему отзыву и человеке. Господин Андрей, Вы, однако, батенька, не в себе.!!! Если Вы работали ст.смены, то как же вы позволили хищение? Получается, что Вы , как ст.смены"никакой" , и кто же Вас поставил на такую должность? Господин Селехов добропорядочный и отлично знающий свою работу человек.Скорее это он Вам не позволил произвести кражу, поэтому и были "благополучно" уволены . И как Вы говорите именно "его банда" отлично работает и за годы работы Господина Селехова в его адрес не было никогда замечаний. Это Вам надо задуматься о себе , как о работника и как человеке, и ещё не мешало бы послушать отзывы о вашей проделанной работе на ПФК ОБНОВЛЕНИЕ. А Вам желаю удачи на новой работе!
Андрей Куликов (Бывший сотрудник)
09:34 11.04.2017
мизерная зарплата два раза в месяц
Работал в отделе контроля и режима , старшим смены .
Наблюдал картину как господин Селехов ежедневно обворовывает предприятие !!!
все сотрудники которые не в его банде как правило подлежат увольнению .
Ворует строительные материалы и сухие смеси ,как правило вывозит через восточные ворота !!!