ПФК Обновление

Renewal («Производственная фармацевтическая компания Обновление») с 1997 года занимается разработкой и производством современных, качественных, доступных лекарственных препаратов.

Производственно-исследовательский комплекс расположен в г. Новосибирске и в экологически-чистой промышленной зоне Новосибирской области (Сузун). Все производственные площадки предприятия организованы согласно современным стандартам GMP (Правилам производства и контроля качества лекарственных средств) а контроль менеджмента качества осуществляется по стандартам ISO 9001:2015.

ЗАО «ПФК ОБНОВЛЕНИЕ», Renewal
8 (800) 200-09-95
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Написать отзыв про ПФК Обновление
Отзывы сотрудников о работодателе ПФК Обновление(175)
Андрей (Сотрудник)
12:28 13.12.2023
Официальное трудоустройство с первых дней и положенные 2 недели после полугода работы дают без проблем, оплачивают как положено, включая и дальнейшие отпуска. Парковка хорошая, охраняемая, есть отдельная для велосипедов. Столовая хорошая с приемлемыми ценами. Платят стабильно, причём каждый год делают перерасчёт с учётом инфляции. Права как работника не притесняют
Перерывы короткие, мне лично было бы удобней не 2 по 30 минут, а один часовой. Много ответственности, как и на любом производстве. Есть регламент на внутренний распорядок, на трудовую дисциплину и его нужно строго соблюдать
Елена (Бывший сотрудник)
10:32 13.12.2023
Белая зп, корпоративный транспорт
Нет мед комиссии , корпоративный транспорт не всегда следует по указанному маршруту. Если в течении дня вы успеете поесть, то это успех, так как обеды не всегда в указанное в договоре время. Можете столкнулся с жесткой аллергией на химикаты, испарения. Коллектив советских времен, старенькие имеют вес, новенькие никто.Мед комиссии нет, так что вы можете не знать кто с вами работает, может быть тубик, или шизофреник . При трудоустройстве все выглядит как секта, представление компании, слайд шоу, все красиво и красочно .
Семен (Сотрудник)
10:05 07.12.2023
Взали без стажа, сразу поставили наставника, который погал освоится и вникнуть что да как, так намного легче адаптироваться. У нас чисто, система кондиционирования постоянно поддерживает комфортную для работы температуру. Есть столовая, корпоративный транспорт. Тут максимально стараются создать комфортные условия и это чувствуется.
Есть ночные смены и к ним очень трудно привыкнуть,в первые пару месяцев иногда под утро себя зомби чувствуешь. За опоздания наказывают, если не предупредил или не предоставил справку, тут пропускной режим и всё фиксируется когда зашёл, когда ушёл.
Алексей (Сотрудник)
12:19 21.11.2023
Здесь следят за дисциплиной, но при этом есть возможность выйти и перекурить. Работаем по нормированному графику, платят тоже хорошо и стабильно. Есть много корпоративных мероприятий, где можно познакомится с ребятами из других отделов. Работает тут и молодежь, поэтому мне есть с кем общаться.
их не нашел
Юлия (Сотрудник)
11:24 15.11.2023
Я здесь уже работаю полгода. За это время сдружилась с коллективом, нравится начальство и что у нас есть взаимовыручка. По условиям: платят хорошо, белая зп + есть график работы и есть развозка для сотрудников, поэтому добираться проще простого даже если у вас нет своей машины.
Сложно иногда долгое время стоять на ногах. Но в целом за выходные я успеваю отдохнуть
Гриша (Сотрудник)
10:28 07.11.2023
Взяли без опыта. Спецодеждой обеспечивают, на заводе есть столовая, причём цены нормальные, 150 рублей, когда меньше. Удобно добираться, куча автобусов по разным маршрутам. С удовольствием ходим на субботники и делаем природу чище
Первый отпуск не разрешили перенести, 2 недели пришлось гулять зимой,а точнее просидел просто дома
Станислав (Сотрудник)
12:18 01.11.2023
Цены в буфете приемлемые, питаясь там половину зарплаты на обеды не уходит. Платят стабильно, задержек за 2 года не было ни разу, даже вовремя короны. В целом работать нравится, можно сказать держусь за своё место
Смены, которые нередко выпадают в праздники. А если нужно отпросится, то просят договорится о подмене. С дисциплиной тут строго, особенно в плане ТБ, но хотя и на прошлом месте работы тоже эти вопросы всегда контролировались
Валерия (Сотрудник)
12:13 27.10.2023
Пришла сразу после колледжа, взяли без опыта и всему научили. В офисе бываю не часто, в разъездах обычно. Предоставляют рабочий ноутбук, планшет и неплохой служебный авто.
Все рабочие дни в высоком темпе проходят, не всегда успеваю полноценно пообедать
