ПФК Обновление

Renewal («Производственная фармацевтическая компания Обновление») с 1997 года занимается разработкой и производством современных, качественных, доступных лекарственных препаратов.

Производственно-исследовательский комплекс расположен в г. Новосибирске и в экологически-чистой промышленной зоне Новосибирской области (Сузун). Все производственные площадки предприятия организованы согласно современным стандартам GMP (Правилам производства и контроля качества лекарственных средств) а контроль менеджмента качества осуществляется по стандартам ISO 9001:2015.

ЗАО «ПФК ОБНОВЛЕНИЕ», Renewal
8 (800) 200-09-95
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Написать отзыв про ПФК Обновление
Отзывы сотрудников о работодателе ПФК Обновление(175)
Олег (Сотрудник)
11:59 09.03.2021
Не знаю, откуда берется негатив, я на производстве уже полтора года и ничего критичного не заметил. Пишут гадости, скорее всего, лентяи. Не вкалывать, вам точно не в производство)))
Так держать!
Наталья (Сотрудник)
19:40 03.02.2021
Устроилась медицинским представителем полгода назад. Пока работа очень нравится. Коллектив встретил хорошо, оказывал всяческую поддержку на первых порах. Даже если что-то не получалось - не ругали, терпеливо объясняли. Вобщем, адаптация прошла спокойно. Руководство выдало в использование служебную свою машину и ноутбук. Есть дмс.
Побольше бы обучения
Кирилл (Сотрудник)
18:24 26.01.2021
Пару месяцев работаю на производстве, начальство адекватное разговаривают вежливо, понятно.
С коллективом тоже могу сказать что повезло,попались норм ребята.
Сама работа физически конечно не легкая, ворон считать некогда, но тем не менее это оправдывается стабильной белой зп, которая приходит без задержек. Вобщем говоря, я доволен
Галина (Сотрудник)
19:25 12.01.2021
Взяли без опыта работы МП, я фармацевт.
Все зависит от результатов командной работы ( премия от выполнения региона). Обеспечивают планшетом для работы, компенсируют сотовую связь.
Еще у медпредставителей у нас имеется реальная перспектива карьерного роста. Если проявишь себя, то можно вырасти до работы с ключевыми клиентами (KAM) или стать региональным представителем. А это уже другой уровень доходов.
Большая загруженность , требовательное руководство
Владимир Питин (Сотрудник)
16:18 23.12.2020
Работаю в обновлении около 2х лет на производстве. в целом доволен. забирают от Маркса.

Коллектив нормальный.
Такая работа в любом случае рутина - если не готов, даже не соваться лучше. Физически надо быть готовым к такой работе
Александр (Бывший сотрудник)
15:31 30.03.2020
Хорошие условия, вовремя оплата, коллектив и руководство адекватные люди.
Удалось поработать там только год, потому что пришлось переехать в другой город, но впечатления остались самые положительные от работы. Не легко конечно местами, но зато интересно и платят соответствующе (Для Новосибирска зп вообще хорошая). Если бы не переезд, однозначно бы остался и продолжил работать.
Далеко территориально.
Жора (Сотрудник)
15:42 20.01.2020
Не знаю, как в офисе, особо с коллегами оттуда не общаюсь, но если говорить о производстве то хорошая работа. Пришел сюда за стабильностью – ее и получил. Зарплату платят белую, уровень рыночный, ТК не нарушается. Работа не сказал бы что сложная. Главное преноровиться и будешь делать все на автомате. Часто проводятся разные мероприятия. Для каждого найдется что-то по душе, а коллектив у нас пестрый – у кого-то семья, кто-то только универ закончил, кто-то просто дорабатывает последние года до пенсии.
Все как и на любом производстве – от физического труда устаешь ну и требования к сотрудникам с годами становятся выше. Но думаю это показатель того что компания растет
Евгений (Сотрудник)
19:42 09.12.2019
Собеседование устраивают в 3 этапа, чтобы точно выяснить, подойдете вы друг другу или нет. На первом этапе - тестовое задание. На второй - с эйчаром, которая приходит с вашим распечатанным резюме и, ориентируясь на него, задает доп вопросы о вас. Третий этап - с маркетологом, который спрашивает уже более конкретные вопросы, связанные со спецификой работы компаниии. После собеседования сказали , что, мол, мы проведем другие собеседования на этой неделе, определимся, и позвоним в следующий понедельник. Позвонили раньше, в пятницу с предложением о работе и перечнем необходимых документов. Условия, в принципе, все те, что и на сайте были.
Пока тяжеловато, объем работы большой. Но надеюсь, скоро освоюсь
Вики (Соискатель)
19:50 10.09.2018
Стабильность
Объявление распростоаняют что требуються рабочие,итог ,люди приходят на работу их не берут.
Ника (Соискатель)
04:58 22.05.2018
Стабильность,развитие.
Текучесть работников,8 раз приезжала на собеседование,хоть президенту Путину звони,чтоб посодействавал в трудоустройстве на работу,я не одна такая,нас много...
Татьяна (Сотрудник)
13:58 22.11.2016
Карьерный рост, белая зп, официальное трудоустройство, ДМС и тд. все как полагается. Стабильность!!! Отличный коллектив и руководитель.
в любой работе бывают мелкие недочеты, это не критично
Марат (Бывший сотрудник)
Город: Томск
17:34 20.10.2016
Хорошее предприятие!!! Очень классные люди и в особенности выделяю ЗАДОНСКИХ НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА!!! Что бы плохо не говорили про неё, но она классный человечик!!
каждый пусть видит свои недостатки!
аноним
19:28 09.02.2016
Более мене достойная з/п,
Ни в коем случае не устраивайтесь туда водителем с л/а , т.к ремонтировать и приобретать запчасти будете всегда за свой счет! И то что они говорят что меняют масло в двс и т.д полная чушь! Их водители все жалуются что ни чего ни добьешься, а если и добьешься с них каких либо запчастей нужно потратить кучу нервов и т.д
аноним
19:27 09.02.2016
Более мене достойная з/п,
LaraLak
19:18 07.12.2015
Условия работы( авто, дмс, ноут),
Качественные препараты, которыми можно гордиться,
Компания поощряет сотрудников которые действительно эффективны, показывают результаты ,
Возможнось роста
не увидел