Мария П. (Сотрудник)
11:59 19.09.2023
Белая зарплата, официальное оформление и отчисления в пенсионный. Удобный график, большой офис, доставка до работы и дружный коллектив.
Объем работы иногда супер-большой.
Константин (Сотрудник)
12:49 15.09.2023
Думал шутки про то, что медпредам машину дают. Нет, реально выдают рено, причем в хорошем состоянии. Влиться в работу помогают, с обучением тоже. Планы не космические.
Много инфы, я без мед образования, мне было тяжело
Татьяна (Сотрудник)
14:02 31.05.2023
Общий стаж работы на ПФК обновление 6 лет. Есть корпоративный транспорт (чик, жд вокзал, чемской, затулинка, Юго-Западный). Своя столовая, оплата зп без задержек 2 раза в месяц. Мед комиссия за счёт компании, как при трудоустройстве, так и ежегодно.
Есть возможность карьерного роста. Неожиданно даже для меня:)
Коллектив дружный, как в своем подразделении, так и в других, относятся по человечески с пониманием.
Работы очень много. Собственно поэтому не доработав до 5 лет по стажу, увольнялась. Но + этой компании оказалось больше, чем -, поэтому и вернулась
Сергей (Сотрудник)
16:19 19.05.2023
Работаю полгода, мне нравится, что тут хорошо платят, каждый месяц выплачивают, не задерживают. Есть развозка, столовая, где кормят хорошо. Начальство нормальное, помогает новичкам, но вообще сложность в том, что много учить нужно и изучать.
Первое время сложно с материалом, потом привыкаешь + вокруг люди помогают)
Ruslan (Сотрудник)
09:48 11.05.2023
Есть место для парковки, поэтому можно приезжать и со своим транспортом. Работы много, но она понятная. Платят нормально, дают рабочую одежду. Условия труда хорошие
много работы, много нужно читать, изучать
Илья (Сотрудник)
10:55 03.05.2023
Устраивают условия труда, что есть перед работой обучение. Хороший коллектив, начальство адекват вообще. Еще прикольно, что есть столовая дешевая, готовят вкусно, только иногда людей много в обеденное время. Так еще часто компания проводит всякие тренинги для сотрудников, что тоже нравится
Обучение большое, и долго проходить собеседования
Елизавета А. (Сотрудник)
14:56 24.04.2023
Чистая заработная плата, нет никаких конвертов. С официальным оформлением не оттягивают, небольшой испытательный срок на должность. Расположение удобное, довозят до работы бесплатно на автобусе.
Тяжело вливалась в коллектив, в остальном нормально.
Аделина (Сотрудник)
11:13 14.04.2023
Работаю на гардеробе плюс дополнительно убираю раздевалки, гардероб и кабинки. У нас тут люди адекватные работают, особо не мусорят. Бывает грязно в основном в зимнее время из-за снега. Швабры веники выдаются нормальные, много средств для уборки, то есть создают все условия, чтобы ты работал. Деньгами не обижают.
Не всегда есть настроение просто поболтать. Через меня много народа проходит, приходится разговаривать
Матвей (Сотрудник)
12:46 05.04.2023
Отличные условия для медпредов. Даже машина выдается, если нет своей. Без нее по городу реально сложно будет передвигаться. Я работаю на аптеках, в основном сложностей нет, потому что много дают знаний на обучении. Бумажной волокиты по минимуму, в основном работа через ноут или планшет.
Готовьтесь работать иногда с невыносимыми людьми
Артур (Сотрудник)
18:02 19.03.2023
Большой плюс, что спецовку выдают и медкомиссия тут бесплатная. Первый раз сталкиваюсь с таким. До самого предприятия ехать недалеко, но не обязательно своим ходом добираться, стабильно ходит автобус корпоративный. А так по задачам рабочим всё толково объясняют. Работа контролером монотонная, не каждому подойдёт, но мне такое нравится. Еще и без опыта взяли.
Есть ночные смены, тоже этот вариант не для каждого. Я же больше в ночные люблю ходить, чем в дневные. Ночью спокойнее работается
Андрей (Сотрудник)
16:39 13.03.2023
Обучение есть, как говорится, сразу на амбразуру не кидают. Наставник в принципе за несколько дней вводит в курс дела, а потом уже просто следит, чтоб ты работу норм выполнял. Тут столовка классная, недорого можно поесть до отвала.
Недавно работаю, пока не особо получается найти общий язык с коллегами, надеюсь позже это пройдет
Екатерина Лабо (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
16:59 09.03.2023
Условия охраны труда на производстве соблюдены. Здесь все сделано, чтобы сотруднику было комфортно и безопасно работать. Людей много, Каждый занят своим делом, нет перекладывания ответственности. Зарплату мы получаем стабильно, без задержек. Много работы на ногах, но к этому просто нужно быть готовым. В остальном все устраивает.